Всё случиться после

NC-17
В процессе
122
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 21 117 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 57 Отзывы 32 В сборник

Без шансов

Настройки
Примечания:
Она подозревала что крупно влипнет по возвращению. Чуйка не подвела. Над нею возвышались несколько юношей. Она загнанно искала глазами Баджи. Он должен был вот-вот появиться и забрать её с уроков. Они собирались погулять в честь дня всех влюбленных. -Ну так, будешь отвечать за поступки братца? Улыбка разукрасила её лицо. Теперь она была уверена что дерзость сойдёт ей с рук. -Так пусть братец и отвечает-Мико крутнула носом. Рука одного из них сжала её хрупкое плечико. Только не вздумай сейчас дать слабину. Дашь понять что слаба- сама себя утопишь. Она разгоряченно вспоминала поучения Кейске. Да, блок, отлично. Это она умеет. А как бить? Думать было некогда. Она чувствовала как звенели нервы второго. В её сторону метнулся кулак, она тут же предугадала и выставила блок. Не найдя ничего подходящего для драки, в морду обидчика полетел портфель. Воспользовавшись замешательством она проскользила между ними намереваясь убежать. -А кукла то непростая-ухмыльнулся урод вытирая кровь с губы. -далеко собралась? Она пнула носком туфли невпопад кому то в колено и тут же удрала, слыша быстрые шаги позади себя. Гоняются, суки. Впереди шёл Кейске. Вальяжный и счастливый. Но сжимая в своих ладонях плечи любимой он встревоженно всматривался в её лицо. -Ты дрожишь. Что с тобой? Всё объяснили парни вырулившие из-за дерева. Он тут же бережно отодвинул свою девочку и бросил на обочину ветровку, которую она поспешила поднять. Размяв шею он поспешил им на встречу. Окровавленная шайка на коленях перед Мико просила прощения, опасливо ожидая какой-то выходки от того самого Баджи Кейске, который из свастонов. Она растерянно нависла над любимым который держа одного из них за патлы возил лицом по асфальту. Наконец, когда Кейске успокоился и развернулся засеменив прочь, он сжал её руку. -Я и твоему брату пизды дам. Но уже завтра, сегодня только вдвоём. -Не трогай его. -расстроено попросила девушка, льня к нему поближе. -Ты чего? Он уёбок. -Он недавно нашёл биологических родителей. У них двое деток и они вполне счастливы без него. Ему и так нелегко в последнее время. -Не, ну ситуация отстой. -Баджи немного сник. - а тот что с разбитым ебалом ... Ты его так? -Да. Портфелем - хихикнула Мико довольно смотря на небо, почти похожее на весеннее. А ведь зима так скоро закончится подобно страшному сну. -Ну ты мощная. - его большая ладонь взъерошила чёрные волосы на затылке. Зелёные глаза сверкнули неприкрытым, голым счастьем. Он по джентльменски пропустил её первой, но не отпустил их сплетённые руки. Они целовались прямо в метро. На виду, жадно, улыбаясь друг другу в губы, вплетая свои пальцы в волосы. Оба думали о любви. Такой детской, зависимой друг от друга, смешной и взаимной. Мико бы умерла без него. А он бы погиб за неё. Его маленькая девочка, самая красивая в мире. Самая изящная и лучшая. Её мальчик. Сильный, красивый и такой бесконечно хороший. Она кладёт свою голову ему на плечо, он тут же принимается её поглаживать, заведённо говоря о том какой замечательный день их ждёт. Они любимы в глазах друг друга от макушки до пят. Баджи знает что никуда им не деться. Он знает это впиваясь в маленькие губы. Знает когда достает из пачки две сигареты и когда слушает её болтовню часами. Без шансов.

***

Он ведёт её на каток, сжимая в руке стакан горячего шоколада. Она хихикая вешается на ограждение, да так, что сидевшие за ним Чифую и Казутора чуть было не палятся. Кейске выбрасывает стакан в мусорку довольно рассекая ледяную гладь. Видно что в этом деле он хорош, не то что Мико. Она испуганно хватается за ограждение, пока не вверяет свою руки в его. Он тут же тащит её в самый центр катка придерживая за талию. Неловко пошатываясь они хихикают, обнимаются. Пока Баджи не останавливается возле ограждения, подозрительно стукнув по нему три раза. Прочищает горло, мечась взглядом туда-сюда. -Вообщем я люблю тебя, милая. Кхм... Пока не обручальное, но...-еще один сильный удар по ограждению. Оттуда тут же является Чифую с красивым букетом и отдав его другу вновь ныряет вниз. Кейске протягивает ей серебряное колечко. Мико нервно хихикает, доставая из кармана аналогичный подарок. Оба хохочут, но из объятий друг друга не выпускают. -Ууууу- наконец его друзья являются миру, улюлюкая, хлопая, свистя и громко скандируя "ГОРЬКО!!!" Люди вокруг смотрят на буйных подростков, но в их взглядах нету злобы. Умиление, радость, но не раздражение, как оно обычно бывает. Сегодня поистине волшебный день. -Долбоеб, такое кричат на свадьбе!-недовольно шипит Кейске, спеша с катка прочь, волоча любимую следом. Они небольшой компашкой состоящей с Чифую, Торы, и Майки (о последнем Мико мало знала) идут в ближайшую кафешку и пока все пьют кто кофе кто чай, Сано уплетает здешние пряники, жалуясь на то что его лучший друг и сестра предатели, которые ушли на свидание чёрт знает куда. Чёртовы предатели являются через 15 минут, но завидев злого Манджиро с громким смехом бросаются прочь. Он как маленький ребёнок спешит следом, пока за столиком ухахатывается золотая четверка. Чифую недовольно вздыхает о том, что у него так и нету девушки, под поддерживающие возгласы Казуторы. Баджи с видом победителя хватает свою девушку и говорит что им пора. По дороге к нему домой Мико разглядывает кольцо в виде веточки. Серебро. Довольно увесистое. -Дорого обошлось?- в голове она прикидывает каким образом Кейске собирал деньги и краснеет. -Не спрашивай, дурочка. - сам он одевает её подарок на средний палец и млеет, замечая маленькую гравировку кошачьей лапки.

***

Дома госпожа Баджи с таинственным видом заявляет, что у неё сегодня смена, заговорщицки подмигивая ребятам. -Ужин на столе. Кассеты в столе. Газировка в холодильнике, я побежала, детки. Они устраиваются на диване, врубив какой-то фильм ужасов. Сашими и содовая отлично залетают под фильм ужасов который Кейске явно выбрал нарочно, чтобы Мико в страшные моменты прижималась к нему теснее. Сдувая со лба любимой пушистую прядь Кейске непременно задаёт вопрос. -Тебе понравилось? -Безумно. Это наверное лучший день!- Мико осмелевше целует его. -Я рад. Я старался чтобы тебе понравилось. -У тебя всё получилось-прошептала она, пробираясь пальцами в его немного отросшие волосы- и всё получится. Я тебя люблю. Ты мне так дорог. Наверное самый дорогой в мире человек для меня это ты. И я постараюсь всегда быть рядом, пусть порой и чувствую, что совсем тебя не стою ... И на этом этапе Мико удивлённо замечает, что её любимый под её сладострастные речи тупо вырубился. А фильм ведь продолжается и выключить его страшно. "Ах, какая жалость! Доведётся остаться в его объятиях до утра."
122 Нравится 57 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (8)