Часть 1
28 октября 2021 г., 16:36
Примечания:
Надеюсь все не так плохо. Буду рад любому отзыву
Очередное утро, понедельник
яркое солнце и назойливый звон будильника с телефона поставленный ровно на 06:00 утра
с явным нежеланием парень с бирюзовыми косичками раскрывает свои сонные и слипшиеся ото сна глаза после чего встает с кровати
Как только фарфоровые ноги касаются пола парень пошатывается от резкого потемнения в глазах, но уже через секунду он отходит от "транса" и продолжает свою дорогу на кухню
приготовив себе завариваемый кофе Венти немного бодрится от чего на его лице расцветает легкая и немного нелепая улыбка
Обладатель косичек учится в элитном музыкальном вузе и поэтому опаздывать было нежелательно ведь парень вовсе не хотел вылететь из заведения в которое так мечтал и стремился поступить
Поставив опустошённую кружку в раковину парень двинулся в ванную где выполнив все нужные процедуры уже полностью готовый вышел из комнаты
на электронных часах стоящих на тумбочке мелькали цифры: "07:21" а значит что нужно было выходить
выйдя из квартиры и конечно же не забыв закрыть за собой дверь парень быстро спустился по лестничной площадке с пятого этажа и вышел на улицу из замкнутого и тёмного подъезда
В глаза тут же ударило более яркое освещение создаваемое солнцем и его лучами что заставляло жмурить глаза в котором отражался блеск желтой звезды дарящей тепло миру
По дороге в вуз парень задумался о своем и так же безгранично вечно а в частности о нем, о том самом парне который снится музыканту на протяжении полугода без остановки
Каждый сон и момент отчетливо отпечатывался в памяти парня не давая забыть того самого что так понравится Венти хоть и виделся с тем лишь во сне
Но выяснить его имя или какую то информацию дабы найти того в соц сетях не удавалось что погружало в пучину отчаяния
наконец то дойдя до места назначения парень выдыхает проходя в здание а после и в аудиторию и вдруг замирает на месте видя перед собой его, объектом воздыхания музыканта
все в мире словно замерло. Сердце забилось как сумасшедшее, в животе вспорхнули бабочки а их взгляды встретились
Я нашел ее — вечность.... Ключ от моего сердца, в котором ты заключен, утерян, и теперь тебе никогда не вырваться оттуда.
Примечания:
Спасибо за то что прочитали до конца
если зайдет в скором времени выложу породу. Всех лю ♡