— переспим?
2 ноября 2021 г., 10:51
Примечания:
аххв,надеюсь,что напишу что - то адекватное,ведь проспала лишь 6 часов.
приятного чтения.
Роман отвернул голову от Петрова,тем самым не давая обработать бровь и губу.
— Пятифан,твою мать.
тот лишь потянул носом,показывая,что он не будет поворачиваться и до сих пор обижен.
— пиздец ты обиженка.и что же мне сделать,чтобы ты прекратил эту херню?
Пятифан стал раздумывать,ведь такой шанс бывает редко..
— переспим?
Рома повернул голову к Антону уже давая обрабатывать все раны..
"переспим"..голубоглазый даже не знал,что ответить..
— нет,конечно.давай другое.
— не знаю даже..поцелуешь меня?
вздохнув,Петров приблизился к Пятифану "захватывая его губы за своими" и сладко заводя языки в такт.
— мальчии..
на кухню зашла Оля,которая лишь хотела сделать себе чай и "будерброд" со сгущёнкой.
поцелуй её старшего брата и хулигана..просто поверг её в огроменный шок.
Антон отстранился первым и стал вытирать столь мокрые от поцелуя губы.
— Оль,это не то,что ты подумала!
парень встал с Пятифана..
— ну тогда зачем вы целовались,голубчики?
Оля хитро улыбнулась сложив руки на груди.
а вот парни стали переглядываться.
— э..ладно,это то,что ты подумала.
девочка просмеялась..
— тоесть вы встречаетесь??
...
Примечания:
ухх..чую застрёте за то,что он отказал.XD