Тейватская шарага?

NC-17
В процессе
174
автор
Ёика соавтор
_colette_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 115 страниц, 30 944 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник

3. Истории о заселениях и любви

Настройки
Примечания:
*POV: автор* Скарамучча… Номер 6 из предвестников Фатуи… Известен как Сказитель. Да, он поступил в это заведение. Я с грустью поведаю его историю любви… Конечно, это не то, что нужно было ожидать, но всё же… (Ожидайте стекло. ВНИМАНИЕ здесь серьезное отклонение от главного сюжета игры. Скарамучча является младшим братом Баал. И все последующие главы выдумка соавтора. На те вам платочек…) *POV: Скарамуча* Блять… Можно я уйду отсюда? Я не хочу ничего говорить! Ну… Всё же ладно, раз многие хотят. Ровно… Два года… Назад… Произошло кое-что… От чего я до сих пор… Не могу прийти в норму… Однажды, гуляя по Инадзуме, пока моя «любимая сестра» занималась делами безопасности с Сарой… На самом деле, я знаю, что они делали, из их кабинета были слишком громкие стоны Сары. Но не в этом дело. Я гулял по этому городу в который я больше не вернусь… Каждая леди подходила ко мне с комплиментами и пыталась подлизаться, чтобы Райден сделала поблажку, потому что, в основном, леди эти были из знатных семей комиссий. Но… Я был холоден и безразличен ко всем и к каждой. Мне было всё равно на то, что происходило. Я думал о своей работе. Как улучшить навыки и т. д. И в этот самый лучший день… Я увидел прекрасного, просто неописуемой красоты парня… С котиком и высоким блондинистым хвостом, одетый в народную одежду. В мужское кимоно (автор и соавтор плачут)… В этот момент все мои мысли ушли из головы, мою голову занял он и только он… Я хотел подойти к нему, у меня появилось непреодолимое желание заполучить информацию о нём. Пока я шёл, я споткнулся… Секунда полета и он подхватил меня… (Он был без шляпы) типо пока он не на работе он носит другую одежду, чтобы люди не поняли). В этот момент я закрыл глаза… А когда открыл, то оказался на руках у этого прекрасного незнакомца, ранее я его не видел в этих краях. — Привет, красавчик, ты как? — ответил мне он, держа меня на руках и смотря на моё до жути смущённое лицо. — Я в норме… Пусти! Я быстро слез с его рук, только из вредности… Но мне хотелось быть в них вечность… — Как я могу отблагодарить такого простолюдина, как ты? — Так ты у нас голубых кровей? — улыбнулся парень. Кажется, у него электро Глаз Бога был… — Моя сестра — Архонт. — Да, ладно. Ты тот самый, Скарамучча? — Да, это я. А ты? — Я Томо, приятно познакомиться, принц. Я посмотрел в его искренние глаза. В этот момент я был безумно счастлив, я не мог описать то, что чувствую. С того момента мы каждый день гуляли… И где-то через месяц наступил самый важный момент… Мы сознались друг другу в чувствах… — Скарамучча, слушай… Я хотел тебе сказать… — Я тоже хотел… — Я люблю тебя… В этот момент я заплакал. Я! Заплакал! Это видел только он и никто больше. Мы встречались долго… Около года… Я любил его всем сердцем и он меня. Каждый день моей никчёмной жизни наполнился красками… Я был счастлив! В один день он предложил заняться этим… Но я был не против и позволил ему. Мы были у меня в комнате… Мы целовались, он раздел меня и начал удовлетворять все мои желания, которые были не исполнены уже очень много лет… — Ах~ Томо осторожнее… Я очень чувствителен здесь… — А если здесь? — он укусил меня за шею, оставив след. — Томо… Ай… Ты… Хочешь меня съесть? — Да… Хочу тебя трахнуть… — Я… Я был бы не против… — Ты понимаешь, что это больно? И если я это сделаю, ты потеряешь контроль. — Я буду принадлежать только тебе… Сделай это. Он вошёл в меня… Глубоко… У меня текли слёзы… — Скарамучча, тебе