Часть 5
29 октября 2021 г., 09:58
М - Ты уверена? Не пожалеешь?
К - Я жалею только об одном, что познакомилась с тобой. Проваливай, видеть тебя не хочу и я не хочу с тобой иметь ничего общего, между нами всё кончено.
М - Ладно ты мне мстила, но Аня тут причём? Ты трахалась с её девушкой.
К - Это получилось случайно, я никому не мстила. Я сказала проваливай.
Маша ничего не сказала и просто ушла, уже походу навсегда. Жалко, хорошая девушка, да, она много ошибок наделала по рассказам Крис, но все мы не святые, мы все делаем ошибки. Надеюсь Крис найдëт более надëжного и верного человека.
А - Крис, всё хорошо?
К - Более чем. Так легко стало.
А - Я рада.
Т - Анют?
А - М?
Таня подошла ко мне и обняла меня со спины.
Т - Я тебя люблю.
А - И я тебя люблю. Кстати, забыла сказать, завтра я уезжаю на несколько дней к родителям.
Т - А ты завтра не могла сказать? Блин, я буду очень сильно по тебе скучать.
А - Я тоже буду скучать. Я же могу вас одних оставить? Ничего не произойдëт между вами?
Т - Малышка, забыли про тот раз. Я тебе уже поклялась что такого больше не повториться.
А - Ну хорошо.
На следующий день.
Мы уже приехали на вокзал.
Т - Малышка, чтобы звонила каждый день, если не будешь сразу брать телефон когда я буду звонить, то я не знаю что с тобой сделаю.
А - Хорошо, я поняла.
Мы долго стояли и обнимались. Потом я обняла Крис.
К - Я буду скучать.
А - Я тоже)
Я села в поезд и он отправился в путь.
От лица Тани:
К - Повезло тебе с Аней. Береги её.
Т - Я знаю, хорошо.
Прошло 3 дня.
Ани нет третий день, а как-будто целую вечность. Пришла Крис с какой девушкой.
К - Привет, Таня, по знакомься это Даша моя девушка.
Т - Ого, так быстро. Я Таня, приятно познакомиться.
Д - Мне тоже. Крис вроде говорила что у тебя девушка есть и она живёт с вами. Где она? Я хочу с ней познакомиться.
Т - Она уехала к родителям, на днях уже должна приехать.
Д - Ааа, понятно.
Прошло ещё несколько дней.
Приехала Аня, она сказала что её встречать не надо, поэтому я жду её дома.
От лица Ани:
Я уже подошла к квартире, открыла дверь и зашла. Как только я зашла, Таня сразу на меня на кинулась с обнимашками.
Т - Боже, как же я скучала.
А - Я тоже.
Т - Пошли я тебя кое с кем познакомлю, она сидит на кухне.
А - Твоя любовница?
Т - Получишь если ещё раз такое скажешь или об этом подумаю. Я в жизни тебе изменять не буду.
Мы пришли на кухню и там сидела какая-то девушка, не большого роста и со светлыми волосами.
Т - Это Даша, девушка Крис. Даш, а это Аня, моя девушка.
А - Приятно познакомиться.
Д - Ага.
А - Ясно. Тань, а где Крис?
Т - Она сейчас придëт.
Пришла Крис и сразу начала меня обнимать.
К - Я по тебе пиздец как скучала.
А - Я тоже.
Д - Ну давайте ещё поебитесь здесь.
А - Она у тебя милая когда ревнует.
Д - Я всегда милая.
А - С самооценкой у тебя всё хорошо я так понимаю.
Д - Ну правильно понимаешь, я хоть лицом вышла, чего не могу сказать о тебе.
К - Так, давайте вы обе успокоитесь?
Т - Даш, за языком пожалуйста сляди.
Д - Она только приехала, а уже меня бесит. Сразу видно быдло с района.
Т - Рот закрой! Или я тебе помогу его закрыть.
Д - Я надеюсь поцелуем?
Я не выдержала и набросилась на неё, между нами завязалась драка.....