Зелёная роща

NC-17
Завершён
61
автор
ksunxs бета
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 30 381 слово, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 44 Отзывы 21 В сборник

Проишествие в больнице!

Настройки
      Во время мировой войны Шиноби считалось, что клан Узумаки был почти полностью уничтожен, но это не так. Было много погибших, многие потеряли дорогих людей, но почти половине клана удалось выжить. За года, что прошли, выжившие окрепли и оправились от горя. Решив не скитаться поодиночке, они решают на некоторое время исчезнуть из мира. Восемнадцать лет после нападения Кьюби, некогда великий клан Узумаки восстановился под новым главой клана Узумаки Наруто.

***

      На горе Хокаге находился парень лет восемнадцати, красноволосый сидел под деревом, одет был во всё черное с символикой клана Узумаки. Холодный ветерок трепал алые волосы блондина, он смотрел на деревню.       Встав с насиженного места, он отправился в больницу, где должна состояться их встреча. Убрав катану черного цвета с красными вставками и символом клана Узумаки за спину и надев маску, спрыгнув со скалы, он переместился шуншином в больницу.       Коноха была окутана тьмой, практически все спали, кроме сторожевых псов шиноби и АНБУ Конохи. Они были на посту и охраняли деревню от всевозможной угрозы, однако, их защита не смогла зафиксировать появление блондина. Ничего не помешало проникновению в деревню Узумаки, потому что все были окутанными в сновидения. Даже сам Хокаге, уставший от сегодняшнего рабочего дня, спал в своём доме.       Практически все спали, кроме Ли, который не мог уснуть, потому что всю ночь в соседней комнате были слышны голоса, которые беспокоили его, так как было упоминание самого жирнобрового. Рок Ли прислонил ухо, вслушиваясь в их разговор и пытаясь понять диалог.                            

Pov Рок Ли

                                  Из услышанного разговора я понял, что соседи, это полные *****, не ценящие покой.       Среди тьмы под покровом ночи, они крыли друг друга, громко матерясь, попутно споря на различные темы.       Боже, как я ненавижу их, как хочется выпустить их кишки и разбросать по всей больнице. Я терпеливо лежу, слушая их тупой диалог. Они не прекращали свой говор!       Не выдержав, я встал с кровати. Открывая дверь и проходя немного по тёмному коридору, мои шаги отдавались эхом, однако, это не помешало мне найти их комнату.       Пройдя ещё несколько шагов, я нашёл дверь, где были те суки. Сейчас им будет полный пиздец. Открывая дверь, увиденное меня повергло в лёгкий шок. В палате были тринадцатилетние Конохамару и Удон, как бы не стесняясь, матерились в больнице. С огромным удивлением, я смотрел на это сие зрелище!       Конохамару держал странный металлический лом, а Удон книжку, одетые в странные тёмные балахоны. Затем они заметили меня. Двое в полном ахуевании смотрели на меня, а я также смотрел на них, будто впервые меня увидели, блять! Надо быстрее разобраться с ними и нормально поспать. Интересно, чем же они занимаются? Я заметил, что у Удона была маска обезьяны, увидев такое ночью можно наложить. Етить колотить, лучше бы не смотрел!       — Чем вы таким, блять, заниматесь, что я не могу нормально уснуть? — спросил я, обращаясь к этим гражданам       Они посмотрели на меня, затем их слова меня повергли в лёгкий шок. — Иди нахуй. — сказал смелый Удон в маске обезьяны, показывая мне неприличный жест.       Недолго думая, я им ответил.       — А давайте я вам массаж сделаю! — предложил я в улыбке и, пока они были в раздумии, переваривая мои слова, ловкими действиями вырубил их, стащив у бессознательного Удона маску и у Конохамару трофей лом.       Я с довольным видом вышел из палаты, мне не спалось, мысль была одна выйти на улицу и погулять по ночной Конохе в поисках жертвы. В больнице помимо Конохамару и Удона, слышал издалека ещё голоса. Мне кажется, я не один?                     

***

                           Зайдя в больницу, Наруто стоял перед палатой, где была его бывшая сокомандница Учиха Саске и подруга Яманака Ино.       Постучав в дверь, он зашел внутрь.       — Привет, Саске Ино. — Сказал он, сняв капюшон и маску.       — О, Наруто, ты вернулся, как деревня? — спросили они, затем обняли его и поцеловали.       — Ино, Саске, пойдете со мной в Узушио? — спросил, обнимая их в ответ.       — Да, Наруто, мы пойдём с тобой и даем слово, что будем с тобой, не смотря ни на что, — ответили они в унисон.       — Спасибо, — ответил он, прижимая их покрепче. Прошло несколько минут и Яманака решила спросить блондина.       — Нару, почему ты так желаешь восстановить клан, предав даже своего отца и деревню? — поинтересовалась Ино, смотря в голубые глаза Наруто. Узумаки помрачнел.       — Потому что Коноха предала мой клан, — оба с интересом посмотрели на блондина.       — Тоесть… — начала Яманака.       — Вы даже и малейшей правды не знаете. — Наруто усмехнулся. Да, первый Хокаге был помешан на мире. Но когда клану Узумаки угрожала опасность, клан Сенджу отвернулся от них как и вся Страна Огня! Именно они были главными врагами клана Узумаки, потому что в день нападения, они напали на Узумаки. Они взяли кровь Мито и сняли барьер, а на Кушину поставили закладки на верность Минато и Конохе, — пояснил Наруто.       — Коноха помешана на предательстве и убийстве. Теперь я ее освободил и она со мной…       Не успевая рассказать всю историю, неожиданно дверь открывается, представляя Ли в своём великолепии, в больничном халате с маской обезьяны и с ломом в руке.

Pov Рок Ли

      Я услышал странные звуки исходящие неподалёку от комнаты, Конохамару и Удона и решил поинтересоваться, кто нарушает нормальный сон пациентов в больнице. Я вышел погулять! Такое хамское поведение к клиентам я не потерплю!       Услышав посторонние голоса в одной из палат, я открыл дверь. Однако, что встречу его, не было в моих мыслях. Я видел Наруто, но он заметно отличался от того Наруто, которого я знал: красные длинные волосы, свисающие до лопаток, черный костюм, протектор Водоворота. Впервые такое вижу! Усмехнувшись, я не растерялся и, увидев совсем другого Узумаки, смог заговорить со здешним Наруто.       «Смотрите, кто вернулся, наш не повторимый герой Наруто Узумаки! Последний из «великого клана Узумаки, главный нарушитель тишины и спокойствия!» — специально сделал акцент на его фамилии.        Ни привета, тот выпустил КИ, однако, я не испугался, как младенец и взял в руки лом. — Слышь, придурок красноволосый, видишь лом? — я показал ему здоровую палку из странного металла. Нехер гулять по больнице, дай им поспать. Ты не в курсе, что сон — это залог здоровья?!        Тот ничего не ответил, однако я отбил своим ломом его удар катаны.       Рок Ли вслед показал ему неприличный жест. Затем улыбнулся и спросил:       — Ты кто такой? Что делаешь в Конохе? Неужели, ты БОМЖ, У КОТОРОГО НЕТ СОБСТВЕННОГО ДОМА? — Я забил на то, что он нарушает тишину и то, что он не поздоровался со мной. Будем доводить дело дело драки. Интересно, его учили хорошим манерам?       Я громко спросил, ожидая от него реакцию. Судя по всему, то, что сейчас выкинул, ему не понравилось, однако мне на него было абсолютного похер, как и на тех соседей, которые всю ночь не давали мне спать. Приду зарежу их нахер. Я сегодня злой!       — Ты, БОМЖ Узумаковский, вали из больницы, придурок! Дай поспать! — сказал я, вооружившись железной палкой, которую я украл у тех соседей-алкашей из их же параши.       Боже мой, язык мой — враг. Я снова это сделал. Я сказал это вслух. Со мной такое бывает, если сильно злюсь.       — Отойди, иначе ты умрёшь — безэмоционально ответил он.       — Мне нужны они, — проговорил он.       — «Странный парень однако» — подумал, смотря на его холодные глаза, но не растерялся и ответил.       — Пошёл нахуй, черт! — громко на всю больницу послал я его. Однако меня не слышали, так как этот Наруто вырубил всю медицинскую бригаду. Та девушка с чёрными волосами была в полном шоке от происходящего, не ожидавшая такого поворота. Ведь я неожиданно появился и меня никто не засек!       — Погоди, Наруто, мне неизвестная девушка пыталась что-то сказать, — однако я её перебил.       — Давай что стоишь, Черт побери, подерись мной и покажи мне свою силу юности! — воодушевленно сказал я, отбивая его удары железным стержнем, попутно вспоминая Гая-сенсея, который также повторял эту речь.       У Наруто не было выбора, я его так не отпущу, эту суку поганую, если он со мной не сразиться.       Он сложил печати и понял к чему это, я быстро отпрыгнул, однако меня это не спасло. Послышался хлопок и мы оказались в незнакомом месте, где было поле, и неподалёку лес и река.       — Блять, и где мы, ублюдок? спросил я, отойдя от него на значительное расстояние. Ино и Саске тоже отошли, наблюдая за боем.       Он посмотрел на меня, что-то в нём не нравилось, мои инстинкты шиноби никогда не подводили, я во время от прыгнул. Он исчез и оказался сзади меня, схватил и наложил некую странную печать, которая начала поглощать мою чакру. Но благо, я во время среагировал и смог нанести ему удар, в то время, как он нанёс на мне ту странную печать, которая отнимала мои силы, я ловким быстрым движением двинул своей ногой по его причиндалам. Скорость удара была нереальным, учитывая, что я нихера невыспавшийся, но смог нанести удар.       По лесу разнеслись громкие крики Наруто, птицы улетали под столь оглушительного вопля Узумаки. Ли смотрел как мучается гений с клана Узумаки, его безумная садистская улыбка Ли была столь широкой, что напоминало, как психопат с изумительной от наслаждения, причиненным им болью, с улыбкой на лице наблюдал, как мучается его очередная жертва.       Наблюдал за этим, как гений, которого обсуждала вся больница. Тот шиноби, который стоял передо мной, превозмогая боль, сложил мне неизвестные печати.       — Телепортация… — с трудом произнёс он, прикоснувшись к Саске и Ино.       И перед ним появился куб, судя по всему, барьер защищавший его. Я посмотрел на девушку, которая была похожа на Саске. Куда я только попал! Будь бы на месте Саске, он… Куб полностью окутал и они исчезли. Черт, они свалили!

***

      — Наруто вместе с Ино Саске оказались Узушио в доме.       Появился куб, куда телепортировались они…       Наруто сжался от боли и лёг на кровать, корчась.       — Нару, что случилось? — спросила Ино, с беспокойством смотря на Наруто.       — Чёртов Псих! — прошептал он, скрепя зубами от сильной боли в зоне паха.       Кушина, которая ощутила присутствие Наруто, зашла в комнату и спросила. — Что случилось, Наруто? Продолжение следует.
61 Нравится 44 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)