больно? — Немного… Ах~ но всё в порядке… Можешь двигаться… — Хорошо, но с этого момента я за себя не отвечаю… — Да… Трахни меня… Он входил в меня и кусал меня везде… Спустя несколько минут… Я кончил… Он тоже. После этого дня каждый день я мастурбировал… Мы планировали поездок на троих. Томо, я и Казуха. Его друг. Но из-за следующий событий всё оборвалось… И я поехал только с Казухой. Но один раз. Меня изнасиловали… Я просто шёл по улице и меня затащили куда-то и трахали до потери сознания. При чём они снимали видео, делали фото… Он попали в руки Томо. — Скарамучча?! Шлюха ты подколодная! Что это такое?! Он показал мне фото. Я был у себя в комнате и лежал на кровати. — Что? Что ты хочешь?! Чем я провинился? Он показал мне фото где я… Скакал на ком-то… Просто потому что меня заставили. — Это же ты? Верно? Почему ты скачешь на нем? — Я могу всё объяснить. — Не надо. Ты шлюха… Почему полюбил тебя? — Рот свой закрой и послушай! Меня изнасиловали! ИЗНАСИЛОВАЛИ! Понимаешь? Меня заставили это делать… Я не хотел это делать. Я не шлюха! — Скарамучча… Прости, я не … — Вали отсюда! Видеть тебя не хочу! — Я уйду. Но когда поговорю с тобой. — Уйди… Ведь я же шлюха?! — Нет, прости меня, я не знал… Пришла горничная: — Вам что-то не понятно в словах господина? Пожалуйста, уходите. — Скарамучча, прости меня, прости! — Иди уже… Я лежал на кровати и… Ахах… Сколько раз я плакал… В этот раз я смеялся… — Хахах! Меня назвал шлюхой любимый человек! Мы помирились. И все равно… Было больно вспоминать его слова. Всё стало как раньше. Но… В один из прекрасных дней. Он погиб… Моя сестра… То есть её подручные. Хотели забрать его Глаз Бога, потому что он был в группе протеста… И мешал им продвигаться… (Это фейк причина, дальше поймёте) — Икари, нет! Икари была главной подручной с властью. Поэтому она могла принимать облик Райден. — Скарамучча, уйди. Либо ты тоже пострадаешь. — Нет! Ты не должна этого делать! Но Томо сказал: — Не переживай, всё будет хорошо), — он улыбнулся и взяв катану в руки побежал на нее. — Постой! Ты не должен этого делать! Это был ужасный бой. Икари пронзила его насквозь копьями грома, они пробили его сердце. И он упал на землю… Я с бешеной скоростью побежал к нему… Я взял его на руки… Всё было в его крови. — Нет, нет, нет, нет… Это не может быть правдой… Я сидел и держал почти без жизненное тело своего любимого человека. Томо, захлёбываясь в собственной крови, улыбнулся и сказал: — «Я безумно люблю… Тебя… Живи… Проживи эту жизнь вместо меня… И прости, что не сдержал обещание…» После чего он закрыл глаза и больше не отвечал. Он умер на моих глазах и на глазах своего лучшего друга. Я пытался ему помочь и спасти… В этот момент появился Казуха и вырвал Глаз Бога из рук Икари. Я положил тело Томы на землю… Секунда ожидания… Я начал его трусить… Слёзы капали повсюду… Я залез на него и продолжал трусить. — Томо… Томо! Милый! Пожалуйста… Не… Уми… Икари в образе моей сестрёнки стояла, смотря на это с каменным взглядом. — Он мёртв, — произнесла Икари с абсолютным безразличием. Я больше не трусил его… Я наклонился и поцеловал его уже холодные губы… — Спи спокойно… Я всегда буду помнить о тебе… Я сидел на нем и облокотился руками о пол… У меня текли слёзы… Я весь был в его крови… Я встал и побежал к Икари. И начал бить по её плечам кулаками… Я хотел использовать Глаз Порчи… — Ты… Ты… Тварь! Сука. Зачем ты его убила?! Я любил его больше этой жизни! Она взяла мои руки и сказала: — Такова воля твоей сестры. Ты с этим ничего не поделаешь… — Она бы так не поступила! В секунду тела уже не было… Казуха отнёс его в другое место… А я начал сражение с Икари… Она пала под моим гневом. Я хотел её пронзить… Но пришла настоящая Баал и всё закончилось. Я находился в глубокой депрессии… А Баал судила Икари. Через день пришла весточка, где Казуха звал меня на похороны. Я пришёл на то место в одежде Фатуи, так как моя любимая одежда была насквозь пропитана кровью… Там был только Казуха и я. Мы молчали около часа и всё же он сказал: — Он любил тебя больше всего на свете… Я не выдержал и упал на колени перед его могилой и заплакал… Казуха пытался меня успокоить. — Скарамучча… Пожалуйста успокойся. Всё наладится. — Да ничего не наладится! Ты хоть понимаешь какого мне?! — Я не понимаю твоих чувств. Но он мой лучший друг. — Да… Прости… Я уткнулся в его плечо и ещё громче заплакал… Моё сердце трепетало. Я боялся любить… Но моя сестра не была виновата в произошедшем… Баал никогда такого бы не сделала. Икари лишили всего и изгнали из Инадзумы. После того, как я оплакал любимого я перестал видеть краски и закрылся в себе. Я не чувствовал ничего… Но благодаря Казухе я пытался жить как все… Мы стали друзьями, но, мне кажется, что что-то между нами есть… Он очень хороший, но… Я боюсь, что ему будет больно из-за меня… Но остались билеты с поездкой. Мы отправились вдвоём… Я был… Немного рад отдохнуть… Но Казуха… Человек, который вернул мне жизнь… Спасибо тебе… *POV: Мона, Фишль и Оз* — Всем привет, я астролог Моночка и сегодня мы будем шить платья) — Я Фишль, а это Оз. *Мона подошла к Фишль и начала замерять всё нужное для пошива* — Хахах, Мона, щекотно… — сказала Фишль, сдерживая смех. — Госпожа, Фишль, вы как? — спрашивал Оз, летая вокруг них. — Фишль, терпи, — сказала Мона замеряя плечи. После замера Мона приступила к пошиву, а Фишль занималась мелкими деталями. Эти двое из Мондштадта. Лучшие подруги. Фишль детектив, а Моночка просто астролог. С самого приезда Моны в Мондштадт, они не разлей вода. А сегодня они уже учатся в этой шараге. Они любят друг друга, но не признают этого. — Готово! — сказала Мона спустя три часа пошива. — М-да) неплохо сидит, — сказала Фишль, которая кружилась в изделии перед зеркалом. Мона подошла к Фишль и прошептала ей на ухо: — «У меня такая идея… Смотри, Оз… Давай сделаем ему платье, думаю, ему пойдёт». Фишль глянула на Мону… Их лица почти соприкасались… Фишль шёпотом сказала: — «Куда деваться… Мне нравится эта идея. Насчёт три я прыгаю на Оза и хватаю его». Фишль начала на пальцах показывать цифры. 3… 2… 1… Блондинка прыгнула на Оза. — Госпожа?! Госпожа Фишль?! Что вы делаете?! — Мона, я его поймала! — Молодец. Мона подошла мерять Оза. — Твоя Госпожа Фишль хочет сделать тебе одежду. Так что терпи. — Хорошо, госпожа… Оз успокоился, но Мона случайно задела его лапку и он вырвался, а Фишль упала на Мону так, что они поцеловались. Это мгновение длилось долго. Но девочки были счастливы. Девушки отстранились. Неловкое минутное молчание нарушила Мона: — Мне понравилось… Это было очень приятно. — Да… Мне тоже… — Госпожа, но вы не можете … — Оз, пожалуйста, помолчи… Мона, я хотела тебе сказать… Долгое время я чувствовала теплоту в душе, когда ты была рядом… — Фишль… Я тоже… И с каждым разом, каждое прикосновение обжигало кожу… Но это было до жути приятно… — Давай ещё раз… Мона и Фишль опять соприкоснулись губами. С этого момента их история началась заново, но теперь в другом русле. *POV Нин Гуан* (ЕБАТЬ КАШМАТЬ НЕТ ИДЕЙ, Я УМЕР «автор») Просматривая свою прекрасную комнату, которая была больше, чем у остальных. Всё же быть главой студсовета полезно)) Я только что закончила с расстановкой, после чего бросила взгляд на соседнюю постель. Я задумалась: где же пропадает моя ненаглядная алкашка? «Дзынь» — уведомление от неё. Вспомнишь солнышко — вот и лучик. *Личный сообщение Бэй Доу, Нин Гуан * (Байда — Бэй Доу Нинка — Нин