Часть 7
30 октября 2021 г., 14:53
Ну вот, настал новый день. Мы встали, умылись, уже позавтракали и не знали чем себя занять.
Л - Блин, скучно. Может в кино сходим?
Т - Почему бы и нет)
А - Я не хочу из дома выходить, мне и вчерашнего дня хватило.
К - Давайте тогда кино дома посмотрим?
Т - Дома скучно, мы пойдëм в кино.
А - Но я же сказала что....
Т - А твоего мнения никто не спрашивал, не хочешь, ну и хуй с тобой, сиди дома и трясись как мышка, а мы не собираемся сидеть дома потому что наша Анечка боится каких то упырей. Я даже не знаю когда до тебя дойдëт что ты блять не одна пойдëшь и боятся тебе абсолютно нечего.
Я честно говоря была в шоке. Что случилось с Таней? Когда она превратилась в такую злюку?
А - Тань, ты чего?
Т - Да потому что ты меня уже заебала. Идëшь в кино?
А - Нет.
Т - Сиди дома, а мы идëм.
К - Мы её дома одну оставим?
Т - Можешь составить компанию.
К - Тань, что с тобой происходит?
Т - Всë, отъебитесь. Крис, ты идëшь?
К - Нет.
Т - Значит мы идём с Ларисой вдвоëм.
Они собрались и ушли.
А - Что это с ней?
К - Не знаю.
Спустя несколько часов пришли Таня и Лариса.
Т и Л - Нам с вами надо поговорить.
Л - Крис и Аня, мы поговорили с Танечкой и...
К - Стоп! Танечкой?
Л - Именно. Не перебивай, мы с ней поговорили, всё обдумали и поняли что мы любим друг друга.
А - Что, прости? Тань, это правда?
Т - Чистая правда.
К - Пиздец. Ладно эта шалава, но ты Таня как так могла поступить с Аней?
Т - Легко и просто.
К - Пошли обе вон, Таня собрала живо все свои шмотки и пиздуй нахуй от сюда.
Т - Да пожалуйста, всё равно собралась уходить.
Как только Лариса и Таня ушли у меня началась жуткая истерика.
А - Бляяяяяяять. ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ВСЁ? ЧТО Я ТАКОГО СДЕЛАЛА?
Крис пыталась меня успокоить, обняла меня и гладила по головке как маленькую девочку и мне стало действительно легче.
К - Успокойся, она не стоит твоих нервов, уж поверь. Я уверена ты найдëшь свою любовь, вдруг кто-то рядом с тобой, который тебя очень сильно люблю и ценит, никогда бы не предал и сделал бы всё чтобы ты была счастлива.
Я не придала этим словам ни какого значения.
А - Наверное ты права, не стоит убиваться из-за этой мрази. Я сейчас собиру вещи и уйду к себе домой.
К - Нет, нет, нет, останься жить у меня пожалуйста, мне одной будет одиноко.
А - Хорошо)
Вот так мы с Крис живëм одни уже почти месяц. Я забыла про Таню, у меня абсолютно ничего к ней не осталось, если только ненависть. И меня начал пугать один кое какой факт. Я.... влюбилась. И как вы думаете в кого?....... В Крис. Это пиздец. Крис она какая-то особенная, настоящая, всегда рядом чтобы не случилось. Не понимаю, почему её бывшие девушки её не ценили? Она же самая лучшая. Блять. И как признаться? Вот и я не знаю. Она сейчас сидит в своей комнате, может к ней пойти? Ладно, была не была. Я пошла к Крис.
Я постучалась и ждала разрешения войти.
К - Ань, заходи. Могла бы не стучать.
Я зашла.
А - А можно с тобой посидеть? Мне одной скучно.
К - Конечно можно, Ань. Давай фильм посмотрим?
А - Давай.
К - Какой?
Я посмотрела в глаза Крис которые смотрели на меня и увидела в этих глазах: любовь, блеск, а не безразличие и пустоту как раньше.
К - Ну?
А - Давай посмотрим "Один литр слëз? " Только он правда не русский.
К - Хорошо, без проблем.
Под конец сериала я заплакала и Крис меня прижала к себе.
К - Зай, ну ты чего?
Стоп, что? Зай? Боже, как мило.
А - Да так ничего. Я хотела с тобой поговорить.
К - Я слушаю......