Всё случиться после

NC-17
В процессе
122
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 21 117 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 57 Отзывы 32 В сборник

Вор

Настройки
Примечания:
-Ну так укради. -Мико вильнула бёдрами в милой юбке. Первый день весны а она уже разоделась. Баджи запустил руку в слегка отросшие волосы любимой и поцеловал её в макушку. -Беги давай. Мне тоже в школу ещё добраться нужно. Она совершенно не замечала противный слюнявый взгляд на себе, поправила рюкзачок и пошла в здание. Совершенно не замечала и заплетающиеся ноги которые бездумно брели следом.

***

Выскочив на улицу после всех уроков она даже немного пожалела о том что нацепила юбку. Прохладный ветер обдул худые девичьи ножки. На её плечо упала ладонь. Тогда она впервые ощущила тот тяжёлый слюнявый взгляд на своем лице. Он с интересом разбредался по нему. То кружил вокруг бледно - зелёных глазок обрамленых длинными ресницами, то задерживался на алых маленьких губах, то катился по щеках. -Прости, ты чего-то хотел? -Да. Это тебе. -слюнтяй (как его для себя тут же окрестила девушка) вручил ей шоколадку с запиской и отошёл на приличное расстояние, словно она могла его укусить. Мико нахмурилась. Вот это новости. Поклонник. Бегло просмотрев записку, она скомкала её и возвратила вместе со сладостью. -Я люблю другого, если ты не в курсе. - да, может резко и жёстко, но действенно. -Я знаю. Хотел признаться тебе ещё 14 февраля, но ты была с ним.-то с какой ненавистью он выплюнул горькие слова было заметно невооружённым глазом. - ничто не вечно. - и напевая ушёл. С Баджи она об этой странной ситуации решила не говорить. Ещё чего доброго поколотит да и всё. Он подъехал к её школе и вместо того чтобы забрать её к себе, закурил сигарету, заметив на себе липкий взгляд полный ненависти. -Это чё за додик? Мне не нравится как он смотрит. -Опять кол, что-ли? Злюка.-Мико чмокнула его в щеку, задорно рассматривая реакцию. Он побелел, но ловко скрыл смущённое выражение лица, и даже парировал, наклонившись над её губами, но не целуя. Теперь смутилась она. -Твоя мать дома? -Да, ей сегодня на ночную. Можешь остаться у меня с ночёвкой. -Могу. Тогда заедем ко мне? Вита с отцом правда дома, но это не беда. Неделю назад отец семейства Кин привел в дом новую женщину которую нашёл в отделении травматологии (что он там делал, он же хирург) и заявил что нашел свою возлюбленную. Её звали Вита. У неё были европейские корни, и она была довольно милой в общении с чужими детьми. Отец явно полюбил её не за внешность. Она была высокой, тело было крепким и плечистым, всю жизнь она провела в зале, кожа её желтилась (однажды ночью выйдя на перекур Мико застала её с сигаретой, но отцу не сказала, как и она), видимо от этого, а волосы словно солома были высветлены в несколько тонов. Но она правда быстро нашла общий язык с детьми, даже с её нелюдимым братом, и постепенно отучала отца от бутылки. -Мики- это форма имени Мико раздражала её, но Вита часто к ней так обращалась- ты со своим парнем? -Да. Я за вещами, мы погнали. -Останьтесь хотя бы на чай. -Нет, спасибо. Баджи, не глушись, я быстро-и скрылась в доме, через пару минут выскакивая через окно. Кажется все в доме привыкли к этой её привычке. -Своровал мою сестру уже в который раз-Лао слабо улыбнулся выходя на крыльцо. В руке он крутил две чашки с кофе. -будешь? Кейске молча принял чашку с рук исподлобья смотря на брата возлюбленной. -А каком ты дерьме, раз в это впутывают твою сестру? Если бы не я, неизвестно сколько раз её могли...-он умолк, не желая даже думать об этом. -Я завязал. - Лао стал серьёзнее- видимо оттого. Все замолчали. -Спасибо тебе за то что защищаешь её. Мико всё время стоящая возле байка слышала не всё о чём говорили парни. Брат подошёл к ней. -Кстати мама звонила. Перезвони ей. -Хорошо. Он скрылся не попрощавшись, а Мико скривившись от такого странного диалога устроилась позади Баджи и они оба рванули к нему.

***

Дома у Кейске они с Мацуно поиграли в приставку и довольно быстро попрощались. Тот ушёл делать уроки, "сынок с невесткой" со слов его матери устроились смотреть телевизор. Мико вспомнила о матери. -Как думаешь, позвонить ей? -Как хочешь. Трубку она взяла быстро. Голос у неё был измучен, словно беременность высосала из неё все соки, а тон истерический. -Он меня бьёт. Ты была права, малышка Мико. Как всегда. Твой отец ... -У него другая женщина. Поздравляю мама, с созданием крепкой семьи. Не звони мне больше. И бессильно плюхнулась возле любимого. Он всё понимая прижал её к себе поближе. Баджи Кейске дикий неукротимый зверь, из которого она сделала ручного собачонку. Он всё так же бешен как и раньше, но, оказывается, поддаётся дрессировке Мико Кин. -Плохо как-то-она потёрла виски. Кейске встал и возвратился с одеялом. -Дать таблетку? Как вообще плохо? -Не надо, полежи со мной. Голова болит...-сонно просипела она, но только её чудная головушка коснулась его груди она вырубилась. Госпожа Баджи обеспокоенно посмотрела на встревоженного сына. -Я пошла. Вдруг чего, звони. Ночь была беспокойной. Мико постоянно просыпалась, ворочалась и говорила во сне. Под утро Кейске не смог игнорировать её состояние. Подъем вышел ранним. -Несмешно, Мико. Надо выпить таблетку, хотя бы от головы. Подожди, я позвоню маме. Проинструктированный Баджи вместо таблетки всучил ей градусник и приказал мерять. Как он и боялся. Заболела. -Нагулялась в юбке блять-проворчал он роясь в аптечке. -Да у тебя тут хоть роды принимай-слабо улыбнулась девушка. -А чё ты хотела, мама в аптеке работает...- он сосредоточился разглядывая названия лекарств, даже язык высунул. -вот. -Домой надо. Я только на ночь собиралась. -Придется тебе задержаться. -он лёгким толчком в грудь уложил её назад. -Ворюга. -Я такой. -Баджи засуетился возле неё. Мико и не помнила когда он в последний раз был таким обеспокоенным. Злым, взволнованным, заботливым-она видела его всяким. Что там в его голове она не знала. Не знала что его сердце бьётся часто часто. Он так давно не боялся за кого-то родного. И то как ей болело-ему болело вдвойне. Ранее любовь была такой далёкой темой, почти запретной для такого идиота как он. То ли стареет, то ли поумнел наконец. Он никогда не думал что будет таким робостным и мягким рядом с какой-то девкой. Он ржал над Чифую читающим романтику и не понимал Казутору увлекающегося порнухой. Но ирония судьбы такова, что с их троицы он первый обзавёлся отношениями. Так ли важна вся эта философия, когда его птичка сейчас в нём нуждается?
Примечания:
122 Нравится 57 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)