Гуан) Байда: Привет, крошка, знаю, я опаздываю, но только по одной причине…я сделала тебе сюрприз и безумно желаю, чтобы ты поскорее его увидела…<3 Нинка: Привет, алкашка моя любимая<3 Я ждала тебя очень долго и так просто каким-то там сюрпризом ты не отвертишься, но…ты же знаешь, что я не люблю сюрпризы… Байда: Знаю-знаю, но для такого прекрасного цветка надо удобрение и так как скоро начнётся новый год обучения, у нас не будет времени, ведь ты будешь занята в студ совете… поэтому, прошу, приедь в ресторан «Ую», я буду ждать тебя там. Нинка: Оууу, хорошо, любимая, скоро буду<3 Байда: Жду с нетерпением<3 Перечитывая сообщения снова и снова, я улыбаюсь по уши, боже, какая же она милая, люблю её всем сердцем. Как же долго она меня добивалась, а я, дура, не соглашалась… Ух, как я переживаю… Она очень редко делает мне сюрпризы, обычно, мы ходим по магазинам и дарим друг другу подарки, а по ресторанам мы редко ходим вместе, то я на переговорах, то она в баре с друзьями набухается, а я её в общагу тащу… Так, о чём это я, надо собираться. Через час моей жизни в шкафу, я наконец-то нашла подходящее платье молочного цвета с золотистыми деталями, маленькая шубка на плечах, чёрные перчатки, а на некоторых пальцах мои любимые коготки. Платье это с довольно большим вырезом, чтобы показывало мой бюст, длинное, по самые щиколотки, но изюминка этого платья — два выреза по бокам, которые оголяют мои прекрасные ножки. Я люблю оголяться только в тех случаях, когда рядом Бэй Доу, смотреть, как она бешено таращится на проходящих меня мимо мужчин, а когда они подходят ко мне познакомиться, она притягивает меня к себе и целует, показывает, что это её, вот она такая собственница. Наконец, собравшись, я обула туфли под цвет платья и вызвала такси в ресторан. Через некоторое время я уже была у заведения, которое выбрала Бэй Доу. Стоя уже перед рестораном, я боялась зайти не зная, что меня ожидает. Я уже собиралась подняться по ступенькам вверх, как двери распахнулись и появилась моя ненаглядная, стоя во всей красе, смотрит на меня с чуточкой переживания в глазах. — «Вот ты где, я уже испугалась, что с тобой что-то случилось», — она быстро спустилась и побежала ко мне, взяла за плечи и сказала: — «Ты, как всегда, прекрасна, долго выбирала?», — она сразу поняла из-за чего я опоздала и она начала меня дразнить. — «Ты слишком хорошо меня знаешь, можно было не волноваться», — Бэй Доу приблизилась ко мне вплотную и я поцеловала её в щёчку, после пошла в ресторан, пока она переходила стадию шока. Она, наверняка, не ожидала, что я когда-то поцелую её на людях. Да вот, съела?! Посмеявшись про себя, я поднималась к ресторану. Впрочем, она быстро меня догнала и провела за столик, отодвинув мне стул. — «И когда ты научилась таким манерам? «, — с интересом смотря на неё, произнесла я. Неожиданно… Впрочем, сегодня день неожиданности…. — «Для Вас я готова ходить на любые курсы по этикету», — Бэй Доу улыбнулась мне своей прекрасной улыбкой и она позвала официанта, мягко сказать, ушла от вопроса. — «Что ты будешь? Я угощаю. Можете идти, мы вас позовём, когда определимся», — официант протянул мне меню и ушёл. Я начала рассматривать блюда. — «У тебя нет выбора, я не взяла с собой кошелёк», — мне уже пригляделся один супчик и салатик. — «Ты этому у Чжуна Ли нахваталась?», — с ревностью в глазах она глянула на меня своим кровожадным взглядом. Ах~ это прекрасно, обожаю этот взгляд. Но ты не переиграешь меня в моей игре. Я начала смотреть на неё в ответ. Я сложила руки, выделяя свой бюст. — «Забегали глазки, да?» (Соавтор: ахахах, боже это похоже на дебаты) — «Кхааа…ты издеваешься, ещё такой разрез на юбке…», — прям и сдерживается, чтобы не наброситься