14 Часть
27 ноября 2021 г., 16:18
Примечания:
Я хоть и писала грустную главу, я слушала песню "Industry Baby".
За окном сверкнула молния.
Кардиограмма начала пищать чаще.
-К сожалению, мы сделали всё что смогли... - Ёшка с глубокой печалью взглянул на Лампочку (хули я так хочу написать "взглянула", я из за его голоса сломалась).
Все вокруг хоть и были опечалены, Нансенсу смотрела на всё это с абсолютным равнодушием.
Кнайф было хотел что то сказать, но не додумался, и вновь повернулся к Лампочке.
Писк аппарата стал более частым...
...после чего сменился самым обычным ровным писком.
(Почему меня кринжует когда я пишу что то печальное?)
Кнайф сел на колени рядом с "кроватью", и закрыл морду лапами, что бы сдержать слёзы.
-Как же так... - прошептал он.
Единственные кто на этом моменте заплакал это Кнайф и Чашечка, остальные хоть и сдерживали слезы, но не плакали.
За окном снова сверкнула молния.
Теперь всё точно потеряно.
Пикчер положил свою руку на плечо Кнайфа, подобно Азу на входе.
-Прости, мы правда хотели помочь, но... Как то не очень получилось... - Пикчер сказал это, хотя их вины в этом не было. Просто, нужно было как то подбодрить Кнайфа. (Везде его имя и пишу, я уже устала его слышать и видеть)
Внезапно равномерный писк сменился пиканьем (кто не понял пип пип пип пип).
Кнайф вздоргнул, и посмотрел на кардиограмму.
Зелёная полоска стала поскакивать как и прежде.
Лампочка закашляла, и открыла глаза, смотря сначала в потолок (типо приходит в себя), но потом поднялась, и повернулась.
Она ничерта не рассмотрела, так как Кнайф бросился обнимать её (ля че так странно писать это, какая то фигня).
-Ч-что произошло? - она сказала это немного сонно.
-Долго объяснять... - Брялок ответила это раньше чем Пикчер, хотя тот собирался что то сказать.
Кнайф отошёл.
-Но, почему ты проснулась? Это хорошо, но просто странно...
-Нансенсу дала мне рецепт обезбаливающего ещё до вашей пропажи, - сказал Ёшка, - видимо оно помогло, хоть я такого не предполагал.
-Нансенсу, почему ты не сказала об этом ни слова? - Стёрка накогец то сказала хоть что то.
-Не было необходимости, плюс я сама не знала что произойдет. - Нансенсу пожала плечами (?).
-Так где вы были? - Лампочка наконец то улыбнулась, - Думаю придется долго слушать, но мне тоже интересно...
-Конечно, - ответил Кнайф.
Примечания:
Часть вышла маленькой. Будет эпилог, по этому подождите плиз, ок?