"отношения начаты."
30 октября 2021 г., 22:02
Примечания:
я хочу что - то милое,но не думаю,что так будет.
приятного чтения.
со своей же радости Рома бросился к пьющему чай Антону.Пятифан ввалился на Петрова чуть не скинув его со стула,тем самым приобняв..
— я так рад,что это взаимно и ты не отвергнул меня,ты просто не представишь!
вроде - бы Роман не был ребёнком,но в этой ситуации всё выглядело именно так.
грубый хулиган просто расстаял и стал мягким лапочкой..
солнце,которое освещало кухню будто-бы и само улыбнулось за начало этих отношений.
*от лица Петрова:
Антон поставил кружку.встав со стула он в ответ обнял Пятифана.
— я хотел как раз признаться,но ты сделал это первым.
Пятифан просмеялся потрепав Антона по голове.
— я ж говорил,что всегда всё делаю первым.)
...
20:57.вечер.уже начинало темнеть.Петров и Пятифан сидели читая книгу,которую выбрал Антон.Рома положил свою голову на плечо голубоглазого блондина попросив читать в слух..
..
ещё немного так посидев подростки уснули от скудноты.
Примечания:
мне не нравится результат.я могла лучше,но не выспалась..