прошу прочитать.
31 октября 2021 г., 23:06
и так,фанфик будет выходить реже и более мелкими частями,ведь у меня с завтрашнего дня дистанционное обучение,а так - же небольшие проблемы.я попытаюсь всё решить и тогда писать нормальные части.
спасибо,если прочитали это,завтра обедом - вечером ждите фанфик.