Школа

G
Завершён
50
автор
Размер:
35 страниц, 10 104 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник

14 Часть

Настройки
Примечания:
За окном сверкнула молния. Кардиограмма начала пищать чаще. -К сожалению, мы сделали всё что смогли... - Ёшка с глубокой печалью взглянул на Лампочку (хули я так хочу написать "взглянула", я из за его голоса сломалась). Все вокруг хоть и были опечалены, Нансенсу смотрела на всё это с абсолютным равнодушием. Кнайф было хотел что то сказать, но не додумался, и вновь повернулся к Лампочке. Писк аппарата стал более частым... ...после чего сменился самым обычным ровным писком. (Почему меня кринжует когда я пишу что то печальное?) Кнайф сел на колени рядом с "кроватью", и закрыл морду лапами, что бы сдержать слёзы. -Как же так... - прошептал он. Единственные кто на этом моменте заплакал это Кнайф и Чашечка, остальные хоть и сдерживали слезы, но не плакали. За окном снова сверкнула молния. Теперь всё точно потеряно. Пикчер положил свою руку на плечо Кнайфа, подобно Азу на входе. -Прости, мы правда хотели помочь, но... Как то не очень получилось... - Пикчер сказал это, хотя их вины в этом не было. Просто, нужно было как то подбодрить Кнайфа. (Везде его имя и пишу, я уже устала его слышать и видеть) Внезапно равномерный писк сменился пиканьем (кто не понял пип пип пип пип). Кнайф вздоргнул, и посмотрел на кардиограмму. Зелёная полоска стала поскакивать как и прежде. Лампочка закашляла, и открыла глаза, смотря сначала в потолок (типо приходит в себя), но потом поднялась, и повернулась. Она ничерта не рассмотрела, так как Кнайф бросился обнимать её (ля че так странно писать это, какая то фигня). -Ч-что произошло? - она сказала это немного сонно. -Долго объяснять... - Брялок ответила это раньше чем Пикчер, хотя тот собирался что то сказать. Кнайф отошёл. -Но, почему ты проснулась? Это хорошо, но просто странно... -Нансенсу дала мне рецепт обезбаливающего ещё до вашей пропажи, - сказал Ёшка, - видимо оно помогло, хоть я такого не предполагал. -Нансенсу, почему ты не сказала об этом ни слова? - Стёрка накогец то сказала хоть что то. -Не было необходимости, плюс я сама не знала что произойдет. - Нансенсу пожала плечами (?). -Так где вы были? - Лампочка наконец то улыбнулась, - Думаю придется долго слушать, но мне тоже интересно... -Конечно, - ответил Кнайф.
Примечания:
50 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)