ночь.фильм и немного лёгкой близости.
29 октября 2021 г., 15:18
Примечания:
персонажам по 15 - 16 лет.
теперь могу пожелать лишь приятного чтения.
(P.S. я не вписывала родителей Антона из - за чего?вы скоро узнаете.)
весенняя ночь.1:23.парни гуляли.
стоя опёршись об дерево Антон докуривал сигарету после Бяши и Ромы,а вот эти оба как раз разговаривали буквально немного дальше Антона.
— ответь на мой вопрос.ты педик?а?
спросил Бяша поправляя капюшон.
Рома замялся,но всё же решил признаться своему лучшему другу,что всё же скорее всего это именно так.
— я ещё сам до конца не понимаю,но кажись всё - таки да.с тёлками вообще нихуя не выходит,один Антон в голове..
Бяша вздохнул отводя взгляд от друга.
Рома понимал,что ответа есть два.."пошёл нахуй.на." или же в лучшем случае "да ладно,ты же их оскорблял."
— всё равно ты мой друг,Ром.так - что я тебя могу лишь поддержать.на.
парубок вернул взгляд на высокого брюнета,который уже пожимал руку улыбающемуся уголками губ Бяше.
ещё немного поразговаривая к парням пришёл Антон у которого покраснели щёки от холода.
— мы пойдём уже куда - то?нет?
Антону было холодно,да и он был раздражён ведь друзья разговаривали без него.
— уже идём,злюка.
Рома усмехнулся со своих слов накинув на голову Антона капюшон.
юноша дал леща другому из-за чего Бяша просмеялся,ведь такое редко увидишь.
— вот же ж,говнюк.
Рома взял Антона закинув его на плечо начиная движение вперёд.Антон немного повозмущался но всё так же остался на плече.
по дороге Рома с Бяшей шли разговаривая.Антону стало скучно поэтому дотянувшись он шлёпнул Рому по заднице просмеявшись.
— Петров!
возгласил Рома остановившись.
Бяша стал наблюдать за этими двумя идиотами хорошенько так проржавшись.
Рома скинул Антона на ещё оставшийся снег и повернувшись повалился сверху.
— Роман,ты ебанутый!?
у Антона промок капюшон из-за того,что снег уже таял,вот он и стал так выражаться.
— даа,а ты не знал вижу?
с ухмылкой протароторил старший.
Бяша в это время стоял покуривая сигарету и наблюдая за видно двумя придурками.
— знал.
после слов Антона Рома встал и подал тому руку всё так же улыбаясь.как только он встал,то пнул Рому прямо по яйцам произнеся:
— ой,я не туда хотел.бля,извини.
Рома в это время возмущался покрывая Антона матами.
у Бяши со рта выпала сигарета, из - за того,что он не мог сдержать смех,хотя и сам понимал насколько это больно.
ещё несколько секунд Антон пытался вернуть Рому в реальный мир.
....
пол часа.трое подростков дома у Пятифана.Роме пришлось дать Антону свою одежду ведь его промокла.
перед тем как придти к Роману домой парни закупились пивом,чипсами и сигаретами..
вот Бяша уже выбрал кассету с каким - то фильмом.они сидят смотря его и попивая самое дешманское,а как говорил Рома "мужское" пиво.
выпив лишь две бутылки Антон уснул положив свою голову на плечо Пятифана,он же приобнимал его одной рукой.а вот Бяша с Пятифаном продолжили смотреть и иногда даже разговаривали..
Примечания:
вышло не то,что я хотела,ну ладно..