4 часть~
30 октября 2021 г., 15:46
Примечания:
Надеюсь здесь нет ошыбок😅приятного чтения💖
П:ну мы просто пошли гулять, а Вару меня повёл на какой-то обрыв
П:а потом я узнал что он мне свиданку устроил
П:мне добрались до той вершыни, и сели на конец обрыва, через 10-15 минут Вару захотел спать и ляг мне на колени
Р:так мило
В:заткнись
П:и он заснул, потом мне позвонил Феликс и сказал что бы шли домой ужынать.
З:а кокда планируете звадьбу?)
В:ЗАТКИСЬ!
П:Ватрушка!
В:что?
П:не кричи на зонтика
В:да он сам напросился
После ужина все пошли в свои комнаты
0:39
В:Пик. сказал шопотом Вару
П:что?
В:на улице гроза, мне страшно спать одним... Можно я с тобой посплю?
П:ты ещё спрашываешь!
Вару ляг на кровать к Пику
В:а ты тёплый)
Вару обнял Пика
*у Пика встал*
П:сука...Вару прости
В:почему?
Как Вару не успел понять что случилось как Пик начал делать Вару засосы на шеи
В:мхг... Пик остановись мхг...
Пик не останавливалься
(ну вы поняли что дальше было, да? 🗿)
Продолжения следует...
Примечания:
Простите что давно не было проды, я была вчера занита