Я тебя люблю всем сердцем ❤

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 467 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
На следующий день. Нас разбудил дверной звонок, дверь пошла открывать Крис. Т - Зайка, ты чего нибудь хочешь? А - Нет, спасибо, солнце. Мы пошли посмотреть кто пришëл. Это была Маша, она стояла на коленях и просила прощение у Крис. М - Малышка, прости меня пожалуйста. Я не могу без тебя. К - А говорила что я приползу к тебе. М - Я всё осознала, я такая дура. К - Дура ещё мягко сказано, мне надоело твоё отношение ко мне, твои вечные гулянки и измены. М - Спорить не буду, я тебе правда изменяла, но я всё осознала, такого больше не повториться. Клянусь. Прости пожалуйста... К - Ладно, прощаю. Пошлите на кухню чай пить. Мы пошли на кухню. М - Ань, а ты чего такая грустная? К - Вчера Аня и Таня поссорились, Аня ушла и её те гопники... Т - КРИС! По молчи пожалуйста, можно было рассказать не при Ане, ей сложно это вспоминать. К - Ой, Ань, прости... А - Нечего) М - Боже, Ань, мне очень жаль. А из-за чего вы поссорились? Крис и Таня переглянулись. А - Да там, из-за пустяка. Я же очень эмоциональная, вот и психанула. М - Не могла уйти в другую комнату? Зачем из дома то? Я посмотрела на Таню и ответила: А - Проветриться хотела. Давайте не будем об этом пожалуйста... Я не сдержалась и заплакала, Таня подошла ко мне и обняла. Т - Чшшш, успокойся, всё хорошо. Я вроде как успокоилась. А - Я наверное к себе домой пойду. Т - Чего? Совсем что ли? Ты будешь жить у нас и это не обсуждается. Кошку твою я тоже заберу к нам, не переживай. А - Хорошо) Прошло несколько дней. Я услышала крики с соседней комнаты, там видимо ругались Крис и Маша, мы с Таней пошли узнать что у них случилось. А - Что у вас случилось? М - А то что в день твоего изнасилования эта шалава переспала с Таней и вы поссорились вовсе не из-за пустяка. Только мне не понятно одно, зачем ты мне солгала? Т - Зачем надо было напоминать про тот день? М - Тебя вообще не спрашивали, подруга называется. К - Ты сама мне сколько изменяла! За другими смотрим, за собой не замечаем, да? Так вот дорогая моя, если тебя что-то не устраивает дверь всегда открыта и тебя никто не держит. Я уже давно поняла что ты меня не любишь. Только посмотри на Аню и Таню, у них есть всё: ласка, забота, беспокойство, поддержка, понимание, доверие, а главное у них есть любовь. А у нас это где? Вот именно, у нас этого нет. Пиздуй на все четыре стороны. Я тебя не держу. М - ............
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник