3 часть~
28 октября 2021 г., 20:41
Примечания:
Приятного чтения💖
Вару заснул
В мыслях Пика:какой же он милый кокда спит... Стоп не думай об этом!
П:Ватрушка вставай! Спать будешь дома!
В:не хочу вставать, мне здесь уютно спать
П:ну ладно
Вару с ногозаснул, а Пик все больше и больше начал влюбляться в Вару
П:а есле дома кто-то уже есть а мы фиг знаем где?
В:и что?Пусть волнуются за нас! А зонтик воопще рыдать будет хахахаха
П:так хватит! Зонтик не игрушка что бы над ним издеваться!
В:но он ведь тряпка!
П:и что?
В:капчо
В:дай поспать!
П:ладно ладно не буду тебя больше дразним сладенький). Сказал Пик с улыбкой на лице
В:вот и славно
*Пику позвонил Фелекс*
П:ало
Ф:Вы где?
П:на свидание... Да Вару?
В:да...
Ф:СВИДАНИЕ!?
П:ну да
Ф:удивляете
Ф:так где вы
П:Вару меня привёл на какой-то обрыв и говорит что устроил зде ь свидание хотя сам уснул
Ф:а где он спит? Там ведь одна трава!
П:он ляг мне на колени
Ф:оу... Как мило
П:возможно...
Ф:а вы кокда прийдете?
П:кокда Вару встанет
Ф:а ну ок, ждём вас!здесь кст я пр готовил картошку!
П:ок скоро будем, пока
Ф:пока)
*Пик кинул трубку*
П:Вару вставай там дома Феликс картошку пожарил
В:картошку!?
П:да
В:токда я встаю
*уже дома*
Ф:ну, росказывайте как ваше свидание прошло?
Р, З, К:СВИДАНИЕ!?
В:да
Ф:я тоже был в шоке, ну рассказывайте
П:ну мы просто пошли гулять...
Продолжение следует
Примечания:
Продолжение будет уже завтра!