Часть 2
29 октября 2021 г., 05:32
Примечания:
Вау, не думал что мою работу кто то оценит
Но раз так произошло пишу новую часть
не бейте тапками
Их взгляды встретились и тут
-" Ты?!"
в синхрон произнесли два парня, только со стороны Венти это прозвучало более эмоционально чем со стороны второго
Парни удивились такому повороту событий и тому что они узнали друг друга что значило о том что снились они друг другу что казалось максимально странным но не для суеверного Венти у которого в голове уже кишило сто то на подобии: "Это судьба!"
в то время когда Сяо был в полном недоумении
Но их раздумия прервал голос преподавателя
-Вижу вы уже знакомы?- поинтересовался мужчина оглядев двух парней вопросительным взглядом после чего выдал-Сяо, тогда садись с Венти- обращается тот к новому ученику-А ты-он одаряет взглядом обладателя косичек-после пар покажешь вуз нашему новому ученику. И только попробуй сбежать как обычно
грозно выдает Чжун Ли, а Венти в свою очередь лишь невинно улыбается тому в ответ
-Без проблем!
выдает мальчишка после чего как ни в чем небывало хватает Сяо за руку и тащит своего знакомого в конец аудитории садясь на задние ряды
увидя то что парни уселись на свое место профессор выдыхает после чего начинает вести свою пару. Но Венти не слушал, рядом с ним сидел тот о ком он думал каждое утро и не мог забыть
Но и сказать сейчас что либо парниша не мог хотя бы потому что слова просто не лезли в голову
как вдруг первым диалог начал Сяо
-Ты снился мне на протяжении полугода, как я понимаю я тебе тоже ибо же другое предположение от куда ты меня знаешь и так остро реагируешь у меня нет
от этих слов Венти лишь тихо хихикает, было неловко и это было видно по выражению лица парня с косичками чего не скажешь о Сяо лицо которого выражало полнейшее спокойствие
после пары секунд молчания обладатель косичек все же отвечает
-Да, ты прав. Абсолютно прав, знаешь я и не мечтал что могу когда то встретить тебя. Может после пар сходим в кафе и все обсудим?
безнадежно спрашивает Венти готовый уже получить от Сяо твердое нет как вдруг с его стороны слышится неуверенное: "Давай, почему бы и нет"
зачинщик идеи был рад как маленький ребенок который наконец то получил долгожданный подарок на новый год
остальная часть пары прошла в молчании со стороны парней. И в скором времени она закончилась
так же незаметно пролетели и все остальные пары. За все это время парни узнали больше друг о друге
в основном это были обычные мелочи, например то что Венти любит яблоки и как ребенок необоснованно боится темноты
а иногда более информативные вещи которые зачастую говорил Сяо, самое запоминающееся для парня с косичками было то что его новый друг(?) состоял в какой то группе и был там басистом
Вот пары и закончились Сяо быстро собрал свою сумку и ждал Венти у выхода из аудитории а младший с косичками копошился собирая канцелярию в пенал что вызывало легкую но добрую усмешку на лице новенького
Примечания:
я не знаю что это, но буду надеется на ваш положительный отзыв