20.47
Парни прибыли на место. Это был уже не тот клуб, что в прошлый раз. — Ну что, пошли? — спросил Ханма. — Угу, — коротко и ясно ответил Кисаки. Они зашли в здание. Внутри, как и в прошлом заведении, был бар, в новинку было то, что по другую сторону от данной стойки были шесты для танцев. Осмотревшись, Ханма заметил Тайджу. — Ты чего так напрягся? — спросил блондин. — Видишь того громилу? — Тетта кротко кивнул. — Это брат Хаккая, еще тот странный тип, так еще и альфа, отбитый, всегда ходит в церковь и втирает про бога, — тут то брюнет заметил, что Шиба посмотрел на него. — Чёт мне страшно. — Перекрестись, — с полным равнодушием сказал Кисаки, он пришел сюда не для этого, поэтому просто развернулся и направился в сторону барной стойки. К Ханме же подошёл Осанай и у них завязался разговор. У Шуджи и Кисаки был уговор — сильно не напиваться. Поэтому блондин, заказав яблочный пунш, сидел в ожидании своего спутника, но тот и не торопился возвращаться, через пару минут омега вовсе потерял альфу из виду. «Ладно, раз он не соблюдает наши установленные правила, тогда и я не буду» подумал он, и заказал напиток покрепче. Тут то он и пошел в разрыв, заказывая все больше и больше напитков, тем самым, ненароком привлек внимание альфы, сидящего рядом. — Малыш, ты один? — спросил незнакомец. — А ты ещё кто?! — нагло сказал уже опьяневший Кисаки. — Если один, не хочешь провести вечер со мной? — Пошел нахуй! — блондин выпил содержимое бокала залпом и заказал ещё. Незнакомый альфа же переглянулся с барменом и кратко кивнул. Юноше в очках подали его напиток, он снова выпил содержимое залпом, фыркнул на парня рядом и встал со стула, направляясь в центр зала, чтобы хоть как-то найти Ханму, но вместо этого он заметил, как некоторые гости пытаются залезть на шест, чтобы показать свои умения в танце. Тут-то вещество подсыпанное барменом в напиток начало действовать. «А чем я хуже? Тоже хочу попробовать.» Подумал Тетта и залез на подиум к пилону. Все вокруг подняли гул, радуясь такому повороту событий. Одна девушка из толпы, подошла к блондину и объяснила, как правильнее будет сделать. Кисаки попробовал прием показанный девушкой, получилось, но не очень — рукава от кофты мешают, не проблема, парень лихо скинул ее с себя, тем самым ещё вызвал у «зрителей» ещё больше шума радости. Попробовал ещё раз тот же прием. Получилось почти идеально, девушка снова показывает приемы — Тетта повторяет, через несколько минут составив свою последовательность движений, у омеги получился весьма неплохой «эротический» танец, в ответ от толпы он получил свистки и радостные возгласы. Тут из неоткуда появился Ханма и стащил блондина со сцены, донес до барной стойки, посадил на стул. — Кис, эт чё за хуйня сейчас была? — начал допрос брюнет. — Парень, ты поаккуратнее с ним, он со мной, — сказал тот самый незнакомец. — Че? Ты ещё чё за хуй? — с презрением произнес татуированный. — Можно сказать, его ухажер, уж на эту ночь — точно, этот парнишка мне понравился, так что я, составив ему компанию за выпивкой и соби. — он не успел договорить, как его перебил Кисаки, который, на минуточку, был все ещё под веществом. — Не пизди! Я вообще не ебу, что ты за хуй! И какой в пизду ухажёр?! У меня есть альфа, который в несколько раз лучше тебя! Иди в пизду! Педик херов! — Тетта резко притянул на себя Шуджи и мягко поцеловал его. Последний же на все эти возгласы и поцелуй ухмыльнулся, посадил омегу себе на спину, показал «брутальному альфонсу» средний палец, быстро ретировался из бара. По дороге домой Кисаки распрашивал Ханму о многом, по типу «А где ты был?», «Чтобы ты сказал тому парню, если бы я промолчал?», «Ты бы подрался с ним?», «А ты со мной не ради развлечения?», «Ты меня любишь?», «Почему, если любишь не поставишь метку? Я же твой омега!». Последний вопрос застал брюнета в расплох. — Ч.что? — недоумевающе произнес татуированный. — Что слышал… Я же твой омега, так почему ты не поставишь метку? — Ты…давай поговорим на эту тему когда ты будешь трезвый. — Ладно… — с грустинкой в голосе произнес Тетта. Шуджи заметил это, но просто молча понес того домой. По прибытии домой, брюнет осторожно положил на кровать блондина, который уже успел задремать. Сняв обувь, принялся снимать с того одежду, которая как либо могла помешать тому спать. Убрав все вещи по своим местам, Ханма собирался выйти из комнаты, но его схватил за руку проснувшийся Кисаки. — Ты куда? — спросонья произнес тот. — Покурю и вернусь, — мягко сказал Шуджи, поглаживая парня по голове, стоя рядом с кроватью. Тетта же сидел на ней. Из-за роста парней получилось, что лицо омеги было примерно на уровне ширинки высокого. — Ханма… — блондин потерся о пах парня. — Кис, ты чего? — с недоумением сказал альфа. — Я хочу тебе отсосать … Можно? — спросил младший, состроив милую безотказную мордашку. — Какой же все-таки ты у меня прекрасный...Продолжение следует….