А ты не такой как все говорят

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 432 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Глава пять: Это статья мне похуй

Настройки
Примечания:
Шел вспоминая вчерашний разговор с мамой, из мыслей вывел телефонный звонок это была.. посмотрев на то кто же ему звонит, был довольно удивлён это была его мама.. -ало? -привет, Антон, ты нашёл где жить будешь? Голос был сухим и не особо заинтересованным. "-Прям вижу как она переживает" Прошипел в трубку Антон как оказалось слишком громко и это услышала мама -что ты сказал, ты звонишь ему переживаешь, а он хамит! Можешь домой не возвращаться даже когда приедем, хамло не благодарное! И опять она бросила трубку, как неожиданно, пока он "говорил" с мамой прозвенел звонок. К нему пришёл Серёга. -что там? У тебя такое лицо, типо ты призрака увидел -да мама звонила, сказала чтоб не приходил вообще..) -оу, ясно, но ты можешь остаться у меня, пока не помиритесь. Сказал обеспокоенный друг, мило улыбнувшись, добавил. -ты прости я успокаивать и сочувствовать не особо умею -та ничего, а ты же вроде хотел узнать что я с Арсением Сергеевичем говорил, так вооот.. Сменив тему Антон, начал увлеченно с подробностями и отыграванием ролей рассказывать, о чем же он говорил с учителем. Парни настолько увлеклись диалогом, что прообщялись всю перемену. Как только прозвенел звонок на урок, парни пошли в класс, сели за первую парту, прямо перед столом учителя, достали книги , тетради, пеналы и т.д. Дверь в класс открылась и вошел Арс, гордо прошел мимо рядов с какими-то листами в руках, все поднялись, поздоровались. -Добрый день, Арсений Сергеевич. Устало протянул класс и уселся обратно на стулья. Но все внимание Антона было сконцентрировано на листках которые принес биолог. «-только не...» Все что успел подумать Антон до того как услышал голос учителя. -Добрый, добрый, ребята сегодня мы напишем маленькую самостоятельную роботу по теме « Антропогенез ». -блять, именно этого я и боялся, Серый ты готовился? Поворачиваясь к другу тихонько спросил Тоша, смотря чтобы этого не слышал, Арс, но тот все прекрасно слышал, кинув на Шастуна недовольный взгляд а-ля «Опять за свое?». Второй в свою очередь быстро отвернулся от друга все еще ожидая ответ на свой вопрос и пытаясь понять, учитель злиться за то что он говорит на уроке или за то что матерился?Антон толкнул Сережу локтем давая намек на то, что его вопрос был не риторическим и он ждет ответ. -Нет, я не готовился, но я вроде что-то знаю по этой теме Все же ответил другу, Сережа. В этот момент Арсений начал ходить по рядам и раздавать листки с тестами. Как только бумага медленно, опустилась на стол перед Антоном он чуть не, выругался вслух, ибо прочитав пару вопросов, осознал что ничего не знает и очень радовался что самостоятельная состоит из тестов и у него есть шанс получить хотя бы три балла. Начал отвечать наугад на вопросы он услышал шаги, которые приближались к его парте. -мне показалась или ты списываешь, Шастун? Только Шаст собирался возразить как к его парте подошел Арс, оперившись руками на парту он стал над Антоном и начал следить за ним, лишь спустя минуту ученик заметил шепот Арсения. -Тоша..Тоша Медленно и тихо тянул его имя биолог. -в первом не правильно там, «а» Опустив взгляд, что бы исправить он заметил, что помимо этого учитель показывает пальцами на правильные ответы, пока Антон записывал, его не покидала мысль. «-Зачем он мне помогает, это странно и не педагогично, но очень мило с его стороны» Если быть честным, то он уже начал понимать что ему понравился новый учитель и далеко не как педагог и ему очень хотелось, чтобы эти чувства были взаимными. «-стоп, не время для этих мыслей» Антон, помотал головой. Разгоняя эти размышления, продолжая писать. Прозвонил звонок на перемену и все задали листки. Арсений, забрал тест прям из под носа Тоши, позвав его помочь донести все это до кабинета. Тот поднялся, взял в руки то что ему дал Арсений и пошел за ним, дойдя до кабинета, он положил на стол тетради, собираясь выйти из кабинета он решилсказать то, что второй день крутиться у него на уме. -Арсений Сергеевич… Тихо сказал парень прямо перед дверью. -да, Антош? Подросток повернулся к нему лицом, поднял голову. -делайте, что хотите с этой информацией, я знаю, что это тупо, и я знаю вас всего два дня но, вы мне нравитесь, сразу я знаю что это статья но мне абсолютно похуй, до встречи на дополнительных После этого монолога, парень быстро вышел за двери и пошел к классу, ему стало легче от того что выговорился. После уроков он пошёл домой вместе с Серёжой. Поднялись на лифте,открыли дверь, Антон пошёл на балкон курить, а его друг ушел сидеть в тиктоке. Когда Антон докурил, пришёл к другу, после этого они поели,сделали уроки сели смотреть фильм. На середине фильма, зазвонил телефон, это был Арс, Серёжа не понял, почему его другу в 18:12 звонит их учитель, но не предал значения, Шаст поднял трубку и завел диалог. -Привет, Тоша, приходи через час, бери тетрадь, ручку и книжку) «-странно, он говорил так будто диалога в школе и не было и как мило он меня называет"Тоша"» Подметил для себя Антон, немного улыбнулся. -Антоша? -Да, хорошо, хорошо, я приду) -окей, тогда до встречи Арсений сбросил вызов. Антон положил телефон на пол, повернулся к другу со словами -Серёж, давай потом досмотрим, я на дополнительные) Не дождавшись ответа друга, Антон пошёл собираться, открыл шкаф, одел черные джинсы, черную кофту без рисунка,одел украшения, выложил из портфеля все кроме тетради ручки и книжки. Пошел к двери одел верхнюю одежду, забрал у Серёжи ключи, попрощался и пошёл на дополнительные по дороге выкурив три сигареты, спустя 30 минут, наконец дойдя до квартиры,остался стоять рядом с ней, пересилив себя он все же постучал.
Примечания:
10 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)