лёгкий осенний вечерок.
2 ноября 2021 г., 22:09
Примечания:
перед тем,как начинать писать эту часть мне стало плохо.у нас кропили всякой отрутой,возможно из - за этого,а ещё возможно из - за недосыпа..
ладненько,приятного чтения.
— даа..
сквозь "нехотя" протянул Антон.девочка с какой - то радостью,но и приятным шоком начала бегать по комнате.
— ураа!!значит я буду видеть Рому и Бяшу чаще?
малышка улыбалась на все 31 зуб задавая вопрос.
— да,Оль.
Пятифан улыбнулся девчонке с силой притянув Петрова к себе на колени.
— ты обработаешь бровь и губу?или нет?
пока барышня с особой радостью стала делать всем по "бутерброду" со сгущёнкой и чаем,то Антон сидел обрабатывая раны старшего иногда подувая на них.
— мальчики,а Бяша придёт?
задала вопрос Оленька ставя тарелку и кружки на стол.
— не зн..
как только Петров хотел ответить его перебили.
— придёт.
...
прошло несколько часов,Антон сидел смеясь и "мягко" уткнувшись лицом Пятифану в грудь.
— я не дам тебе больше меня красить,Петров.
Антон захохотал ещё громче ввалившись на Рому,а вот Бяша и Оля сидели с улыбкой наблюдая за этой прекрасной парой..
Примечания:
мне не нравится,эта часть бессмысленная,а так же,думаю,что её можно считать доп. к предыдущей главе.