***
Он ведёт её на каток, сжимая в руке стакан горячего шоколада. Она хихикая вешается на ограждение, да так, что сидевшие за ним Чифую и Казутора чуть было не палятся. Кейске выбрасывает стакан в мусорку довольно рассекая ледяную гладь. Видно что в этом деле он хорош, не то что Мико. Она испуганно хватается за ограждение, пока не вверяет свою руки в его. Он тут же тащит её в самый центр катка придерживая за талию. Неловко пошатываясь они хихикают, обнимаются. Пока Баджи не останавливается возле ограждения, подозрительно стукнув по нему три раза. Прочищает горло, мечась взглядом туда-сюда. -Вообщем я люблю тебя, милая. Кхм... Пока не обручальное, но...-еще один сильный удар по ограждению. Оттуда тут же является Чифую с красивым букетом и отдав его другу вновь ныряет вниз. Кейске протягивает ей серебряное колечко. Мико нервно хихикает, доставая из кармана аналогичный подарок. Оба хохочут, но из объятий друг друга не выпускают. -Ууууу- наконец его друзья являются миру, улюлюкая, хлопая, свистя и громко скандируя "ГОРЬКО!!!" Люди вокруг смотрят на буйных подростков, но в их взглядах нету злобы. Умиление, радость, но не раздражение, как оно обычно бывает. Сегодня поистине волшебный день. -Долбоеб, такое кричат на свадьбе!-недовольно шипит Кейске, спеша с катка прочь, волоча любимую следом. Они небольшой компашкой состоящей с Чифую, Торы, и Майки (о последнем Мико мало знала) идут в ближайшую кафешку и пока все пьют кто кофе кто чай, Сано уплетает здешние пряники, жалуясь на то что его лучший друг и сестра предатели, которые ушли на свидание чёрт знает куда. Чёртовы предатели являются через 15 минут, но завидев злого Манджиро с громким смехом бросаются прочь. Он как маленький ребёнок спешит следом, пока за столиком ухахатывается золотая четверка. Чифую недовольно вздыхает о том, что у него так и нету девушки, под поддерживающие возгласы Казуторы. Баджи с видом победителя хватает свою девушку и говорит что им пора. По дороге к нему домой Мико разглядывает кольцо в виде веточки. Серебро. Довольно увесистое. -Дорого обошлось?- в голове она прикидывает каким образом Кейске собирал деньги и краснеет. -Не спрашивай, дурочка. - сам он одевает её подарок на средний палец и млеет, замечая маленькую гравировку кошачьей лапки.***
Дома госпожа Баджи с таинственным видом заявляет, что у неё сегодня смена, заговорщицки подмигивая ребятам. -Ужин на столе. Кассеты в столе. Газировка в холодильнике, я побежала, детки. Они устраиваются на диване, врубив какой-то фильм ужасов. Сашими и содовая отлично залетают под фильм ужасов который Кейске явно выбрал нарочно, чтобы Мико в страшные моменты прижималась к нему теснее. Сдувая со лба любимой пушистую прядь Кейске непременно задаёт вопрос. -Тебе понравилось? -Безумно. Это наверное лучший день!- Мико осмелевше целует его. -Я рад. Я старался чтобы тебе понравилось. -У тебя всё получилось-прошептала она, пробираясь пальцами в его немного отросшие волосы- и всё получится. Я тебя люблю. Ты мне так дорог. Наверное самый дорогой в мире человек для меня это ты. И я постараюсь всегда быть рядом, пусть порой и чувствую, что совсем тебя не стою ... И на этом этапе Мико удивлённо замечает, что её любимый под её сладострастные речи тупо вырубился. А фильм ведь продолжается и выключить его страшно. "Ах, какая жалость! Доведётся остаться в его объятиях до утра."