Часть 1
29 октября 2021 г., 15:01
12 октября 2016 год.
Дорогой дневничок, или как обычно маленькие девочки начинают записи?
В любом случае я считаю это бредом. У кого вообще есть личный дневник? Это ненужная безделушка, которая будет собирать пыль в комнате. Я только испишу одну страничку, и что потом? У меня останется ещё 999 пустых листов. Просто трата деревьев.
Зачем моей сестре надо было дарить именно такой подарок на мое день рождения?
Кончено я не мог расстроить ее и сказать, что он мне не нравится. Я боялся обидеть ее, но это не то, чего я хотел.
Сейчас я сижу в гостиной и трачу пасту в ручке, пока Киа - как раз та самая сестра, смотрит на меня и улыбается.
Я не привык оставлять свои мысли где-то кроме головы, даже если ничего плохого в них нет. Поэтому думаю, что это последние слова, которые я напишу тут прежде чем, как закрыть дневник навсегда.