на меня прямо здесь. — «Так, милая, ты меня позвала сюда только пообедать или ты, всё-таки, хочешь мне что-то сказать?» — «Да… Давай сначала поедим, потом я скажу, что хотела», — подала жест официанту, чтобы он подошёл и принял заказ. — «Ты выбрала?», — подошёл официант и начал записывать. — «Я буду «Суп из украшений», « Жаренное в воке мясо» и на десерт», — переворачивая страничку, ища взглядом именно то: — «Рисовый пудинг», пожалуйста», — пришла очередь Бэй Доу. — «Я буду «Лепешку «Мору», «Тофу Вэньсинь» без десерта», — принял наш заказ официант и ушёл. — «Рисовый пудинг я тебе не отдам», — сразу же сказала я, зная, что она специально захочет повоевать со мной за него, хотя могла заказать. — «Не нуждаюсь. Передо мной самый вкусный десерт на вечер», — похотливая пиратка. Смутившись от таких слов, я отвела взгляд и пожелала уйти в уборную. Она быстро заинтересовалась, что не так? Правда ли, что я просто не могу уже терпеть её сексуальный натиск на меня? Настоящая извращенка… Я сняла перчатки, чтобы умыться, стало слишком душно, но я остановилась. Не для этого я сколько красилась. Нашла в сумке косметичку и начала поправлять макияж. Смотря в зеркало, я ненароком замечаю, что Бэй Доу стоит позади меня. — «Как видишь, со мной все хорошо, не волнуйся», — оборачиваюсь к ней и меня подхватывают и садят на раковину. — «Ну почему ты так красива?» — «Пусти меня, мы в обществ…», — меня затыкают глубоким поцелуем, я отвечаю на него, ну как не поддаться такому соблазну? Это был чудесный момент слияния наших тел. Я почувствовала лёгкий вкус её бальзама для губ. Пока её язык гулял по моему рту, я не сопротивлялась. Оторвавшись друг от друга, от наших губ тянулась ниточка слюны, которая соединяла нас. Ну всё, моя помада точно стёрлась…  — «Дай мне слезть, вдруг кто-то зайдёт?» — опустив руки с её плеч, я начала спускаться. — «Куда?!», — меня берут за талию, похотливо смотря в мое недоумение в глазах, — «Мы ещё не закончили~». Она начала целовать меня в шею, сначала легонько кусая, но потом сильно покусывала кожу до покраснения, после чего зализывает в знак извинения. — «Пожалуйста, перестань, следы останутся!», — она как будто меня не слышала и продолжала спускаться ниже, руками исследуя мое тело. Сначала по талии, вверх к груди, потом она передумала и опустилась ниже к бёдрам, проскальзывает под платьем к внутренней части бедра. — «А ну-ка, иди сюда», — она затащила меня в кабинку и начала делать всякие непотребства. Я старалась молчать. Но… Не получалось. Она трогала меня везде. Бэй Доу не жалела меня, что я даже потекла… Дальше без подробностей… Через некоторое время мы вышли, подошли к столику, на котором были все блюда и начали ужинать. После трапезы мы уже хотели уходить, но вдруг я вспомнила. — «Ты же что-то хотела сказать или привела меня только для того, чтобы затащить в туалет?», — она взгляд от окна на меня. — «Да», — Бэй Доу обошла столик и стала позади меня, — «Я долго думала, что тебе такого подарить, ведь у тебя все есть, но когда увидела это колье, сразу подумала о тебе», — что-то холодное коснулось моей укрытой следами шеи. Закончив с застёжкой, она поцеловала меня в щёчку, и села на место, — «Я хочу сказать, что я очень тебя люблю и мне в жизни ничего не надо, кроме тебя, я хочу проводить с тобой каждую минуту своей жизни, пока я тебе не наскучу, я всегда готова быть с тобой», — у меня глаза на мокром месте… я просто подошла и упала в её объятия и заплакала в глухую, мне было наплевать на то, что на нас смотрят, сейчас я со своей любимой хочу провести как можно больше времени.  — «Я-я…я тоже-е тебя люблю, с-солнышко, я-я…хочу, чтобы ты…мы всегда были в-вместе и никогда не расставались….