Я тебя люблю всем сердцем ❤

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 467 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Крис и Таня начали нас разнимать. К - Громова, успокойся и пошла вон! Д - Что? Ты меня прогоняешь? К - Именно. А ты что думала, что тебе можно заигрывать с чужими девушками? Мне за себя не обидно, потому что мне пофигу на тебя, мне обидно за Аню. Ты тупо заигрываешь при ней с её девушкой. Я сказала вали нахуй от сюда. Даша собралась и ушла. К - Ань, ты как? А - Ты сейчас серьезно? Вот это вот маленькое существо могло мне как-то навредить? Не смеши меня. К - М-да, что-то мне не везëт с девушками. Т - Не волнуйся, обязательно повезëт. Прошло несколько дней и Крис опять привела в дом девушку, так ещё и две. А - У меня в глаза двоиться или что? К - Познакомьтесь это Лариса и Оля. Лариса моя девушка, а Оля как вы понимаете сестра близняшка Ларисы. Если что у Оли есть парень. Т - А как ты их различаешь? К - Сердцем, Танюш, сердцем. Прошёл месяц. Как бы это странно не звучало, но Крис и Лариса до сих пор встречаются, Лариса любит Крис, это видно и Крис любит Ларису, это тоже видно. Т - Малышка, пошли погуляем? А - Я не хочу. Я после того случая не выхожу из дома. Т - Ты будешь со мной, что с тобой может случится? Я тебя в обиду не дам и ты это прекрасно знаешь, с нами ещё Крис и Лариса пойдут. А - А Оля? Т - А она со своим парнем время проводит. А - Я боюсь выходить. Т - Солнышко моё любимое, ты же будешь не одна, ты уже почти два месяца не выходишь на улицу, только к родителям съездила и всё, Анют, свежим воздухом нужно дышать. А - Хорошо, уговорила. Мы собрались и пошли гулять. Мы гуляли, никого не трогали и тут появляются те подонки. А - Мамочки.... Т - Тише, не беспокойся, ты не одна. Лариса тихо шепнула Крис на ухо: Л - Что случилось? Крис также тихо шепнула Ларисе на ухо: К - Это те подонки, которые изнасиловали Аню. Л - Божечки, бедная Аня. К - Боюсь представить что сейчас с ними Таня сделает. 1П - Опачки, какие люди в Голливуде. Что, красотка, решила подруг привести, уж так сильно понравилось в тот раз? Ну ничего, нас на всех хватит. Таня и Крис набросились на этих мудаков, а я не выдержала и заплакала. Лариса подошла и обняла меня. Л - Чш, всё хорошо, успокаивайся. Они сейчас ответят по заслугам. Я кое как успокоилась. А - Спасибо, Ларис. Л - Крис, Таня, вы их сейчас убьëте, перестаньте пожалуйста. Они перестали. К - Только потому что, чтобы вы этого не видели. Т - Малышка, всё хорошо? Я кивнула. Л - Пошлите лучше домой. К - Поддерживаю. Мы пришли домой и все занялись своими делами, мы с Таней пошли смотреть фильм, а Лариса с Крис пошли рисовать. Лариса очень даже умела рисовать, а вот Крис.... Вот Лариса будет учить рисовать Крис, правда она сама не понимает нахрена ей это надо? Ну зато время вместе проведут, заодно и с пользой. Вот так прошёл ещё один день, не сказала бы что этот день выдался скучным, так как прогулка у нас выдалась весëленькой. Кстати, я не сказала, мы смотрим фильм "Оно", это ужастик, он не очень страшный, но на страшных моментах я прижималась к Тане, а она меня притягивала ещё сильнее и улыбалась. Пиздец, как же я её люблю. Мы до смотрим 1-ую часть, по смотрим 2-ую и пойдëм спать. Надеюсь завтра день выдастся ещё лучше, чем сегодня..... До завтра 👋
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник