Я тебя люблю всем сердцем ❤

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 467 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Ну вот, настал новый день. Мы встали, умылись, уже позавтракали и не знали чем себя занять. Л - Блин, скучно. Может в кино сходим? Т - Почему бы и нет) А - Я не хочу из дома выходить, мне и вчерашнего дня хватило. К - Давайте тогда кино дома посмотрим? Т - Дома скучно, мы пойдëм в кино. А - Но я же сказала что.... Т - А твоего мнения никто не спрашивал, не хочешь, ну и хуй с тобой, сиди дома и трясись как мышка, а мы не собираемся сидеть дома потому что наша Анечка боится каких то упырей. Я даже не знаю когда до тебя дойдëт что ты блять не одна пойдëшь и боятся тебе абсолютно нечего. Я честно говоря была в шоке. Что случилось с Таней? Когда она превратилась в такую злюку? А - Тань, ты чего? Т - Да потому что ты меня уже заебала. Идëшь в кино? А - Нет. Т - Сиди дома, а мы идëм. К - Мы её дома одну оставим? Т - Можешь составить компанию. К - Тань, что с тобой происходит? Т - Всë, отъебитесь. Крис, ты идëшь? К - Нет. Т - Значит мы идём с Ларисой вдвоëм. Они собрались и ушли. А - Что это с ней? К - Не знаю. Спустя несколько часов пришли Таня и Лариса. Т и Л - Нам с вами надо поговорить. Л - Крис и Аня, мы поговорили с Танечкой и... К - Стоп! Танечкой? Л - Именно. Не перебивай, мы с ней поговорили, всё обдумали и поняли что мы любим друг друга. А - Что, прости? Тань, это правда? Т - Чистая правда. К - Пиздец. Ладно эта шалава, но ты Таня как так могла поступить с Аней? Т - Легко и просто. К - Пошли обе вон, Таня собрала живо все свои шмотки и пиздуй нахуй от сюда. Т - Да пожалуйста, всё равно собралась уходить. Как только Лариса и Таня ушли у меня началась жуткая истерика. А - Бляяяяяяять. ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ВСЁ? ЧТО Я ТАКОГО СДЕЛАЛА? Крис пыталась меня успокоить, обняла меня и гладила по головке как маленькую девочку и мне стало действительно легче. К - Успокойся, она не стоит твоих нервов, уж поверь. Я уверена ты найдëшь свою любовь, вдруг кто-то рядом с тобой, который тебя очень сильно люблю и ценит, никогда бы не предал и сделал бы всё чтобы ты была счастлива. Я не придала этим словам ни какого значения. А - Наверное ты права, не стоит убиваться из-за этой мрази. Я сейчас собиру вещи и уйду к себе домой. К - Нет, нет, нет, останься жить у меня пожалуйста, мне одной будет одиноко. А - Хорошо) Вот так мы с Крис живëм одни уже почти месяц. Я забыла про Таню, у меня абсолютно ничего к ней не осталось, если только ненависть. И меня начал пугать один кое какой факт. Я.... влюбилась. И как вы думаете в кого?....... В Крис. Это пиздец. Крис она какая-то особенная, настоящая, всегда рядом чтобы не случилось. Не понимаю, почему её бывшие девушки её не ценили? Она же самая лучшая. Блять. И как признаться? Вот и я не знаю. Она сейчас сидит в своей комнате, может к ней пойти? Ладно, была не была. Я пошла к Крис. Я постучалась и ждала разрешения войти. К - Ань, заходи. Могла бы не стучать. Я зашла. А - А можно с тобой посидеть? Мне одной скучно. К - Конечно можно, Ань. Давай фильм посмотрим? А - Давай. К - Какой? Я посмотрела в глаза Крис которые смотрели на меня и увидела в этих глазах: любовь, блеск, а не безразличие и пустоту как раньше. К - Ну? А - Давай посмотрим "Один литр слëз? " Только он правда не русский. К - Хорошо, без проблем. Под конец сериала я заплакала и Крис меня прижала к себе. К - Зай, ну ты чего? Стоп, что? Зай? Боже, как мило. А - Да так ничего. Я хотела с тобой поговорить. К - Я слушаю......
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник