— ебнутый на голову ты,Ром.

R
Завершён
245
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 533 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 63 Отзывы 38 В сборник

— твои чувства,они взаимны.

Настройки
Примечания:
4:12.уже начинало светать.солнце выплывало за горизонт освещая прелесть природы.. Рома лежит на мягком диване приобнимая Антона,который спал положив голову на грудь старшего и до безумства мило посапывал.Бяша сидел на верху спинки дивана шёпотом разговаривая с Романом.они обсуждали отношения Полины и Кати,и как бы к этому отнеслась мать Екатерины.. ещё немного так полежав Бяша ушёл домой,ведь дома есть надоедливая мать,которая будет ебать ему мозги за то,что он свалил с дома ночью,ещё и ночевал у Пятифана. ... 11:23.только разбудивши Антона Рома стал просить,чтобы тот пошёл и приготовил поесть.. — блять,поднимай свою задницу и пиздуй делать мне жрать.я голодный как волк. Пятифан и вправду был голоден,а вот Антон в двух словах ещё и не хотел куда - то идти.но всё же Ромка был очень упёртым,поэтому пришлось вставать. .... — я тебе не куховарка,чтобы жрать готовить.так что или ты научишься или будешь голодным,как дворовая собака. Петров был раздражён.он только проснулся,а его уже заставили что - то делать. — да - да,хорошо. Рома покривлявшись с Антона стал есть макароны с жаренной яичницей и хлебом. — кофе ко всему этому сделать? задал вопрос Антон. — а,да-да.можешь сделать. подняв глаза на ещё немного сонного Антона произнёс Пятифан.. ... когда парни разошлись Роман начал раздумывать как - бы ему признаться в симпатии Петрову.он не сможет слишком долго это скрывать.. ещё немного подумав Пятифан решил,что нужно будет после школы позвать Петрова разгуляться,а после уже сказать о своих чувствах.. ... последних два дня каникул происходили никак.вроде - бы Пятифан уже довольно таки взрослый парень,но всё ещё переживает из - за какой - то чёртовой любви.. у Антона же всё было превосходно,он даже подумать не мог,что же его ждёт завтра.. понедельник. 15:52.Пятифан бежит чуть - ли не спотыкаясь к Антону. — Петров,подожди меня,блять! Рома уже был запыхавшийся,но всё ещё бежал. уже прибежав он опёрся об какое - то дерево пытаясь отдышаться. — прогуляемся? голос Ромы звучал более мягко,нежели его привычный Антону тон. — потом зайдёшь на чай? Антон спросил на счёт этого,ведь родители и Оля уехали в город.. — что за вопросы,Петров?конечно,зайду. Рома знал,что признаться можно будет теперь и дома у Петрова.. "если чувства не взаимны есть две стороны исхода: первый:он меня нахрен вышвырнет со своего дома. второй:пошлёт нахуй. если же они взаимны,то подумает или просто скажет,что взаимно" — при себе рассуждал Пятифан.. сейчас эти двое шли около ларька в котором они всегда покупают сигареты и всё в таком роде.. — Роман,ты где блять летаешь!? Антон задал вопрос ебанув старшего по голове рукой. — ай,сук..я тут,тут. зелёноглазый потирал рукой место куда его ударили.. ... уже сидя дома у Антона парни попивали чай и вот,Рома наконец-то решился.. — Петров. довольно серьёзно и хорошо произнесено обратился Рома. — слушаю тебя. Антон поднял глаза оперевшись об спинку деревянного и неудобного кресла. — в двух словах,ты мне нравишься,чёрт возьми. было заметно,что Пятифан нервничает,а вот Петров сейчас лишь сидел пытаясь обдумать только - что произнесённые слова Романа. на кухне повисла тишина.парни сидели рассуждая о своих поступках,словах.. сглотнув,всё же Антон сквозь зубы протянул. — твои чувства,они взаимны. услышанные слова поразили брюнета в приятный шок..
Примечания:
245 Нравится 63 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (8)