Bésame...

NC-17
Завершён
603
1
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 747 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
603 Нравится 249 Отзывы 106 В сборник

Доигралась?

Настройки
Примечания:
      Первый учебный день для легендарной тройки подошёл к концу. Заметив отсутствие Штрэфонд и Близняшек на последнем уроке, Лебедевой ничего не оставалось, как отправиться вслед за своими подругами домой без издевательств над дредастой а так хотелось. - У нас ведь завтра нет Физ-ры? - зевая, спрашивает явно не выспавшаяся Лебедева. - Неа. Спасибо, что теперь у нас она всего лишь 2 раза в неделю... - радуется Наточий. - Как 2? Ты прикалываешься что-ли? Я же тогда вообще перестану ходить в эту шаражкину контору. Короче, завтра меня не ждите... - бурчит недовольно Маша. - Девочки, вы что забыли, какой завтра день? - максимально в расстроенных чувствах плетётся где-то позади Настя, на что получает удивлённый и полный непонимания взгляд от девочек. - Вообще-то у меня завтра день рождения! И я вас приглашала набухаться в хлам! Как раз пятница...а вы... - Блять, Настюх, мы бухали 3 дня подряд...совсем из головы вылетело... конечно мы будем... - улыбается Тихая. - Да конечно блять. Если эти куклы там тоже будут, меня не ждите! - выкрикивает Таня. - Танчик, ну я же не могу разорваться. Конечно я их тоже пригласила. Я люблю одинаково и вас и их. Я очень расстроюсь, если вы меня киданёте...       Анастасия Наточий. Максимально странный персонаж в компании девочек. Иногда девушки сами удивляются, как такой, не похожий на них, человек смог оказаться в их компании. Настя - весёлая, жизнерадостная девушка, которая всегда говорит то, что думает. Наверное именно поэтому она испытала на себе удары от всех трёх девушек, но обиды никогда не держала. Со временем ей удалось заполучить расположение девушек и получить звание "подруга", не близкая, но всё же. Настя всегда могла рассчитывать на поддержку от них. Был случай, когда Маша набила морду какому-то парню, который хотел поразвлечься с Наточий. Она всегда рассказывала им о своих переживаниях, получая поддержку и утешения, которых так не хватало от семьи.       Помимо легендарной тройки, Настя также хорошо общалась с Близняшками и Крис. В какой-то степени, их отношения были даже теплее, ведь эти девочки были намного спокойнее. О многом ей не рассказывали, но интуитивно она все понимала и могла сделать какие-то свои выводы о той или иной ситуации. Настя была неким связывающим звеном между двумя нашими, так называемыми, тройками. Вряд-ли они согласились бы проводить время вместе, если бы не умоляющий взгляд Наточий в такие моменты. Настя искренне верила, что у неё получится наладить отношения между ними, но за последний год таких посиделок мало что поменялось. Но она не унывала и всегда продолжала делать всё возможное.       Как уже говорилось, во многие вещи Наточий не посвящали. Несмотря на это, она прекрасно видела заинтересованность Маши в Крис. Казалось, этого не видел только слепой. Но всяческие попытки заговорить об этом с Лебедевой заканчивались либо фразой "Я просто хочу её трахнуть", либо всяческими угрозами. Попытки поговорить об этом с Крис также заканчивались неудачно. Девушка либо вовсе отказывалась продолжать эту тему и спасалась игнором, либо выливала тонну грязи в адрес Лебедевой, за которую, впоследствии, просила прощения, так как та была её подругой. В конечном итоге, Настя оставила эту тему, но стоило им всем напиться, эта тема снова набирала обороты, только вот теперь обсуждения велись более охотно. Если быть честной, Настя мало помнила эту информацию. Ну а про виновниц этой самой темы стоит промолчать. Возвращаться к этому в трезвом состоянии они явно не собирались.

