Ты, совсем как во сне

G
В процессе
54
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 8 653 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 71 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Хорошо, ты пока что проходи в комнату- Венти указывает в сторону помещения с застекленными стенами часть которых была завешана шторами-Располагайся и чувствуй себя как дома парень улыбнулся а на его слова Сяо лишь кивнул и без лишних слов прошел в комнату друга садясь на стул стоящий около столика. Теперь можно было более детально разглядеть что за бумаги лежали на нем и на полу это были листочки с аккордами для гитары и разные небольшие рисунки у которых зачастую дабе не было определенной темы закончив с приготовлением кофе младший заварил себе зеленый чай и взяв две кружки прошел к себе в комнату ставя кофе рядом с Сяо -Я не знаю как ты обычно пьешь кофе потому положил одну ложку сахара -Обычно я пью без него, но все равно спасибо тебе-Парень улыбается краешком губ после чего отпивает немного напиток -Хехе, что ж. Приму к сведенью-Венти хихикает после чего продолжает-Кстати, я даже тебя не спрашивал но чем ты увлекаешься? Сяо немного задумался над ответом но уже через пару секунд решился ответить -Я увлекался рисованием, но из за некоторых семейных обстоятельств я не смог развиваться в этом направлении. Недавно решил попробовать снова, но неуверен что у меня выходит что то. Не умею оценивать себя-Сяо пожимает плечами -О, это довольно интересно. Тоже хотел рисовать но у меня совсем нет к этому таланта, но я уверен что ты отлично рисуешь. Можешь сейчас набросать что что, хочу посмотреть Венти улыбнулся и с интузиазмом протянул другу карандаш с листом бумаги которые Сяо взял в руки ответив -Хорошо, почему бы и нет положив лист на стол и взяв правильно карандаш парень стал выводить на бумаге разные линии которые после складывались в одно целое через несколько минут был уже готов небольшой набросок на котором старший изобразил Венти и протянул тому работу -ВААУ, ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО У ТЕБЯ ТАЛАНТ- восхищенно провозгласил парень разглядывая свой портрет -Спасибо, мне приятно это слышать от тебя Венти улыбается другу в ответ после чего встает со стула и подходит к книге достая ту с полочки у этой книги вместо листов оказалась мультифорка(кто понял тот понял) в каждой странице который лежал гербарий и разные записи вложив рисунок в книгу Венти закрывает ту ставя обратно на место и смотрит на часы было 22:51 -Ого, мы так долго гуляли. Может уже спать? -Ты всегда так рано ложишься спать -Почти, не осуждайте человека за то что он рано ложится спать -Да я и не собирался.. -Вот и славненько! Венти хихикнул прикрывая рот тыльной стороной ладони -Ладно, я лягу на полу-Заявляет Сяо от чего Венти хмурится -Ну уж нет, ты гость и мне будет неудобно если ты будешь спать на холодном полу. Еще вдруг заболеешь! -Ну а ты хозяин и как гостю будет неудобно мне-Сяо пожимает плечами-И что тогда ты предлагаешь? -Можем лечь вместе, ну а что. Кровать большая так что мы не помешаем друг другу Сяо краснеет от слов друга но после лишь кивает в ответ Венти переоделся в пижаму а другу для сна дал свою оверсайз футболку после умывания парни легли спать спиной друг другу
Примечания:
54 Нравится 71 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (9)