я, н-никогда ты мне не наскучишь». — «Тихо, тише, золотце, хватит плакать, давай поедем домой?», — гладя меня по волосам и крепко держа, чтобы я не упала с её колен сказала Бэй Доу. — «Да…да давай», — я поднялась и быстро вытерла слёзы, она тоже поднялась взяла меня за руку и мы спокойно вышли в ночной город. Мы могли бы прогуляться, но она настояла на том, чтобы мы пошли домой. Приехав домой, я приняла душ, попросила чтобы Бэй Доу легла со мной, она, конечно, согласилась. Обнимаясь, мы почти уснули. — «Кто тебе помог, мой юный романтик», — смотря в её глаза, она отвела взгляд, посмеявшись про себя. — «Разве я не могу устроить своей девушке такой сюрприз сама?». — «Нет». — «Ахх. Ты слишком хорошо меня знаешь», — посмеялись с этой ситуации. Мы крепко заснули в объятиях друг друга. (О боже… Соавтор хочет спать) (Завтра выставлю кусочек с Тартальей и Томой) *POV Тарталья * Всем здоров, я Чайлд Тарталья, а то Аяксом меня могут называть только избранные мною люди. Я тут тип учусь эм… 3 год эмм… Приехал я из Снежной… Ну всё, а че ещё говорить? Про семью? А ну ладно… У меня есть брат и сестра, я их очень сильно люблю, привожу подарки, много игрушек Тверку и общаюсь со Тоней. У меня есть мой броо, он лучший из лучших, пидор, которых я никогда не встречал, извращенец конченый, мой собутыльник, это тот человек, которому могу я проплакаться, а он мне в ответ поплачет, короче пиздатый (соавтор это тебе <3. Соавтор: *тихо умиляется в сторонке*). А ещё у меня есть любимый человек, он пиздец охуенный, когда я его первый раз увидел, я онемел, он был такой красивый, элегантный и с охуенной задницей… Надеюсь, он это не будет слушать… кмх… Я его полюбил с первого взгляда и, конечно, начал за ним ухаживать и т. Д. Он сначала не понимал мои намёки, говорил, что это все дружба… Мне даже на сердце больно, вспоминая об этом, мой глупенький Чжунчик. Я уже даже потерял последнюю надежду, что у нас кроме дружбы хоть что-то будет. — «Что-то конечно будет», — броо меня подбадривал. Но один раз, набухавшись, я пошёл к нему признаваться. Почему меня никто не остановил… Ну, короче, он выслушал мои сопли по нему, подпустил к себе, заварил чаю и сказал ложиться протрезветь, ну, а я, додик, к нему полез, завалил его и начал целовать, потом отрубился… Это мне он рассказал на утро, печально, что я забыл каковы первые ощущения, когда я прикоснулся к этим прекрасным губам: ( Я извинился, тип я дебил, прости, набухался… А он: — «М-мне понравилось и я бы даже сказал, что твои чувства взаимны», — я охуел и с криками радости набросился на него, короче любовь-морковь, эхе. КХМММ… Значит, ко мне подселяют новенького. Хммм, как бы его пранкануть? (Пранкер, блять, А4) Или он обидчивый, обидится и всё, не будет соседа у меня. Ну, ладно, пох, что будет, то будет. Через некоторое время, принося мой план в действие, я спрятался в шкаф и начал его ждать… Если бы не телефон, я бы сдох от скуки, а так меня ещё Венти похвалить успел за этот гениальный план. *POV Тома* Ну, вот иду я в свою новую обитель знакомиться с новым другом. Я приготовил пирог новому соседу в знак знакомства, всё-таки это любимый пирог Аяки Подходя к нужной двери, я чуть, нервничая, наклоняюсь, готов стучать, но слышу… стоны? Кажется, женские, хотя я был уверен по переписке, что у него парень… это типо измена? Это не хорошо, я не люблю совать свой нос куда не нужно, но это слишком. Смирившись с судьбой, я начинаю искать в чате того самого парня Тартальи. *Личные сообщения Чжун Ли и Тома* Я не собака: Привет, я новенький и сосед Тартальи, вы знакомы? Старость: Здравствуй, да, я его знаю, а что он натворил? Я не собака: Тут более личный вопрос. Вы же встречаетесь? Старость: Вообще да, но Чайлд