***

      Пятница. Сдержав слово, Маша так и не появилась в школе, о чём нисколько не жалела. Гораздо больше она ждала сегодняшний вечер, на котором, как обычно, планировала докапываться до Крис. Проснувшись ближе к вечеру, Лебедева принялась собираться. Неизвестно что ударило в голову шатенке, но она уже достала из шкафа черную водолазку и юбку с разрезом сбоку. В таком виде девушка всего лишь пару раз выходила в свет, ну а сегодня захотелось добавить в свою копилочку ещё один. Одевшись и нанеся незамысловатый макияж с акцентом на губы, который она также делала очень редко, девушка выдвинулась в место назначения. - Бабы ахуеют... - довольно разглядывала себя Лебедева, сидя в такси. Подъехав к небольшому клубу, в котором Маша никогда раньше не была, первым удивлением было отсутствие очереди. Оказавшись внутри, в глаза бросилось отсутствие людей, за исключением своих подруг, находящихся в шоке от внешнего вида Марии. - Ебать... Лебедева в юбке...на каблуках...с макияжем...держите меня, я падаю... - схватилась за сердце Наточий. - Настюшка, с днём рождения! - завизжала шатенка, заключая подругу в объятиях и осыпая различными пожеланиями. - Походу она реально слишком сильно головой ёбнулась на прошлой пьянке. - рассматривала Машу Таня с открытым ртом, получив лишь смешок от девушки. - Да ладно вам. Неужели никогда бабу бойца в юбке не видели? - рассмеялась Лебедева. - Настюх, ты мне лучше скажи, где все люди? - Ну...когда у отца есть деньги и отсутствие желания провести с дочерью её совершеннолетие...тут не только клуб на всю ночь арендовать можно... - с ноткой грусти произнесла Наточий, но тут же заулыбалась. - Поэтому сегодня это всё полностью наше! Отбросив все грустные моменты, девушки тут же направились к бару, чтобы встретить остальных гостей с, так называемым, блеском в глазах. Постепенно помещение заполнялось людьми, которые явно не интересовали Машу. В какой-то момент она поймала себя на мысли, что уже 10 минут пялится на закрытую дверь в ожидании одной особы, которая явно пошлёт её куда подальше. - Мах, тебе что совсем не весело? - обнимая подругу за плечи, интересуется подвыпившая Настя. - Да ты чего? Я просто проспала полдня. Теперь как овощь варёный. Сейчас ещё поднакидаюсь и разъебу здесь всех, отвечаю... - Вот теперь я узнаю Машку...давай, мы там уже скучаем без... - резко отвлекается на входную дверь Наточий. Маша также переводит взгляд и встречается взглядом с той, кого так долго ждала. - Батюшки...это что за красота приехала? - не сдерживая улыбку, кричит через весь клуб татуированная, на что получает улыбку от Штрэфонд. - Да ты и улыбаться оказывается умеешь? - Это единоразовая акция для тебя... - кидает Штрэфонд и удаляется в глубь танцпола, обнимая Близняшек.       Куча алкоголя, громкая музыка - всё это расслабляет девушек. Вот уже и Маша танцует с очередной девушкой, всем своим видом показывающей, что без ума от татуированной. В какой-то момент ноги совершенно отказывают, заставляя Лебедеву упасть на диван к Тане. - Блять... никогда в жизни больше не свяжусь с этими каблуками. - скидывая с себя ненавистную обувь, произносит Маша, на что получает смешок от подруги. - Ну ты конечно соска. Не будь мы подруги, я бы тебя уже трахнула прям на этом диване, отвечаю. - Поверю на слово! - заливается смехом шатенка.       Совершенно потеряв интерес к происходящему вокруг, девушки были увлечены выпивкой и разговором друг с другом. В очередной раз окидывая взглядом помещение в поисках дредастой, Лебедева замечает её в компании миниатюрной блондинки. - Это блять кто? Чё за пятнадцатилетка? - А, это Дашка из 10 класса. Новенькая вроде. Нормальная девка, кстати. - выпивая очередной бокал вина, произносит Таня. Хотела бы Маша согласиться с этой информацией, но зная всех бывших девушек Крис, смириться не смогла. И не зря. - Сука...Маха, стой! Стой, я сказала! - уже насильно удерживая подругу, произносит Таня. - Ты разве не помнишь, чем всё закончилось в прошлый раз? Успокойся!

***

В этот же день год назад

      Полностью потеряв самообладание из-за огромного количества выпитого алкоголя, Лебедева уже летит в сторону симпатичной блондинки, которая, на тот момент, была девушкой Штрэфонд. Без объяснения причины, татуированная хватает ту за волосы и с колена разбивает нос. Бог знает, какие ещё травмы могла получить девушка, если бы вовремя подбежавшая Крис не оттянула шатенку. - Ты совсем ёбнулась? Ты чё творишь блять? Успокойся! - кричит дредастая, всё ещё оттаскивая девушку. - Я её убью сейчас! Мразь ебаная!

***

- Крис, я извиниться хотела... - произносит Лебедева, спустя несколько дней после того случая. - Тебе не передо мной надо извиняться! Для меня твои извинения равны пустым словам! - Мне правда очень жаль, что так получилось. Я была в полном неадеквате... - Ты хотя бы раз поставь себя на место человека, которого ты отпиздила! Это не драка была! Это избиение человека, который нихуя тебе не сделал и теперь по твоей вине лежит в больнице с сотрясением и сломанным носом! А тебе похуй! Тебя только волнует то, где я и с кем! - не выдержав, кричит Штрэфонд. - Я больше не хочу ничего слушать! А видеть тебя тем более! Ты просто тварь, Маш...так нельзя...

***

Сегодняшний день

- Я тебя спрашиваю! Ты помнишь, чем всё закончилось в прошлый раз? Ты опять хочешь к себе такого отношения? - перекрикивая музыку, усаживает Машу на диван. - Она только недавно начала плюс минус спокойно себя вести с тобой, а ты опять всё хочешь испортить. Держи себя в руках, Маш! Ничего не ответив, Лебедева тут же вскакивает обратно и летит всторону туалета, задевая логтём целующуюся парочку. Таня бежит следом, дабы подруга не натворила делов в очередном порыве ярости, но, к своему удивлению, застаёт Машу просто стоящей в спокойном состоянии у зеркала. - Братан, успокойся. Забей хуй на эту Желточенко. - Да мне похуй, если честно. Может Тихая права? Я всё равно останусь за бортом... - С каких пор тебя это так волнует? Ты же просто хотела её трахнуть... - усмехается Таня, на что получает убийственный взгляд Маши, постепенно сменяющийся на грустный с подступающими слезами. - Братан, ты чего? - Я просто...просто ёбнутая... - Доигралась? - вздыхает та, гладя Лебедеву по плечу. - А я говорила тебе, что пора заканчивать с этой игрой...как видишь, в хороший исход это не превратилось...
Примечания:
603 Нравится 249 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (9)