обиженка Рома.
2 ноября 2021 г., 00:51
Примечания:
блять.мне подали идею и я захотела это дописать,поэтому,надеюсь,что выйдет что - то нормальное.
приятного чтения.
— а что блять не так!?
— всё не так!Пятифан твою мать,это слишком тупая причина,чтобы отпиздить человека!
— да сука!я же за тебя заступиться хотел!
Рома встал и уже бывало хотел уходить,как его остановил Антон взяв за запястье.
— садись,обработаю.
Пятифан ухмыльнулся садясь на стул.Петров в это время взял ватку с перекисью водорода.
когда Антон повернулся к Роме увидел знакомый жест,старший хлопал себе по коленях,чтобы юноша сел на них.и вот подойдя к Пятифану Антон садится на колени старшего начиная обрабатывать алые раны,с уже почти - что засохшей кровью.
— ц,жжёт вообще - то.
— меня что ебёт?ты сам приключения на задницу ищешь.блять,даже без Бяши.
Роман повозмущался показывая "обиженное" лицо.
— прекрати строить из себя актёра,вроде не 5 лет,но ведёшь себя именно на этот возраст.
..
Примечания:
снова маленькая часть.пиздяо..
ладно,я ушла спать,надеюсь,что угожу вам этим:D