Bésame...

NC-17
Завершён
603
1
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 747 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
603 Нравится 249 Отзывы 106 В сборник

Больно.

Настройки
Примечания:
      Спустя неделю после разговора с Близняшками, Лебедева наконец-то смогла вырваться из дома, дабы дойти до школы. Что случилось? Всё очень просто. Маша слегла с температурой. Бродить целыми днями по улице в расстёгнутой куртке - не самое лучшее решение, учитывая Питерскую погоду. Конечно это не радовало шатенку. А последняя информация, исходящая из уст Близняшек, вовсе не давала покоя. Хотелось рассказать об этом подругам, но куча обстоятельств мешали этому.       Танк с Тихой ни на минуту не забывали о подруге и всячески пытались попасть в квартиру к больной. Понимание того, что девушки снова заведут речь о Штрэфонд, усугубляло ситуацию. Именно поэтому в квартиру Лебедева их так и не пустила, придумывая всяческие отмазки. Её предположения подтвердились, когда в переписках девушки настойчиво расспрашивали татуированную о Крис. В эти моменты в голову девушки приходило гениальное, как ей казалось, решение - выход из онлайн. Но на долго этого решения не хватит. Конечно Маша это понимала. За неделю раздумий, было принято решение признаться в своих чувствах не только подругам, но и самой себе. Поэтому сейчас Лебедева направлялась в школу, находясь вся на нервах. Было страшно. Неизвестно чего боялась шатенка, ведь подруги уже сами всё прекрасно понимали. - Ой, болеющая наша наконец-то решила порадовать нас своим присутствием? - заулыбалась Аня, запрыгивая на подругу с объятиями, к которым присоединилась Таня. - Я тоже по вам очень соскучилась, правда. - Да что ты блять? Хули тогда всю неделю дверь нам не открывала? - выразила своё недовольство Таня. - Я же уже миллион раз сказала блять, что не хотела вас заражать. - Пиздаболка. - словно сговорившись, в один голос ответили девушки, после чего громко рассмеялись. Первые два урока прошли довольно спокойно. За это время расспросов о Штрэфонд не было, поэтому у Лебедевой появилась призрачная надежда, что так продолжится до конца дня. Возможно расспросы бы и не начались, если бы Маша сама не привела к ним. На одной из перемен взгляд Лебедевой оказался на той самой блондинке из клуба, которая в данный момент тёрлась около Штрэфонд и увлечённо о чём-то беседовала. Возможно это не так сильно привлекло бы внимание шатенки, если бы не взгляды этих двоих друг на друга и заигрывания со стороны Крис. - Какого хуя она заигрывает с этой малолеткой? - с полным возмущением произнесла Лебедева. - Ну заигрывает и заигрывает. Тебе то какое дело? Как ты там выразилась? Я хочу её просто трахнуть? - усмехнулась Каширина. Решив промолчать, Маша просто стояла и смотрела на парочку убийственным взглядом. - Ревнуешь? - не сдержала улыбку Таня. - Я? - метнула убийственный взгляд на подругу Лебедева, выдерживая небольшую паузу. - Да! Ревную! - Ну наконец-то! Выкладывай... - А что выкладывать? Я устала обманывать и себя и вас...вот и всё... - грустно вздохнула шатенка. - И давно они так мило общаются? - Всю неделю так. Желточенко даже сама к ней на переменах бегала. - грустно улыбнулась Тихая. - Только держи себя в руках, Маш, пожалуйста. - Да не собираюсь я её бить. Просто...такое непонятное ощущение внутри... - поднимает голову вверх в попытке сдержать слёзы. - Больно? - Больно. - попытка не удалась, из глаз предательски потекли слёзы. - Братан, перестань. И не из такого выбирались. Всё наладится. - А Крис ещё будет жалеть об этом, вот увидишь. - успокаивали подругу девушки.       А что Крис? Крис ничего. И жалеть об этом она явно не станет. Почему? Всё так же просто. Штрэфонд решила поиграть. Но на этот раз игрушкой оказалась не она сама, и даже не Даша, а сама Мария Лебедева. Решение было принято моментально, после того, как девушка услышала от Близняшек и уст пьяной Наточий: "Кажется Лебедева в тебя реально влюбилась.". Нет, Крис не хотела сделать больно шатенке. Скорее это был интерес - сможет ли сдержать себя Маша сейчас и не набить морду Даше, если действительно влюблена в Штрэфонд? Безусловно, делать больно не хотелось и Даше, но оправдания себя тем, что девушка просто оказалась не в то время не в том месте, успокаивали. Когда-нибудь Крис извиниться перед девушкой, но раньше окончания, так называемой, проверки этого точно не произойдет.

