Часть 8 приезд на море
21 ноября 2021 г., 01:07
Примечания:
Вот и продолжение!) Приятного прочтения
Вот уже и приехали ребята на море.
Все благополучно вышли из поезда и стоят со своими чемоданами.
-так. Мы будем жить с теми же людьми, что мы жили и до этого! Понятно?!-сказал Дэмон
-агааа-все дружно сказали
Их номера находились в таком расположении:
Дэмон и Тэнэ- живут на 3 этаже в одном большом номере,одна кровать на двоих, вид из окна-бассейн и пляж.
Лея и Кица- живут на 3 этаже, так же в большом номере, одна кровать, но раздельная (так как кровать была рассчитана на людей которые должны были жить в этом номере вместо Кийы и Леи), вид из окна- небольшой лесок и ларёк с мороженым.
Кира и Санса- живут на 3 этаже. В большом номере. Одна кровать на двоих. Вид из окна-море и сетка для игры в волейбол)
-Так! Сегодня вечером мы идём с Дэмом и Тэнэ на свидание! Мы должны потрясающе выглядеть! Чтоб они даже на других кроме нас, не могли смотреть! Поняла?- сказала Сантиаса крася ресницы
-согласна. Надо выглядеть потрясающе-говорит Кира смотря в зеркальце
-если повезёт то мы с ними можем даже поцеловаться!!! Прикинь!!!они наверно так охеренно целуются!
-наверное
Так же у парней в комнате:
-бля сегодня свиданка с Кирой и Сансой, Тэнэ!-кричит другу Дэмонтаниэль
-чего ты хочешь?- раскладывая вещи говорит Тэнэ
- Говорю, на свидание мы сегодня идём, если ты не забыл! Они наверно щас там прихорашиваются перед свиданкой.
-хах. Наверное. Я пойду хавчик приготовлю, тебе что-нибудь приготовить?
-ага, приготовь плис кофе и вафли
-окей-Тэнэ ушёл на кухню
Вечером 19:34
Два парня направлялись в ресторану: жемчужина.
- я как то волнуюсь-говорит староста
- ой да не парься, всё нормально же будет!- поддерживает его Дэм
-ладно
Парни заказали столик и начали ждать девушек
-быстрее, мы опаздываем!- говорит Санса хватая подругу за руку
- Бегу!- говорит Кира
Через пару минут девушки прибежали в кафе, и подошли к парням
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Примечания:
Мне кажется эта часть не очень.. извините что мало, очень плохо себя чувствую.