Часть 4
28 октября 2021 г., 17:22
На следующий день.
Нас разбудил дверной звонок, дверь пошла открывать Крис.
Т - Зайка, ты чего нибудь хочешь?
А - Нет, спасибо, солнце.
Мы пошли посмотреть кто пришëл. Это была Маша, она стояла на коленях и просила прощение у Крис.
М - Малышка, прости меня пожалуйста. Я не могу без тебя.
К - А говорила что я приползу к тебе.
М - Я всё осознала, я такая дура.
К - Дура ещё мягко сказано, мне надоело твоё отношение ко мне, твои вечные гулянки и измены.
М - Спорить не буду, я тебе правда изменяла, но я всё осознала, такого больше не повториться. Клянусь. Прости пожалуйста...
К - Ладно, прощаю. Пошлите на кухню чай пить.
Мы пошли на кухню.
М - Ань, а ты чего такая грустная?
К - Вчера Аня и Таня поссорились, Аня ушла и её те гопники...
Т - КРИС! По молчи пожалуйста, можно было рассказать не при Ане, ей сложно это вспоминать.
К - Ой, Ань, прости...
А - Нечего)
М - Боже, Ань, мне очень жаль. А из-за чего вы поссорились?
Крис и Таня переглянулись.
А - Да там, из-за пустяка. Я же очень эмоциональная, вот и психанула.
М - Не могла уйти в другую комнату? Зачем из дома то?
Я посмотрела на Таню и ответила:
А - Проветриться хотела. Давайте не будем об этом пожалуйста...
Я не сдержалась и заплакала, Таня подошла ко мне и обняла.
Т - Чшшш, успокойся, всё хорошо.
Я вроде как успокоилась.
А - Я наверное к себе домой пойду.
Т - Чего? Совсем что ли? Ты будешь жить у нас и это не обсуждается. Кошку твою я тоже заберу к нам, не переживай.
А - Хорошо)
Прошло несколько дней.
Я услышала крики с соседней комнаты, там видимо ругались Крис и Маша, мы с Таней пошли узнать что у них случилось.
А - Что у вас случилось?
М - А то что в день твоего изнасилования эта шалава переспала с Таней и вы поссорились вовсе не из-за пустяка. Только мне не понятно одно, зачем ты мне солгала?
Т - Зачем надо было напоминать про тот день?
М - Тебя вообще не спрашивали, подруга называется.
К - Ты сама мне сколько изменяла! За другими смотрим, за собой не замечаем, да? Так вот дорогая моя, если тебя что-то не устраивает дверь всегда открыта и тебя никто не держит. Я уже давно поняла что ты меня не любишь. Только посмотри на Аню и Таню, у них есть всё: ласка, забота, беспокойство, поддержка, понимание, доверие, а главное у них есть любовь. А у нас это где? Вот именно, у нас этого нет. Пиздуй на все четыре стороны. Я тебя не держу.
М - ............