***

      Спустя ещё несколько уроков, девушки отправились на физкультуру. Постоянные наблюдения за Крис и Дашей полностью испортили настроение шатенке. Нервы были на пределе, и неизвестно что держало девушку, дабы не сорваться. Как на зло, урок был совмещён с 10 А классом. Это выбешивало ещё больше. Выслушав очередные нотации от подруг, девушка направилась в зал, поймав на себе заинтересованный взгляд Штрэфонд. Сделав максимально безразличное лицо, девушка прошла мимо и встала куда-то в конец, несмотря на то, что всегда и везде вставала впереди. Это не могло не улыбнуть дредастую, которая понимала причину такого поведения.       Урок подходил к концу. Как и было принято, ребята собрались играть в волейбол класс против класса. Пара непопаданий Даши по мячу привели Лебедеву в бешенство, которое она уже не смогла контролировать. - Хули ты стоишь блять и пропускаешь всё на свете? Либо играй нормально, либо съёбывай на скамейку! - Маш, успокойся! Человек впервые играет! Будь более снисходительна к ней! - вмешалась Штрэфонд. - А ты у нас мать Тереза что-ли? Пиздуй тогда на ту сторону! - Ты можешь не орать? Недотрах свой оставляй дома! Не все такие пиздатые, как ты! И не все могут попасть с первого раза! Дай человеку адаптироваться и не вставляй везде свои пять копеек! "Что? Какого хуя она её сейчас защищает? Неужели слова Близняшек оказались ложью? Или дело во мне и я всё неправильно поняла?" - крутилось в голове Лебедевой. Как бы там не было, рассудок уже начинал покидать девушку. Найдя в себе силы, шатенка решила продолжить разговор, хотя назвать это таковым было сложно. - Ты за нас должна быть, а не переходить на её сторону! Какого хуя? - Боже... очнись! Мир не вокруг тебя и спорта крутится. Ты опять нападаешь на беззащитного человека просто так! Громкие свистки и крик учителя абсолютно не останавливал. Неизвестно сколько могла продолжаться перепалка между девушками, если бы Крис не решила всё закончить. - Это бесполезно. Ты просто наглая, высокомерная дрянь! Мне больше не о чем с тобой разговаривать! Пошла нахуй... - крикнула Штрэфонд, возвращаясь на свою позицию. Слышать такое в свой адрес от человека, который тебе небезразличен, было невыносимо больно. Сердце сжалось в комок. А дальше...дальше, как в тумане, Лебедева налетает на одноклассницу, нанося довольно сильные удары. Штрэфонд не была слабачкой, поэтому в ответ нанесла несколько ударов и даже смогла повалить шатенку. Сложно сказать, кто нанёс больше ударов, но их могло быть ещё больше, если бы Танк с Тихой не разняли девушек. - Конченая! Ты просто конченая мразь, Лебедева! - кричит дредастая и тут же вылетает из зала. Не такого исхода ожидала Штрэфонд, явно не такого. Что теперь будет? Девушка не знала, но в данную секунду была уверена, что никакого будущего с той особой у них явно не получится...
Примечания:
603 Нравится 249 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (11)