сам не мог сказать? Я не собака: ну, тут такое дело… Старость: Мне прийти? Я не собака: Да, желательно, если это вам не помешает. Старость: Хорошо, скоро буду. Фух, у меня сердце чуть не выпрыгнуло. Неприятно слышать от другого, что твой любимый человек тебе изменяет… Подожду здесь, надеюсь, он скоро. (Соавтор: ойййй, зря ты это) *POV Тарталья* Да чё так долго? Я уже не могу слушать эти стоны, фу, блять, на нервы действуют, у Чжуна в сто раз лучше, надо как-то записать на диктофон. Потом будет на что дрочить. Я решил выглянуть и увидел, что он что-то пишет в телефоне, видимо с кем-то разговаривает, ладно, подожду, мешать не буду. Ну вот он положил телефон, ждёт. — «Ты же Тома?», — уже выходя из двери, спрашиваю я. — «Да, а ты Чайлд?», — откуда он знает мое второе имя? Вроде бы, в группе не упоминали. — «Да, рад знакомству», — протянул руку в знак знакомства. — «Взаимно». — «А ты кого-то ждёшь?» — «А… Я просто боялся вам помешать». — «Шо?», — я нихуя не понял. –«А что я не так делал?». — «Ну ты же там не один? «, — я распахнул дверь, показывая, что кроме меня здесь никого нет. — «А я же слышал?!», — заходя внутрь, удивился Тома. — «АХАХАХАХХАКХХК», — ржу, как больной псих, я понял, что не так с ним, но пока он непонятно на меня смотрит. — «АХХААХХА ЭТО ПОРНУХА БЫЛА АЗХАХАЗВАХ, А ТЫ ПОДУМАЛ, ЧТО Я С КЕМ-ТО ЕБУСЬ СХАХАХАКХ», — уже валяясь на полу, я ржу не могу, пока до него доходит. — «Это тип ты дрочил? « — Тома непонятно смотрит на меня и это ему противно? — «Не-а, ххаха, я на такое в жизни не дрочил, и вообще, у меня есть парень», — он смотрит в пустоту и что-то хочет сказать. — «Кстати о твоём парне… Я же подумал, что ты ему изменяешь и написал ему…» — «ЧЕ ТЫ СДЕЛАЛ??!» — «ТИХ, ТИХ СПОКОЙНО, Я НЕ НАПИСАЛ, ЧТО ТЫ ИЗМЕНЯЛ, Я ПРОСТО ПОПРОСИЛ ЕГО ПРИЙТИ», — ладно кулаки в сторону, но тут меня прорвало. — «ЗААХАХАХХААААХАХ СМЕШНО ПОЛУЧИЛОСЬ АХАХХА, НУ, ТЫ НЕ ПРОМАХ ХППХАХХА», — Тома уже валялся на полу со мной и мы просто ржали, пока дверь со скрипом не открылась и показалась недовольное лицо Чжуна Ли. — «ААХААХ ахха, о привет, солнышко, прости, ложный вызов». — «Чайлд, нам надо поговорить», — вообще не реагирует на мои слова, всё же не довольно смотрит на нас. — «Как давно ты здесь?», — я заподозрил что-то неладное. — «С тех слов, что твой новый сосед не написал мне об твоей измене», — глаза на мокром месте, ой-ой-ой, нет, нет… быстро встал и подбежал к нему. — «Чжун, это ты не правильно понял, тут всё запутано», — вытирая слёзы с его лица, я говорю как можно мягче, чтобы успокоить. Чжун оттолкнул мои руки. — «Что тут не понятного, объясни! Давай, я готов выслушать!», — переходя на крик. Ой, плохо дело, Тома побледнел. Быстро беру Чжуна на руки, сажу на кровать. — «Тома, принеси валерьянки и чая! Тихо, солнышко, это так вышло», — он всё ещё плачет… ох, сердце болит, не могу видеть его слёзы. — «Послушай», — беря его за подбородок, приподнимаю, — «Я решил по прикалываться с новенького и включил порнуху, чтобы он подумал, что это я дрочу», — о, боже, он ещё больше стал реветь, — « И он подумал, что это я занимаюсь…кгм… и, как правильный человек, решил сообщить об измене», — фух, вроде успокоился, ну, вот и Тома как раз, дал таблетку с чаем тот тихо сидел, сёрбая чай, — «Ты успокоился, веришь мне?», — он покачал головой в знак соглашения и я прижал его к себе. — «Прости меня, что заставил нервничать, если бы я не то подумал», — начал Тома. — «Нет, друг, ты не виноват, это всё моя идея, а Чжун очень чувствителен, поэтому так вышло, это ты меня прости», — ох, познакомились, конечно, охуенно. — «Я тут тортик принёс…», — ну мы сели его кушать, попивать чаёк и разговаривать.
174 Нравится 86 Отзывы 22 В сборник