Ванесса Сальваторе

PG-13
Заморожен
12
автор
Размер:
49 страниц, 13 346 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Вот и Я

Настройки
Я вышла из ванны и пошла одеваться Я надела худи и джинсы, а то увидят мой живот и Клаус меня бросит или кто то захочет моего ребёнка убить. Пока я выходила из ванны Деймон с Еленой и Стефаном куда то ушли. Я оделась закрыла дверь в свою комнату чтобы никто не зашёл больше и лежала на кровати. -Деймон я так и не понял какие мыши на 2 этаже могут быть? (спросил только что приехавший Стеф) -Простые или это призраки. УУУ Услышала я из своей комнаты их разговор. -Ладно мы с Еленой пошли готовить (сказал Стефан и они пошли на кухню) Тут я слышу шаги в мою сторону и у меня начинаеться тревого, потому что я не хочу чтобы меня кто то видел -Скоро все прийдут (сказал шёпотом Деймон чтобы не портить сюрприз) -Да твою мать Деймон! Зачем так пугать?! (Чуть не заорала я) -Прости, можно (спросил Дей показывая на кровать) -Иди сюда уже -Я переживаю (сказала я) -Почему? -А если Клаус будет не рад ребёнку или у него игрушка нашлась которую он опять использует как Кэтрин -Если Клаус будет не рад моему племянику или племянице, мы пошлём его и будем в 3 воспитывать его. — (улыбнулась я и положила руку Дея на живот) -Какой у тебя срок? -1 месяц и 3 неделя пошла -ого Тут мы слышим как кто то стучит и заходит в дом -Я пойду проверю, а ты тут ТИХО сиди, или план провалиться -Хорошо: | ************* Деймон ушёл, а я слушала что кто говорит -Привет всем! (Сказала Кэролайн) -Привет (сказала Ленка) -Сейчас должна подойти Бонни и Тайлер с Мэттом (сказала Кэр) -А джереми? -У него там дела Елена -Понятно. *************** Все пришли мне скоро появляться, но тут кто то ещё пришёл и это… Клаус верно -Праздник и без меня (Сказал Ник) -После вчерашнего, ДА (ответил Дей) -Она должнпа была уже приехать, я думал вы её от меня скрываете потому что она сказала что у неё есть один секркт по которому она и уехала и сказала что об этом знает Стефан, но Стефан уехал, а по телефону он не стал говорть вот и всё (сказал Ник садясь за стол) -Клаус если это секрет Нессы тогда пусть она тебе его и рассказывает (сказал Стефан) Пока они там «общались» я передумала сейчас говорить про ребёнка. Вот уже мой выход ********* *Тук тук тук ********** -Я открою (сказал Ник) Кто угодно, но не Ник, я уже и молитву прочитала и передума жить, но Ник быстро открыл дверь и его реакцию надо было видеть. -Несса?! (Ник почти заорал моё имя и накинулся с поцелуями на меня) -Несса приехала?! (Спросил Стеф) -Что Несса?! (Переспросила Кер) Тут резко все подошли к двери и мы начали обниматься -Я так скучал по тебя Несси (Сказал Стефан) -И я по тебя Стефи (Сказала я обнимая крепко Стефана) -Привет Кер, привет Елена, привет мальчики, о привет Бонни (Поздоровалась я со всеми) -Мы по тебе так скучали (сказала Кер) -И я по вам *********** Мы пошли за стол, все сели я конечно рядом с Клаусом -Несса, почему ты уехала? (спросил Стефан) -Да, Несса, скажи (поддакивал Ник) -Ну у меня были дела -Какие? (Спросила Кэр) -Ну я решал проблемы с оборотнями из моей стаи (сказала я) -Почему ты мне не сказала я бы помог (Сказал Ник) -Ты был занят гибридами и я должна была научиться спровляться одна -Ладно, а почему ты так резко уехала? (Спросила Бонни) -В тот день мне позвонили и я не кому не рассказала хотела всем вечером сказать, но у вас были другие планы, и тогда мне было плохо и я решила не ждать вас чтобы попрощаться и уехала. Всё закрываем тему (Злобно сказала я и начала есть) ****** Все молчили и ели, и мы начали пить. Пока все веселились, я пила кровь с Ником и он гладил меня везде, <у него без меня не до трах начался> Мыслено подумала я *********** -Пойдём на верх? (Сказал на ухо мне Ник) Я встала и мы пошли, внезу все пьяные так что они не заметят что мы ушли -Ты что то хотел Клаус? -Да и это ты и только ты Клаус закрыл дверь и кинул меня на кровать снял свитшот и начал целовать мой живот, у меня появились бабочки в животе от таких нежных поцелуев, Клаус перебрался на шею и налал меня кусать, а я стягивала с него рубашку. -Я по тебе так скучал (сказал Клаус и начал целовать меня в губы) -И....Я...Ни..к (ели как сказала я) Мы уже были почти голые и через секунду Ник это исправил. Клаус пытался быть нежным, но у него не получалась. -Это было хорошо -О да, я так устала -ха (начал улыбаться Клаус) Тут он повернулся ко мне -Давай больше никогда так не расставаться? Тут я села на его оголённый торс -Ну я подумаю (и вцепилась в его нежные губы) ************** Через минуту мы оделись и поши всех провожать -Пока Клаус (поцеловала я Ника и он ушёл) -Пока -До завтра девочки, пока мэтт, пока Тайлер -Пока Несса( сказали они мне все вместе) Я со всеми пообнилась и пошла в комнату просто плюнулась на кровать и уснула ---------------------------------------- Ну как вам новая глава?
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник