***
На горе Хокаге находился парень лет восемнадцати, красноволосый сидел под деревом, одет был во всё черное с символикой клана Узумаки. Холодный ветерок трепал алые волосы блондина, он смотрел на деревню. Встав с насиженного места, он отправился в больницу, где должна состояться их встреча. Убрав катану черного цвета с красными вставками и символом клана Узумаки за спину и надев маску, спрыгнув со скалы, он переместился шуншином в больницу. Коноха была окутана тьмой, практически все спали, кроме сторожевых псов шиноби и АНБУ Конохи. Они были на посту и охраняли деревню от всевозможной угрозы, однако, их защита не смогла зафиксировать появление блондина. Ничего не помешало проникновению в деревню Узумаки, потому что все были окутанными в сновидения. Даже сам Хокаге, уставший от сегодняшнего рабочего дня, спал в своём доме. Практически все спали, кроме Ли, который не мог уснуть, потому что всю ночь в соседней комнате были слышны голоса, которые беспокоили его, так как было упоминание самого жирнобрового. Рок Ли прислонил ухо, вслушиваясь в их разговор и пытаясь понять диалог.Pov Рок Ли
Из услышанного разговора я понял, что соседи, это полные *****, не ценящие покой. Среди тьмы под покровом ночи, они крыли друг друга, громко матерясь, попутно споря на различные темы. Боже, как я ненавижу их, как хочется выпустить их кишки и разбросать по всей больнице. Я терпеливо лежу, слушая их тупой диалог. Они не прекращали свой говор! Не выдержав, я встал с кровати. Открывая дверь и проходя немного по тёмному коридору, мои шаги отдавались эхом, однако, это не помешало мне найти их комнату. Пройдя ещё несколько шагов, я нашёл дверь, где были те суки. Сейчас им будет полный пиздец. Открывая дверь, увиденное меня повергло в лёгкий шок. В палате были тринадцатилетние Конохамару и Удон, как бы не стесняясь, матерились в больнице. С огромным удивлением, я смотрел на это сие зрелище! Конохамару держал странный металлический лом, а Удон книжку, одетые в странные тёмные балахоны. Затем они заметили меня. Двое в полном ахуевании смотрели на меня, а я также смотрел на них, будто впервые меня увидели, блять! Надо быстрее разобраться с ними и нормально поспать. Интересно, чем же они занимаются? Я заметил, что у Удона была маска обезьяны, увидев такое ночью можно наложить. Етить колотить, лучше бы не смотрел! — Чем вы таким, блять, заниматесь, что я не могу нормально уснуть? — спросил я, обращаясь к этим гражданам Они посмотрели на меня, затем их слова меня повергли в лёгкий шок. — Иди нахуй. — сказал смелый Удон в маске обезьяны, показывая мне неприличный жест. Недолго думая, я им ответил. — А давайте я вам массаж сделаю! — предложил я в улыбке и, пока они были в раздумии, переваривая мои слова, ловкими действиями вырубил их, стащив у бессознательного Удона маску и у Конохамару трофей лом. Я с довольным видом вышел из палаты, мне не спалось, мысль была одна выйти на улицу и погулять по ночной Конохе в поисках жертвы. В больнице помимо Конохамару и Удона, слышал издалека ещё голоса. Мне кажется, я не один?***
Зайдя в больницу, Наруто стоял перед палатой, где была его бывшая сокомандница Учиха Саске и подруга Яманака Ино. Постучав в дверь, он зашел внутрь. — Привет, Саске Ино. — Сказал он, сняв капюшон и маску. — О, Наруто, ты вернулся, как деревня? — спросили они, затем обняли его и поцеловали. — Ино, Саске, пойдете со мной в Узушио? — спросил, обнимая их в ответ. — Да, Наруто, мы пойдём с тобой и даем слово, что будем с тобой, не смотря ни на что, — ответили они в унисон. — Спасибо, — ответил он, прижимая их покрепче. Прошло несколько минут и Яманака решила спросить блондина. — Нару, почему ты так желаешь восстановить клан, предав даже своего отца и деревню? — поинтересовалась Ино, смотря в голубые глаза Наруто. Узумаки помрачнел. — Потому что Коноха предала мой клан, — оба с интересом посмотрели на блондина. — Тоесть… — начала Яманака. — Вы даже и малейшей правды не знаете. — Наруто усмехнулся. Да, первый Хокаге был помешан на мире. Но когда клану Узумаки угрожала опасность, клан Сенджу отвернулся от них как и вся Страна Огня! Именно они были главными врагами клана Узумаки, потому что в день нападения, они напали на Узумаки. Они взяли кровь Мито и сняли барьер, а на Кушину поставили закладки на верность Минато и Конохе, — пояснил Наруто. — Коноха помешана на предательстве и убийстве. Теперь я ее освободил и она со мной… Не успевая рассказать всю историю, неожиданно дверь открывается, представляя Ли в своём великолепии, в больничном халате с маской обезьяны и с ломом в руке.Pov Рок Ли
Я услышал странные звуки исходящие неподалёку от комнаты, Конохамару и Удона и решил поинтересоваться, кто нарушает нормальный сон пациентов в больнице. Я вышел погулять! Такое хамское поведение к клиентам я не потерплю! Услышав посторонние голоса в одной из палат, я открыл дверь. Однако, что встречу его, не было в моих мыслях. Я видел Наруто, но он заметно отличался от того Наруто, которого я знал: красные длинные волосы, свисающие до лопаток, черный костюм, протектор Водоворота. Впервые такое вижу! Усмехнувшись, я не растерялся и, увидев совсем другого Узумаки, смог заговорить со здешним Наруто. «Смотрите, кто вернулся, наш не повторимый герой Наруто Узумаки! Последний из «великого клана Узумаки, главный нарушитель тишины и спокойствия!» — специально сделал акцент на его фамилии. Ни привета, тот выпустил КИ, однако, я не испугался, как младенец и взял в руки лом. — Слышь, придурок красноволосый, видишь лом? — я показал ему здоровую палку из странного металла. Нехер гулять по больнице, дай им поспать. Ты не в курсе, что сон — это залог здоровья?! Тот ничего не ответил, однако я отбил своим ломом его удар катаны. Рок Ли вслед показал ему неприличный жест. Затем улыбнулся и спросил: — Ты кто такой? Что делаешь в Конохе? Неужели, ты БОМЖ, У КОТОРОГО НЕТ СОБСТВЕННОГО ДОМА? — Я забил на то, что он нарушает тишину и то, что он не поздоровался со мной. Будем доводить дело дело драки. Интересно, его учили хорошим манерам? Я громко спросил, ожидая от него реакцию. Судя по всему, то, что сейчас выкинул, ему не понравилось, однако мне на него было абсолютного похер, как и на тех соседей, которые всю ночь не давали мне спать. Приду зарежу их нахер. Я сегодня злой! — Ты, БОМЖ Узумаковский, вали из больницы, придурок! Дай поспать! — сказал я, вооружившись железной палкой, которую я украл у тех соседей-алкашей из их же параши. Боже мой, язык мой — враг. Я снова это сделал. Я сказал это вслух. Со мной такое бывает, если сильно злюсь. — Отойди, иначе ты умрёшь — безэмоционально ответил он. — Мне нужны они, — проговорил он. — «Странный парень однако» — подумал, смотря на его холодные глаза, но не растерялся и ответил. — Пошёл нахуй, черт! — громко на всю больницу послал я его. Однако меня не слышали, так как этот Наруто вырубил всю медицинскую бригаду. Та девушка с чёрными волосами была в полном шоке от происходящего, не ожидавшая такого поворота. Ведь я неожиданно появился и меня никто не засек! — Погоди, Наруто, мне неизвестная девушка пыталась что-то сказать, — однако я её перебил. — Давай что стоишь, Черт побери, подерись мной и покажи мне свою силу юности! — воодушевленно сказал я, отбивая его удары железным стержнем, попутно вспоминая Гая-сенсея, который также повторял эту речь. У Наруто не было выбора, я его так не отпущу, эту суку поганую, если он со мной не сразиться. Он сложил печати и понял к чему это, я быстро отпрыгнул, однако меня это не спасло. Послышался хлопок и мы оказались в незнакомом месте, где было поле, и неподалёку лес и река. — Блять, и где мы, ублюдок? спросил я, отойдя от него на значительное расстояние. Ино и Саске тоже отошли, наблюдая за боем. Он посмотрел на меня, что-то в нём не нравилось, мои инстинкты шиноби никогда не подводили, я во время от прыгнул. Он исчез и оказался сзади меня, схватил и наложил некую странную печать, которая начала поглощать мою чакру. Но благо, я во время среагировал и смог нанести ему удар, в то время, как он нанёс на мне ту странную печать, которая отнимала мои силы, я ловким быстрым движением двинул своей ногой по его причиндалам. Скорость удара была нереальным, учитывая, что я нихера невыспавшийся, но смог нанести удар. По лесу разнеслись громкие крики Наруто, птицы улетали под столь оглушительного вопля Узумаки. Ли смотрел как мучается гений с клана Узумаки, его безумная садистская улыбка Ли была столь широкой, что напоминало, как психопат с изумительной от наслаждения, причиненным им болью, с улыбкой на лице наблюдал, как мучается его очередная жертва. Наблюдал за этим, как гений, которого обсуждала вся больница. Тот шиноби, который стоял передо мной, превозмогая боль, сложил мне неизвестные печати. — Телепортация… — с трудом произнёс он, прикоснувшись к Саске и Ино. И перед ним появился куб, судя по всему, барьер защищавший его. Я посмотрел на девушку, которая была похожа на Саске. Куда я только попал! Будь бы на месте Саске, он… Куб полностью окутал и они исчезли. Черт, они свалили!***
— Наруто вместе с Ино Саске оказались Узушио в доме. Появился куб, куда телепортировались они… Наруто сжался от боли и лёг на кровать, корчась. — Нару, что случилось? — спросила Ино, с беспокойством смотря на Наруто. — Чёртов Псих! — прошептал он, скрепя зубами от сильной боли в зоне паха. Кушина, которая ощутила присутствие Наруто, зашла в комнату и спросила. — Что случилось, Наруто? Продолжение следует.