***
Пятница. Сдержав слово, Маша так и не появилась в школе, о чём нисколько не жалела. Гораздо больше она ждала сегодняшний вечер, на котором, как обычно, планировала докапываться до Крис. Проснувшись ближе к вечеру, Лебедева принялась собираться. Неизвестно что ударило в голову шатенке, но она уже достала из шкафа черную водолазку и юбку с разрезом сбоку. В таком виде девушка всего лишь пару раз выходила в свет, ну а сегодня захотелось добавить в свою копилочку ещё один. Одевшись и нанеся незамысловатый макияж с акцентом на губы, который она также делала очень редко, девушка выдвинулась в место назначения. - Бабы ахуеют... - довольно разглядывала себя Лебедева, сидя в такси. Подъехав к небольшому клубу, в котором Маша никогда раньше не была, первым удивлением было отсутствие очереди. Оказавшись внутри, в глаза бросилось отсутствие людей, за исключением своих подруг, находящихся в шоке от внешнего вида Марии. - Ебать... Лебедева в юбке...на каблуках...с макияжем...держите меня, я падаю... - схватилась за сердце Наточий. - Настюшка, с днём рождения! - завизжала шатенка, заключая подругу в объятиях и осыпая различными пожеланиями. - Походу она реально слишком сильно головой ёбнулась на прошлой пьянке. - рассматривала Машу Таня с открытым ртом, получив лишь смешок от девушки. - Да ладно вам. Неужели никогда бабу бойца в юбке не видели? - рассмеялась Лебедева. - Настюх, ты мне лучше скажи, где все люди? - Ну...когда у отца есть деньги и отсутствие желания провести с дочерью её совершеннолетие...тут не только клуб на всю ночь арендовать можно... - с ноткой грусти произнесла Наточий, но тут же заулыбалась. - Поэтому сегодня это всё полностью наше! Отбросив все грустные моменты, девушки тут же направились к бару, чтобы встретить остальных гостей с, так называемым, блеском в глазах. Постепенно помещение заполнялось людьми, которые явно не интересовали Машу. В какой-то момент она поймала себя на мысли, что уже 10 минут пялится на закрытую дверь в ожидании одной особы, которая явно пошлёт её куда подальше. - Мах, тебе что совсем не весело? - обнимая подругу за плечи, интересуется подвыпившая Настя. - Да ты чего? Я просто проспала полдня. Теперь как овощь варёный. Сейчас ещё поднакидаюсь и разъебу здесь всех, отвечаю... - Вот теперь я узнаю Машку...давай, мы там уже скучаем без... - резко отвлекается на входную дверь Наточий. Маша также переводит взгляд и встречается взглядом с той, кого так долго ждала. - Батюшки...это что за красота приехала? - не сдерживая улыбку, кричит через весь клуб татуированная, на что получает улыбку от Штрэфонд. - Да ты и улыбаться оказывается умеешь? - Это единоразовая акция для тебя... - кидает Штрэфонд и удаляется в глубь танцпола, обнимая Близняшек. Куча алкоголя, громкая музыка - всё это расслабляет девушек. Вот уже и Маша танцует с очередной девушкой, всем своим видом показывающей, что без ума от татуированной. В какой-то момент ноги совершенно отказывают, заставляя Лебедеву упасть на диван к Тане. - Блять... никогда в жизни больше не свяжусь с этими каблуками. - скидывая с себя ненавистную обувь, произносит Маша, на что получает смешок от подруги. - Ну ты конечно соска. Не будь мы подруги, я бы тебя уже трахнула прям на этом диване, отвечаю. - Поверю на слово! - заливается смехом шатенка. Совершенно потеряв интерес к происходящему вокруг, девушки были увлечены выпивкой и разговором друг с другом. В очередной раз окидывая взглядом помещение в поисках дредастой, Лебедева замечает её в компании миниатюрной блондинки. - Это блять кто? Чё за пятнадцатилетка? - А, это Дашка из 10 класса. Новенькая вроде. Нормальная девка, кстати. - выпивая очередной бокал вина, произносит Таня. Хотела бы Маша согласиться с этой информацией, но зная всех бывших девушек Крис, смириться не смогла. И не зря. - Сука...Маха, стой! Стой, я сказала! - уже насильно удерживая подругу, произносит Таня. - Ты разве не помнишь, чем всё закончилось в прошлый раз? Успокойся!***
В этот же день год назад
Полностью потеряв самообладание из-за огромного количества выпитого алкоголя, Лебедева уже летит в сторону симпатичной блондинки, которая, на тот момент, была девушкой Штрэфонд. Без объяснения причины, татуированная хватает ту за волосы и с колена разбивает нос. Бог знает, какие ещё травмы могла получить девушка, если бы вовремя подбежавшая Крис не оттянула шатенку. - Ты совсем ёбнулась? Ты чё творишь блять? Успокойся! - кричит дредастая, всё ещё оттаскивая девушку. - Я её убью сейчас! Мразь ебаная!***
- Крис, я извиниться хотела... - произносит Лебедева, спустя несколько дней после того случая. - Тебе не передо мной надо извиняться! Для меня твои извинения равны пустым словам! - Мне правда очень жаль, что так получилось. Я была в полном неадеквате... - Ты хотя бы раз поставь себя на место человека, которого ты отпиздила! Это не драка была! Это избиение человека, который нихуя тебе не сделал и теперь по твоей вине лежит в больнице с сотрясением и сломанным носом! А тебе похуй! Тебя только волнует то, где я и с кем! - не выдержав, кричит Штрэфонд. - Я больше не хочу ничего слушать! А видеть тебя тем более! Ты просто тварь, Маш...так нельзя...***
Сегодняшний день
- Я тебя спрашиваю! Ты помнишь, чем всё закончилось в прошлый раз? Ты опять хочешь к себе такого отношения? - перекрикивая музыку, усаживает Машу на диван. - Она только недавно начала плюс минус спокойно себя вести с тобой, а ты опять всё хочешь испортить. Держи себя в руках, Маш! Ничего не ответив, Лебедева тут же вскакивает обратно и летит всторону туалета, задевая логтём целующуюся парочку. Таня бежит следом, дабы подруга не натворила делов в очередном порыве ярости, но, к своему удивлению, застаёт Машу просто стоящей в спокойном состоянии у зеркала. - Братан, успокойся. Забей хуй на эту Желточенко. - Да мне похуй, если честно. Может Тихая права? Я всё равно останусь за бортом... - С каких пор тебя это так волнует? Ты же просто хотела её трахнуть... - усмехается Таня, на что получает убийственный взгляд Маши, постепенно сменяющийся на грустный с подступающими слезами. - Братан, ты чего? - Я просто...просто ёбнутая... - Доигралась? - вздыхает та, гладя Лебедеву по плечу. - А я говорила тебе, что пора заканчивать с этой игрой...как видишь, в хороший исход это не превратилось...