День Магии

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 23 579 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Иллюзионист

Настройки
Примечания:
Незнакомец -Я создаю иллюзии, любые какие захочу. Уитти -Ты так и не ответил... Незнакомец -Ах да, ты мне нужен лишь для информации. Уитти -Какой ещё информации? Незнакомец -Слишком много вопросов, на которые я не могу дать тебе ответ. Незнакомец -А теперь прощай... Иллюзионист щёлкнул пальцами и мир в глазах Уитти превратился в темноту. Незнакомец -Не хочешь увидеть своих друзей? Уитти -Отвали от меня! Незнакомец -Вижу ты уже на пределе. Уитти -Что это значит? Незнакомец -Шанс. Незнакомец -Лучше просто смотри. В дали появилась небольшая часть освещения, Уитти медленно стал подходить к лучу света, и вот Уитти всего в шаге от луча, но там появляется Уати. Уитти -Уати...? Уати -Уитти, пойдём за мной. Уитти -Ты всего лишь иллюзия! Уати -Уитти не оставляй меня здесь одного. Уитти -Ты всего лишь иллюзия! Бомбоголый ударил по иллюзии, та растворилась в фиолетовом дыме. Незнакомец -Хм...ты ударил собственного брата. Уитти -Он...не мой брат, а всего лишь жалкая пародия! Незнакомец -Хех, а ты уверен? Уитти -Заткнись! Я знаю что это иллюзия! Я бы не ударил его! Незнакомец -В любом случае ты ударил иллюзию в точь как твой брат. Уитти -Я уже не знаю что правда а что ложь... Незнакомец -Не уж то сдашься? Уитти просто смотрел в темноту и не отвечал. Незнакомец -Ты меня слышишь? Эй я с кем разговариваю! Уитти всё так же смотрел в темноту и не отвечал. Незнакомец -Ты действуешь мне на нервы своим молчанием. Уитти -Угу. Незнакомец -Что ты сейчас сказал? Уитти -Угу. Незнакомец -"Угу"!? Нет, знаешь что. Иллюзионист вернул Уитти в нормальный мир. Уитти -И кто из нас теперь сдался? Незнакомец -Я не сдался, я всего лишь- Уитти резко повернулся, тот увидел лицо иллюзиониста. Уитти -Аготи? Аготи -Чёрт... Аготи — Способность "Создание иллюзий", психическое воздействие на подсознание человека, изменяя строение мыслей заставляя поверить в происходящее перед глазами. Уитти -Какого хрена!? что с тобой не так!? Аготи -Вот только не надо на меня кричать! Уитти -Я тебя побью, но позже. Аготи -Что значит "позже?" Уитти -Гх...это значит позже! Ты ублюдок хотел убить меня!? Аготи -Нет...я лишь тестировал. Уитти -Ммм...чтоб тебя...значит у тебя тоже суперспособности? Аготи -А что есть кто-то ещё? Уитти -Ну например Кейт или Алиса, так же и Пико. Аготи -Значит у вас тоже были симптомы? Уитти -Да, блять не могу отвыкнуть от того что ты сделал... Аготи -Надо было сказать тебе... Уитти -Ладно забудь, что думаешь? Аготи -О способностях или что они есть у других? Уитти -В общем. Аготи -Ну странно это как-то, то есть это через чур странно, не то что бы я жаловался... Уитти -Давай ближе к делу. Аготи -Кароче, мне кажется что это не безопасно. Уитти -С тобой я соглашусь. Аготи -Ну может...расскажешь какая у тебя способность? Уитти -Что-ж смотри. Бомбоголовый достал свой телефон, тот заставил телефон висеть в воздухе. Аготи -Вау! Это так круто! Уитти -Пф, ничего особенного тут нет, у тебя способность на много круче. Аготи -Спасибо. Уитти -Не считай что я сделал тебе комплимент, твоя способность не на шутку напугала меня. Аготи -Хорошо я понял, я не буду испытывать её на тебе или ком-то ещё. Уитти -Теперь мне стало немного спокойнее. Аготи -Слушааай...я только что понял что мне долго идти домой и... Уитти -Мало того ты напугал меня и чуть не убил, так ты ещё и просишься на ночлег. Аготи -Да ладно тебе Уитти, я же не знал что она так напугает тебя. Уитти -Ты мне будешь должен. Аготи -Идёт! Уитти открыл дверь после зашёл в дом, Аготи пошёл следом. Аготи -Крутой у тебя домишка. Уитти -Обычный дом, что ты тут такого увидел? Аготи -Ладно забей. Аготи -Слышал о нападении? Уитти -Да. Аготи -Что с ним случилось? Не знаешь? Уитти -Мы его остановили. Аготи -"Мы"? Уитти -Да, Алиса и Кейт. Аготи -То есть у них тоже есть способности!? Уитти -Да, я уверен мы не единственные у кого способности. Аготи -Ты прав...а ведь мы и не подозреваем что сейчас кто-то использует эти способности в не добрые дела. Уитти -Всё хватит на сегодня. Мне снова стало не по себе. Кейт шёл домой лишь изредка оглядываясь назад, нет ли по близости Пико или кого-то ещё. Всё же обстоятельства которые произошли сегодня заставили сегодня голубоволосого испугаться. Вдруг Кейта кто-то окликнул, что заставило того вздрогнуть, Кейт обернулся но никого не было, подумав что ему показалось он продолжил путь домой. Снова кто-то позвал Кейта по его имени, снова развернувшись там всё также ничего. Кейт -Неужели я схожу с ума... Незнакомец -Нет, дружище не сходишь. Кейт -Чт..кто это!? Где ты!? Незнакомец -Я прямо здесь, рядом с тобой. Кейт -Это розыгрыш? Незнакомец -Хочешь убедиться? Кейт -Да. Кто-то толкнул Кейт что тот упал на асфальт. Незнакомец -Теперь убедился? Кейт -Ты что невидимый!? Незнакомец -Всё верно. Уати -Ладно не бойся, я Уати. Кейт -Уати? Это точно ты? Уати -Да, точно я. Кейт -значит ты тоже обладаешь способностью? Сказал Кейт поднявшись. Уати -Наверное, раз у меня есть способность невидимости. Уати — Способность "Невидимость" думаю объяснять не стоит. Уати -Я видел как вы расправились с Пико, особенно ты. Уати -Твоя сила такая крутая. Кейт -Спасибо...но в ней нет ничего особенного. Уати -Но ведь, эти кристаллы взрываются. Кейт -Не так уж они круты, и ещё можешь сделать себя снова видимым а то прохожие думают что я какой-то придурок. Уати -А точно сейчас. Уати стал видимым. Кейт -Так то лучше. Уати -А где Уитти и Алиса? Кейт -Наверное уже дома. Уати -Ой точно я забыл что меня дома нет! Уитти наверное сейчас будет волноваться! Кейт -Может я пойду вместе с тобой? Уати -Не бойся за меня Кейт, у меня есть же невидимость. Кейт -Ну не знаю, а вдруг тебя найдёт Пико или кто-то ещё. Уати -Всё будет нормально. Алиса тем временем возвращалась домой, в дали она заметила Таби, решив что лучше не попадаться ему на глаза решила обойти его. Но было уже поздно Таби заметил её и встал у неё на пути. Таби -Ну и ну, кто же это давно не виделись. Алиса -Тебя только здесь не хватало... Таби -Ну, ну, с чего такая грубость? Я же всего лишь поздоровался. Вдруг почти всё что было в зоне действия взлетело в воздух, в том числе и Алиса. Алиса -Что тоже обладаешь способностью? Таби -Не уж то ты мне что-то сделаешь? Моя способность непобедима, всё что входит в зону действия моей способности не сможет убежать. А вскоре она станет ещё лучше, и тогда я смогу управлять ею на много лучше. Алиса -Станет лучше? Что ты имеешь ввиду? Таби -То что способность может стать лучше, в том и остальные тоже. Алиса -Интересно. Таби -И что же мне с тобой сделать? Алиса -Думай, думай, а я пока что осуществлю свой план. Таби -Закрой рот, пока я не оторвал тебе челюсть. Алиса -О, ты так злишься, что готов убить меня. Таби -Ты как всегда выводишь меня на нервы. Алиса -Ну так подойди и ударь меня, или струсил? Таби -Что-то мне не нравится в тебе, неужели у тебя тоже есть способность? И какая же? Алиса -Думаешь я тебе так сразу расскажу? Таби -Подходить к тебе близко я не стану но и сдерживаться не буду. Всё что было в воздухе резко упало, снова поднялось в воздух и снова упало и так ещё несколько раз. Таби -Ну как тебе Алиса падать лицом в грязь!? Я размажу твоё лицо по асфальту до потери сознания! Алиса -Меня это...не остановит. Таби -Ещё не сдалась? Терпишь!? Тогда давай я подниму ставку! Алиса поднялась почти на уровне второго этажа. Таби -Я подниму ещё выше если понадобиться! Кейт -Уати тише...ты видишь? Уати -Он же убьёт её... Кейт -Главное не подходи ближе, если попытаемся подойти к нему то умрём, но может отделаемся переломом. Уати -Но тогда он убьёт её. Кейт -Да знаю я...нужно чем отвлечь его. Уати -О ну в этом деле я точно мастер. Кейт -Точно твоя невидимость! У меня есть план, ты отвлекаешь его приводя сюда а я атакую его своей силой. Уати -Отличный план, всё я пошёл. Уати стал невидимым. Уати -Эй урод! Отпусти Алису! Таби -Хм? Кто это сказал? Уати -Ты что глухой? Я сказал отпусти её урод! Таби -Это случайно не твоя способность Алиса? Алиса -Может быть а может и нет. Таби -Если там окажется какой-то малолетний ублюдок я разобью его голову! Таби пошёл в сторону голоса. Уати -Я здесь придурок! Таби -Выходи малявка! Кейт -Я здесь. Таби -Чт... Кейт достал среднего размера кристалл из под земли. Таби -Это ты...опять! Кейт -Не опять а снова идиот. Кристалл взорвался. Таби -О нет, нет, нет, я так не дам себя победить! Уати -Кейт осторожно ты сейчас будешь в зоне действия! Таби схватил Уати за руку. Таби -Так вот кто это был. Кейт -Как ты его нашёл... Таби -Он вошёл в зону действия и я чувствую каждого кто вошёл в неё. Таби ударил Уати об стену. Алиса -Отпусти Уати! Ты трус! Таби -Трус? Нет, я всего лишь осторожен. Кейт -Но как тебя не задел мой кристалл? Таби -Я остановил твою атаку своей силой. Кейт -Но пока я нахожусь вне твоего радиуса я в безопасности. Таби -Ты прав, но что ты скажешь о своих друзьях? Они ведь у меня в заложниках. Кейт -Я не дам тебе не одного из них убить! Таби -У тебя есть вариант, кого спасёшь а кого убьёшь. Убьёшь Алису но спасёшь Уати или же наоборот. Кейт -Я уже сказал что не дам убить ни одного из них. Таби -То есть убьёшь их всех. Кейт -Мне не победить твою силу, но если я заставлю тебя отойти что все будут вне зоны действия. Таби -Считаешь что я придурок? Кейт -Я заставлю тебя так думать! Таби -Что-ж нападай. Кейт достал большой кристалл из под земли. Таби -Твои осколки не помогут тебе, они моментально остановятся в зоне действия. Кейт -А я и не собираюсь использовать осколки. Кристалл взорвался сделав большую ударную волну. Таби откинуло назад. Таби -Чт...что это за сила? Кейт -Просто знай что она лучше твоей. Таби был не в силах использовать способность поэтому Алиса начала падать. Кейт -Чёрт об этом я не подумал! Кейт подбежал и поймал Алису. Кейт -Успел... Уати -Вау...э-это было круто. Уати стал видимым. Кейт поставил Алису на землю. Кейт -Уати да у тебя же кровь! Уати -Да? А я не з-заметил. Кейт -Это было опасно... Алиса -Кейт ты спас меня и Уати! Это было так круто. Кейт -Спасибо, но что нам делать с Таби... Стоп а где он!? Алиса -Вот чёрт! как он сбежал!? Кейт -Думаю нам нужно всем пойти к Уитти и там всё решить... Алиса -Я тоже так считаю, Уати больше всех досталось. Кейт -Меня наверное за это Уитти убьёт... Алиса -При мне не убьёт.
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)