Часть 5
30 октября 2021 г., 17:32
Примечания:
надеюсь вам зайдет, старался написать что то комфортное
после небольшой трапезы парни выходят из теплого помещения на прохладную улицу
Венти машинально жмется к Сяо словно стараясь согреться об него, а старший в свою очередь и не сопротивляется а лишь держит за руку прекрасного мальчика
падает снег, в этом году его выпало непривычно много и на улицах лежали не расчищенные сугробы в которых кажется можно было утонуть
Венти улыбается и немного мерзнет, а Сяо холоден лицом но его греет улыбка друга которая кажется может заменить солнце а сам парень вселенную
хочется наслаждаться этим моментом бесконечно, но вдруг руку Сяо разрывает Венти и все так же ярко улыбаясь подбегает к одному из сугробов и спиной падает в него смеясь ярко словно ребенок
вздохнув Сяо подходит к музыканту с косичками и смотрит на того который уже не хочет смеяться а лишь просто умолял старшего поднять его ибо же у него замерзнут ручки а перчаток с собой нет. На что старший лишь слегка ухмыляется и взяв Венти за руку поднимает его из сугроба но что то идет не так и "спасителя" второй рукой хватают за плечи и тянут на себя тем самым роняя радом с собой в гору снега
-Чёрт, Венти!!
недовольно прикрикивает Сяо грозно смотря на виновника падения который невинно улыбается и смеется после чего обнимает своего друга
люди проходящие мимо косо смотрят на двух парней что волнует старшего а Венти в свою очередь все равно на всех этих безразличных для него людей а лишь наслаждается моментом и радуется мелочам чувствуя себя на данный момент таким свободным и счастливым что кажется скоро засияет
под воздействием "чар" обаяния Венти, Сяо и сам невольно улыбается
все странные и пугающие взгляды которые пожирали снаружи и изнутри вдруг исчезают при виде Венти и совсем не собираются тебя атаковать
для новенького музыкант с косичками словно ангел, бог и при всем этом небожитель
возможно этот свободный мальчишка ворвавшись в его жизнь крушительным штормом, но при этом легкий как летний бриз так же легко уйдет из его жизни словно никогда не появляясь но оставляя душевную боль
но чтобы удержать этот ветерок у себя редом Сяо будет готов на все, учится проявлять эмоции и любовь
жертвовать всем и собой, никчему хорошему не приведет как сказал бы Сяо если встретил себя буквально день назад и назвал это чистой воды безумие. Но ведь он и сам безумие? а значит можно рискнуть раскрыв окна и впустить к себе этот ветер
Эти чувства из прошлого иногда ко мне возвращаются. Вместе с тогдашним шумом дождя, тогдашним запахом ветра...
Примечания:
<3 наконец то дописал эту часть, она вышла небольшой но я старался
надеюсь на поддержку лайком и положительным отзывом