Дорога домой

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 896 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Утро каждого

Настройки
После того случая все шло лучше некуда. Пара проводила все свое свободное время вместе . Так же Лия очень сильно сдружилась с компанией Джесси и когда Филу было некогда , она проводила время с ними. Утро 11:12. Девушка открывает глаза и видит , что парень уже не спит . Она поворачивается и обнимает его , утыкаясь ему в грудь. -Доброе утро,мисс. -Как долго ты будешь меня мисс называть ? -Хе, пока не надоест ,- парень прижал девушку к себе. -И когда же это случится ? -Нууу, думаю, никогда . -Ну Фил ! -Хотя , думаю , это случится тогда , когда ты станешь Хокинс . Да , буду называть тебя миссис Хокинс. -Фил , ты дурак ,- девушка стукнула его и засмущалась . -Ты против ?,- парень внимательно на нее смотрел , пока она старалась утонуть в нем . -Я не против,- произнесла девушка шепотом . -Вот и супер. А теперь завтракать. Парень встал и взяв девушку на руки, пошел на кухню. Там усадил ее на стул , а сам начал готовить . У Ники в это время. Дом Дэна. Парень успевает вытащить дружка и кончает прямо на живот девушки . -Еще маленько и я бы кончил внутрь. -Доиграемся и я точно залечу . Парень упал рядом , но ничего не сказал . -Я кстати уезжаю на следующей недели. -О как , ну хорошо. Девушка приподнялась на локтях и повернула голову в сторону парня . -Чево!? -Что ?,-парня удивила реакция девушки . -Ты еще и спрашиваешь ? Ты серьезно ? Парень смотрел и не мог понять . Девушка в этот момент даже как-то разочаровалась в нем и решила спросить о том , что ее мучило все это время . -Я тебе никто , верно ? -Ты чего, малышка? -Того . И не называй меня так . Давай тогда начистоту. Тебе нравится кто-то , но это явно не я. Девушка наблюдала за лицом парня. Она очень хорошо понимала , когда люди врут , говорят правду или сомневаются . -Ты чего городишь, все же хорошо было. В этот момент она окончательно разочаровалась . Она после первого предательства подруги и парня , не могла толком доверять . Лия стала единственной . Встречалась с парнями она недолго. Спала с ними , а потом бросала. Потому что видела их насквозь . Поэтому и решила обрывать все сама , чтобы не было так потом плохо. Ника молча встала , так же молча оделась . Дэн в это время просто удивленно смотрел на нее . Он не понимал, что происходит . Неужто ей кто-то сказал? -Прощай . Все что сказала девушка , перед тем как уйти. Утро было и кое кого тоже не менее интересным . Ханна в это время оглядываясь выходила из больницы . Нервная, и в это время кому-то звонила . Посмотрев на девушку со стороны, можно было подумать , что за девушкой будто следят , ну или она просто параноик. Думаю , почти у всех это утро началось по-своему интересно.
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник