Глория
25 ноября 2021 г., 14:07
Бекка и Стефан ели, пока мы с Клаусом общались
-Зачем тебе Бекс? (сказала я)
-Мне не нужна Ребекка, мне нужно её ожерелье (сказал Ник)
-Зачем тебе ожерелье?
-Я сходил к Глории и спросил почему оборотни не превращаются в гибридов
-А, почему же ты без меня пошёл? Не доверяешь мне? (он что-то от меня скрывает)
Часом раньше у Глории
От лица Клауса:
Ник пришёл в бар к Глории пока Ребекка просыпалась
-Привет Глория
-О, сам Никлаус Майклсон зашёл ко мне. Вот это да (сказала Глория)
-Да, я пришёл сюда спросить почему я не могу создавать гибридов?
-Ты точно всё так сделал? (сказала не до старая ведьма)
-ДА, Я УБИЛ ВАМПИРА, ОБОРОТНЯ И ДВОЙНИКА (орал уже я)
-Та поняла я, приходите все, а особенно с Ребеккой ко мне
После слов Глории я поехала с Нессе и рассказать ей об этом
От лица Нессы:
Стефан с Ребеккой уже поели. И Ник сказал что нам срочно надо ехать к Глории, после этих слов мы все сели в машину и поехали в бар
Мы уже на месте:
-Привет Глория! Давно не виделись (сказала я)
-Привет Ванесса, мы с тобой не виделись с 1920 года, когда тебя заколол Никлаус (сказала Глория с сарказмом, хотелось её убить)
-Глория давай не будем вспоминать прошлое (сказал Стефи, но от куда он знает Ник внушил ему забыть, что у них там за тайну от меня. Надо всё разузнать)
-Так мне нужно ожерелье Ребекки (сказала спокойно Глория)
-Стоп…. Где моё ожерелье? (сказала разорённом голосом Бекка)
-Я та от куда могу знать? (сказал Ник)
-Оно было со ной в гробу, куда оно из гроба могло деться?
-Я та от куда знаю Ребекка (почти орал Ник)
-Так не надо тут орать выйдите от сюда, потом придёте, а ты Стефан останься на минутку поговорим (сказала Глория)
Мы ушли, а Стефан остался там. Мы сидели в машине и пришёл через минуты 2-3 Стефи, и мы поехали за одеждой Бекке
-Почему сейчас модно ходить как шлюхи? (сказала Бекка)
-Нормально ты выглядишь (сказала я, смотря из примерочной на Бекку)
Мальчики пили шампанское и оценивали наши наряды. Стефан стал и куда-то пошёл после того как убил девушку
-Куда он? (спросила Бекка)
-Да так дела (сказал Ник)
Они точно что-то скрывают от меня. Я уже выбрала себе наряды и хотела поговорить с Ником пока Бека переодевалась я подошла к Нику
-Что вы со Стефаном от меня скрываете? (грозно сказала я)
-Ничего, почему ты вообще так подумала?
-Потому что-то Стефан внезапно куда-то уходить, то он знает, что было в 20-х
-А ты про это, прости дорогуша что не сказали тебе, я внушил Стефану вспомнить то что я ему внушал забыть, а тут у него есть квартира со времён Потрошителя и у него есть секретная комната, которой он записывает имена людей, которых он убил
-А раньше нельзя было сказать (грозно сказала я)
Тут Нику позвонили, и я подслушала разговор
-Да Глория, что такое случилось что ты решила мне позвонить?
-Я пытала Стефана и оказывается ожерелье у двойника, и она жива, она сейчас в Мистик Фолзе
-Хорошо, мы едем сегодня