— твои чувства,они взаимны.
30 октября 2021 г., 07:42
Примечания:
я проснулась в 6 утра.думаю,сейчас буду досыпать.
(знаете,я хотела не спойлерить,но у меня с названием части были проблемы..так что да.)
ну что - ж,желаю приятного чтения.
4:12.уже начинало светать.солнце выплывало за горизонт освещая прелесть природы..
Рома лежит на мягком диване приобнимая Антона,который спал положив голову на грудь старшего и до безумства мило посапывал.Бяша сидел на верху спинки дивана шёпотом разговаривая с Романом.они обсуждали отношения Полины и Кати,и как бы к этому отнеслась мать Екатерины..
ещё немного так полежав Бяша ушёл домой,ведь дома есть надоедливая мать,которая будет ебать ему мозги за то,что он свалил с дома ночью,ещё и ночевал у Пятифана.
...
11:23.только разбудивши Антона Рома стал просить,чтобы тот пошёл и приготовил поесть..
— блять,поднимай свою задницу и пиздуй делать мне жрать.я голодный как волк.
Пятифан и вправду был голоден,а вот Антон в двух словах ещё и не хотел куда - то идти.но всё же Ромка был очень упёртым,поэтому пришлось вставать.
....
— я тебе не куховарка,чтобы жрать готовить.так что или ты научишься или будешь голодным,как дворовая собака.
Петров был раздражён.он только проснулся,а его уже заставили что - то делать.
— да - да,хорошо.
Рома покривлявшись с Антона стал есть макароны с жаренной яичницей и хлебом.
— кофе ко всему этому сделать?
задал вопрос Антон.
— а,да-да.можешь сделать.
подняв глаза на ещё немного сонного Антона произнёс Пятифан..
...
когда парни разошлись Роман начал раздумывать как - бы ему признаться в симпатии Петрову.он не сможет слишком долго это скрывать..
ещё немного подумав Пятифан решил,что нужно будет после школы позвать Петрова разгуляться,а после уже сказать о своих чувствах..
...
последних два дня каникул происходили никак.вроде - бы Пятифан уже довольно таки взрослый парень,но всё ещё переживает из - за какой - то чёртовой любви..
у Антона же всё было превосходно,он даже подумать не мог,что же его ждёт завтра..
понедельник.
15:52.Пятифан бежит чуть - ли не спотыкаясь к Антону.
— Петров,подожди меня,блять!
Рома уже был запыхавшийся,но всё ещё бежал.
уже прибежав он опёрся об какое - то дерево пытаясь отдышаться.
— прогуляемся?
голос Ромы звучал более мягко,нежели его привычный Антону тон.
— потом зайдёшь на чай?
Антон спросил на счёт этого,ведь родители и Оля уехали в город..
— что за вопросы,Петров?конечно,зайду.
Рома знал,что признаться можно будет теперь и дома у Петрова..
"если чувства не взаимны есть две стороны исхода:
первый:он меня нахрен вышвырнет со своего дома.
второй:пошлёт нахуй.
если же они взаимны,то подумает или просто скажет,что взаимно" — при себе рассуждал Пятифан..
сейчас эти двое шли около ларька в котором они всегда покупают сигареты и всё в таком роде..
— Роман,ты где блять летаешь!?
Антон задал вопрос ебанув старшего по голове рукой.
— ай,сук..я тут,тут.
зелёноглазый потирал рукой место куда его ударили..
...
уже сидя дома у Антона парни попивали чай и вот,Рома наконец-то решился..
— Петров.
довольно серьёзно и хорошо произнесено обратился Рома.
— слушаю тебя.
Антон поднял глаза оперевшись об спинку деревянного и неудобного кресла.
— в двух словах,ты мне нравишься,чёрт возьми.
было заметно,что Пятифан нервничает,а вот Петров сейчас лишь сидел пытаясь обдумать только - что произнесённые слова Романа.
на кухне повисла тишина.парни сидели рассуждая о своих поступках,словах..
сглотнув,всё же Антон сквозь зубы протянул.
— твои чувства,они взаимны.
услышанные слова поразили брюнета в приятный шок..
Примечания:
и так,результат странный..но не знаю,увижу отзывы тогда лишь смогу рассуждать.
если есть ошибки пишем в комментариях.