Вот и Я
19 января 2022 г., 01:40
Я вышла из ванны и пошла одеваться
Я надела худи и джинсы, а то увидят мой живот и Клаус меня бросит или кто то захочет моего ребёнка убить.
Пока я выходила из ванны Деймон с Еленой и Стефаном куда то ушли.
Я оделась закрыла дверь в свою комнату чтобы никто не зашёл больше и лежала на кровати.
-Деймон я так и не понял какие мыши на 2 этаже могут быть? (спросил только что приехавший Стеф)
-Простые или это призраки. УУУ
Услышала я из своей комнаты их разговор.
-Ладно мы с Еленой пошли готовить (сказал Стефан и они пошли на кухню)
Тут я слышу шаги в мою сторону и у меня начинаеться тревого, потому что я не хочу чтобы меня кто то видел
-Скоро все прийдут (сказал шёпотом Деймон чтобы не портить сюрприз)
-Да твою мать Деймон! Зачем так пугать?! (Чуть не заорала я)
-Прости, можно (спросил Дей показывая на кровать)
-Иди сюда уже
-Я переживаю (сказала я)
-Почему?
-А если Клаус будет не рад ребёнку или у него игрушка нашлась которую он опять использует как Кэтрин
-Если Клаус будет не рад моему племянику или племянице, мы пошлём его и будем в 3 воспитывать его.
— (улыбнулась я и положила руку Дея на живот)
-Какой у тебя срок?
-1 месяц и 3 неделя пошла
-ого
Тут мы слышим как кто то стучит и заходит в дом
-Я пойду проверю, а ты тут ТИХО сиди, или план провалиться
-Хорошо: |
*************
Деймон ушёл, а я слушала что кто говорит
-Привет всем! (Сказала Кэролайн)
-Привет (сказала Ленка)
-Сейчас должна подойти Бонни и Тайлер с Мэттом (сказала Кэр)
-А джереми?
-У него там дела Елена
-Понятно.
***************
Все пришли мне скоро появляться, но тут кто то ещё пришёл и это… Клаус верно
-Праздник и без меня (Сказал Ник)
-После вчерашнего, ДА (ответил Дей)
-Она должнпа была уже приехать, я думал вы её от меня скрываете потому что она сказала что у неё есть один секркт по которому она и уехала и сказала что об этом знает Стефан, но Стефан уехал, а по телефону он не стал говорть вот и всё (сказал Ник садясь за стол)
-Клаус если это секрет Нессы тогда пусть она тебе его и рассказывает (сказал Стефан)
Пока они там «общались» я передумала сейчас говорить про ребёнка. Вот уже мой выход
*********
*Тук тук тук
**********
-Я открою (сказал Ник)
Кто угодно, но не Ник, я уже и молитву прочитала и передума жить, но Ник быстро открыл дверь и его реакцию надо было видеть.
-Несса?! (Ник почти заорал моё имя и накинулся с поцелуями на меня)
-Несса приехала?! (Спросил Стеф)
-Что Несса?! (Переспросила Кер)
Тут резко все подошли к двери и мы начали обниматься
-Я так скучал по тебя Несси (Сказал Стефан)
-И я по тебя Стефи (Сказала я обнимая крепко Стефана)
-Привет Кер, привет Елена, привет мальчики, о привет Бонни (Поздоровалась я со всеми)
-Мы по тебе так скучали (сказала Кер)
-И я по вам
***********
Мы пошли за стол, все сели я конечно рядом с Клаусом
-Несса, почему ты уехала? (спросил Стефан)
-Да, Несса, скажи (поддакивал Ник)
-Ну у меня были дела
-Какие? (Спросила Кэр)
-Ну я решал проблемы с оборотнями из моей стаи (сказала я)
-Почему ты мне не сказала я бы помог (Сказал Ник)
-Ты был занят гибридами и я должна была научиться спровляться одна
-Ладно, а почему ты так резко уехала?
(Спросила Бонни)
-В тот день мне позвонили и я не кому не рассказала хотела всем вечером сказать, но у вас были другие планы, и тогда мне было плохо и я решила не ждать вас чтобы попрощаться и уехала. Всё закрываем тему (Злобно сказала я и начала есть)
******
Все молчили и ели, и мы начали пить. Пока все веселились, я пила кровь с Ником и он гладил меня везде, <у него без меня не до трах начался>
Мыслено подумала я
***********
-Пойдём на верх? (Сказал на ухо мне Ник)
Я встала и мы пошли, внезу все пьяные так что они не заметят что мы ушли
-Ты что то хотел Клаус?
-Да и это ты и только ты
Клаус закрыл дверь и кинул меня на кровать снял свитшот и начал целовать мой живот, у меня появились бабочки в животе от таких нежных поцелуев, Клаус перебрался на шею и налал меня кусать, а я стягивала с него рубашку.
-Я по тебе так скучал (сказал Клаус и начал целовать меня в губы)
-И....Я...Ни..к (ели как сказала я)
Мы уже были почти голые и через секунду Ник это исправил.
Клаус пытался быть нежным, но у него не получалась.
-Это было хорошо
-О да, я так устала
-ха (начал улыбаться Клаус)
Тут он повернулся ко мне
-Давай больше никогда так не расставаться?
Тут я села на его оголённый торс
-Ну я подумаю (и вцепилась в его нежные губы)
**************
Через минуту мы оделись и поши всех провожать
-Пока Клаус (поцеловала я Ника и он ушёл)
-Пока
-До завтра девочки, пока мэтт, пока Тайлер
-Пока Несса( сказали они мне все вместе)
Я со всеми пообнилась и пошла в комнату просто плюнулась на кровать и уснула
----------------------------------------
Ну как вам новая глава?