Bésame...

NC-17
Завершён
603
1
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 747 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
603 Нравится 249 Отзывы 106 В сборник

На горло себе наступлю, но не покажу то, что чувствую.

Настройки
Примечания:
      Для Крис вечер проходил довольно неплохо. Знакомство с Дашей сделало его ещё ярче, особенно момент с поцелуем, которого Штрэфонд совершенно не ожидала. Пребывая в состоянии шока, девушка не могла ничего сделать. В чувства привёл случайный толчок Лебедевой, которая со всех ног, не понятно зачем, неслась в туалет, а за ней и Танк. "Кажется она была чем-то расстроена. Или это только кажется?" - пронеслось в голове у Штрэфонд. Резко оттолкнув от себя девушку, рассматривая её с привычной улыбкой заигрывания, Крис берёт её за плечи. - Малыш, ну это не дело так набрасываться на людей. Мы же не дикари какие-то. Правильно? Держи себя в руках. Не все такие добрые, как я. В следующий раз тебе за такое может здорово прилететь. - подмигивает дредастая. - Хочешь сказать, что я тебе не нравлюсь? - Мы обсудим это, когда ты будешь в более адекватном состоянии. До скорого... - усмехается Крис и направляется в сторону туалета, куда буквально 3 минуты назад залетели девушки.       Оказавшись за дверью, перед девушкой предстаёт довольно непонятная картина. Лебедева стоит облокотившись о раковину с опущенной головой, а рядом Каширина успокаивающе гладит ту по плечу и что-то шепчет. Девушки явно не слышали, что кто-то вошёл, поэтому Штрэфонд решила оповестить о своём приходе, громко кашлянув. - У вас тут всё нормально? - с ноткой беспокойства интересуется Крис. - Да, всё заебись. - в привычной манере заявляет Таня. - Перепила просто баба. Ничего такого. - Ну Лебедева...ну ты как обычно...я бы удивилась, если бы она трезвая была... - Ты сюда зачем пришла? Доебаться до неё? Если что, блевать она будет на тебя. - усмехнулась Таня. - Да боже упаси... - закатывает глаза Крис. - Вы Близняшек не видели? - Я за куклами твоими не слежу. Поломанные где-нибудь валяются. - не сдерживает смех Таня, получая злой взгляд Штрэфонд. - Да я в душе не ебу, где они. Пиздуй ищи. Чё доебалась то?       Закатив глаза и понимая, что никакого разговора с этими двумя не выйдет, девушка отправилась на поиск подруг, пока Таня продолжала успокаивать Машу. - Братан, ну ты как? Молчишь стоишь...я же переживаю... - Я не хочу говорить, Танк. Давай позже это обсудим. Мне хуёво. - смахивая слёзы и натягивая привычную улыбку, Лебедева выходит обратно, направляясь к диванам, попутно взяв в руки очередно бокал вина. Снова разглядывая помещение, девушка пыталась отвлечься от навязчивых мыслей. Наплевав на все правила и стрельнув у какого-то парня сигарету, Маша закурила прямо в помещении. Дым приятно проник в лёгкие, заставляя девушку расслабиться ещё больше. В какой-то момент, повернув голову, она замечает сидящую рядом и разглядывающую её Штрэфонд, которая совсем чуть чуть расплывается. - Господи...это надо было так нажраться, чтобы словить глюк... - затягиваясь снова и прикрывая глаза, произносит Маша. - Лебедева, с каких пор я стала глюком? - не сдерживает смех Крис. - Ещё и смеётся...точно глюк... - Уже не смешно. Может тебе уже хватит? У нас всё таки сегодня культурный вечер. Ты одна вечно нажираешься, как свинья. - забирая очередной бокал, произносит дредастая. - А ты то что переживаешь? Иди контролируй эту...ну мелкую ту короче...пока я её нахуй не вынесла отсюда! Удивлению и разочарованию Крис не было предела. - Мда, Маш...я то думала, в тебе хоть что-то изменилось в лучшую сторону за этот год... кажется ошиблась. Ты действительно была готова набить ей морду просто за то, что она стояла рядом? - Нет...я просто не могу себя контролировать. - Может тогда стоит перестать пить? Ты в таком состоянии можешь натворить делов, а потом снова будешь стоять и осыпать меня своими пустыми извинениями... - Я просто хочу наладить с тобой отношения! Дружеские! Меня бесит, что кто-то может сделать это так быстро, просто заговорив с тобой, а я за полтора года добилась от тебя только игнора и агрессии в свою сторону! - уже кричит шатенка, то ли от злости, то ли перекрикивая музыку. - Не те способы выбираешь, Лебедева...совсем не те...но я рада, что ты об этом заговорила. Может из этого что-то получится. Посмотрим на твоё поведение. - подмигивает Крис и удаляется в компанию Близняшек. Вряд-ли Лебедева будет помнить этот разговор на утро. Хотя...кто знает, кто знает...       Остаток вечера Маша не помнила ровно так же, как и то, как она оказалась в квартире Тихой. Проснувшись самой последней, держась за голову, девушка прошла на кухню, где уже сидели Танк с Тихой. - Ой, алкаш, доброе утро... - смеётся Аня. - Доброе...мне кто-нибудь объяснит, как я тут оказалась? - Ну вкратце...ты словила белку. Кидалась на нас с Тихой, пока мы пытались довести тебя то такси... - Набила морду таксисту... - Да, правильно говорит Тихая, набила морду таксисту. Орала на всю улицу, чтобы мы тебя не трогали. В итоге Крис предложила подвезти нас, а ты всю дорогу до дома рассказывала ей, какая она пиздатая. - заключила Таня, не сдерживая смех. - Боже...какой позор...я вам обещаю, больше одного бокала пить не буду теперь. - хнычет Лебедева, получая в ответ дикий смех подруг, которые слышали подобные речи уже не раз.

***

      Время постепенно приближалось к вечеру. Девушки уже пришли в себя и потихоньку собирались расходиться. - Мах, по поводу вчерашнего. Что делать то собираешься? - спрашивает Таня, наблюдая за тем, как Маша красит ресницы. - Ты о чём? - Ну про Крис...о чём мы вчера в туалете разговаривали... Быстро прокрутив вчерашний день в голове, Лебедева вспомнила этот разговор, но продолжать его явно не собиралась.

"На горло себе наступлю, но не покажу то, что чувствую."

- Танк, я мало помню вчерашний день, а уж какие-то разговоры тем более. - Пиздаболка. - Ну правда. Я была бухая в хлам. Наговорить могла всё, что угодно. Поэтому все мои речи лучше забыть. - Ну конечно. А в любви Желточенко мне за тебя признаваться? - нахмурились Таня. - Чего? - залетела в комнату Тихая. - В любви? Так, что я пропустила? - Представляешь, Маха то доигралась в героя любовника у нас. По полной втрескалась в Желтка... - заявила Таня. - Да не втрескалась я! Мне вообще похуй на неё! Я сказала, что трахну её, значит трахну. На этом всё и закончится! И больше блять не слова об этом! Пизды обеим раздам! - хватая в ярости свои вещи, Лебедева вылетает из квартиры подруги, даже не попрощавшись.       Всю дорогу до дома из головы шатенки не выходил вчерашний вечер. Почему она так злится? Почему не может окончательно признаться самой себе и принять тот факт, что влюблена в Штрэфонд? Почему мысли о ней вызывают такую ярость? Как бы не хотелось ответить на эти вопросы, Маша понимала, что пока не готова получить ответы. И это раздражало не меньше. За свои 17 лет в жизни девушки не было серьёзных отношений просто потому, что она сама этого не хотела. На пути не встречалось человека, который смог бы заинтересовать Машу не только на одну ночь. Для Лебедевой было совершено нормально и привычно развлекаться, а после бросать "своих игрушек", которые, впоследствии, ещё долго, в прямом смысле, ползали за ней и уверяли, что сделают её самой счастливой. Поэтому влюблённость, которую сейчас испытывала девушка, казалась чем-то новым. И от этого было страшно. В глубине души Маше не хотелось оказаться на месте "своих игрушек". Было страшно, что с ней поступят точно так же. Поэтому закрыть это всё в себе и спрятать под очередной маской - было лучшим решением, как считала сама Лебедева. Когда-нибудь она выпустит это, но быстро пролетающее время заставляло девушку совершать всё больше, как ей казалось, ошибок в виде рассказа о своих чувствах подругам, пусть и в алкогольном опьянении.       Уже возле дома из мыслей вывел чей-то крик. - Лебедева, ты оглохла что-ли? Или не протрезвела ещё после вчерашнего? - смеялись Близняшки, направляясь в сторону татуированной. - Хули вы орёте то? Голова итак разрывается. - Ну конечно...так нажраться ещё уметь нужно. - Чего хотели то? - Да мы тут с Крис болтали...прояснить кое-что хотели... - Мне не интересно. Я всё равно ничего не помню из вчерашнего вечера. Поэтому просто идите нахуй. - разворачиваясь в сторону дома, кинула Маша. - Да подожди ты... - подбежали сёстры, хватая шатенку с обеих сторон. - Мы просто очень переживаем за Крис и не хотим, чтобы ты с ней играла, как с другими. - Не знаю, зачем мы сейчас всё это говорим. Возможно даже в какой-то степени подставляем Крис, но всё же подумали, что тебе нужно знать об этом. Она тебя не ненавидит. Ты ей небезразлична. Так что подумай об этом и либо оставь её в покое, либо наладь отношения, если действительно хочешь этого. - улыбнулась Лариса , взяв Олю под руку. Коротко кивнув, Лебедева направилась в сторону подъезда, испытывая непонятные чувства после данной информации.

"Небезразлична?"

Примечания:
603 Нравится 249 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (9)