Всё случиться после

NC-17
В процессе
122
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 59 страниц, 21 117 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 57 Отзывы 32 В сборник

Сквозь города и боль

Настройки
Кейске посмотрел на себя в зеркало душевой. Он был иным. А как, два года уж прошло. Из зеркала на него смотрел 19-летний, крепкий парень который статурой мог смело померяться с Дракеном. Он отпустил волосы, но не смог отпустить её. Накинув на себя чистую майку он наконец вышел из душа. В тренажёрке было уже пусто. В раздевалке отчётливо слышались голоса Казуторы и братьев Кавата. -Я такую подругу вчера в баре встретил- эмоционально размахивал руками Нахоя. - просто ракета! А как наклонилась, так я там чуть своей ракетой барную стойку не пробил. Ты бы только видел!-зачем то обратился он к Баджи, который упаковывал в сумку спортивный костюм. -А мне то что?- безразлично пожал он плечами. -Ну да, тебе вообще не в тренера нужно было податься, а в монахи- уколол его старший близнец. - ты после той девчонки... -А вот это тебя ебать не должно, меня устраивают одноразовые отношения- фыркнул Кейске и выскочил на улицу, подставляя лицо под морось. Ночь была влажной и какой-то тяжёлой. Он выдохнул, отыскав в кофте пачку сигарет и тут же закурил, задумчиво смотря под ноги. На пешеходном переходе стояли трое. Он, и девушка с ребёнком на руках. С её кармана выпал пожмаканый автобусный билет и Кейске как джентльмен наклонился, подав его даме. Их руки соприкоснулись, она покраснела. Его такая реакция забавляла, он действительно умел производить впечатление на противоположный пол. А потом он остолбенел. Она позвала его по имени. Конечно Мико сначала выкрикнул а удивлённое "Кейске?!" А потом уж задумалась что такое кольцо может быть у тысячи парней в Японии. Но она не прогадала. Его рот приоткрылся, сигарета опасно норовила выпасть. -Мико?.. Бывают игрушки с механизмом который заводится ключиком. Примерно то же почувствовали они оба, когда им долшло кто стоит перед ними. -Ты ... Какими судьбами?- он плохо видел её лицо в темноте, но представлял какое на нём выражение. -Да всё семейные неполадки. А ты позрослел- заметила она с неизъяснимой тоской. -А это...- он указал на спящую девочку в её руках, словно это был не ребёнок а бомба. -Моя младшая сестра. Если ты помнишь, моя мать была беременной когда мы...- она умолкла, поплотнее сжав губы. Их давние шрамы открылись и кровоточили. -Да. Да, конечно- он бешено закивал головой, мысленно выдыхая с облегчением. Быть может у него есть шанс?- чем занята на выходных? -Пока не знаю- светофор загорелся зелёным, но никто не обращал на это внимание. -Может пойдём в "Феникс"?- он имел ввиду ресторан в его районе. Денег у Мико было не лишних, но она зачем-то робко кивнула. -Может. А когда? -Давай я заеду за тобой в субботу вечером? -Хорошо- кивнула она, и поудобнее подхватив свою сестричку перебежала через дорогу, укрываясь в остановке. Начинался самый настоящий дождь. Ноги сами понесли его не в пустую съёмную квартиру, а в бар. Он пил и пил, снял девку и покрепче вдавливая её в твердую койку не смог даже взглянуть ей в лицо. Воображение рисовало картинки тоскливо смотрящей Мико. Могло ли это всё быть реальным? Не призрак с прошлого. Настоящая ли она?

***

Он действительно заехал за ней в субботу вечером. Машину одолжил у Дракена, который ремонтом байков неплохо зарабатывал. Она села рядом обдавая его запахом цветочных духов. А уже в ресторане он полностью её разглядел. Она действительно резко повзрослела. Фигура стала более женственной, откровенно горячей. Волосы были острижены в ровное аккуратное каре. Глаза, которые раньше смотрели с неприкрытой дерзостью, теперь были больше похоже на тяжёлую закаленную сталь. Холод в её взгляде пробирал до мурашек. Ранее более детское щекастое личико обрело чёткие скулы. Сухие пухлые губы были накрашены красной помадой. На невероятно шикарном теле красовалось простое шёлковое чёрное платье. Стройные ноги были обтянуты босоножками на завязках. Даже её постава изменилась. Осанка стала горделиво прямой, словно её пытали как принцессу в средневековье. -Прекрасно выглядишь- выдавил из себя Баджи. Он на своей шкуре прочувствовал, что женщины любят ушами. А он любил дырой в сердце. Всё ещё любил её. -Спасибо, ты тоже- она очаровательно улыбнулась. Даже её улыбка поменялась. -Выбирай пока- он протянул к ней меню, думая. А стоит ли её распрашивать, если для неё он давно чужак. -Надолго ты тут? -Надеюсь навсегда- невнимательно, ответила она, увлеченно выбирая заказ. На самом деле, Мико только делала вид что что-то выбирает, а по правде говоря, она краем ока следила за ним. Он стал ещё красивее. Ещё сильнее. От него пуще прежнего перехватывало дух. Наверняка он пользуется успехом у девчонок. Это мысль никак не тешила. -Расскажешь почему?- он подозвал официанта, что-то ему объясняя. - ты, кстати выбрала? -Да, мне стейк из тунца. - вновь очаровательно улыбнулась она, и когда парень понёс их заказ начала отвечать на вопросы. - да мать с её героем любовником пустились во все тяжкие, а отец тяжело заболел. Вот я вернулась ему помогать. -Херово. -протянул Кейске, не сводя с неё осоловевшего взгляда. -У тебя после меня кто-то был?- она зачем то задала этот вопрос прямо в лоб и довольно таки громко. С соседнего столика на них оглянулся какой-то парень. Спустя два года Мико конечно бы не узнала ухажора слюнтяя. -Не было. - его взгляд зацепился за фарфоровый фужер на тоненькой ножке, который несли к их столу. Он был таким же хрупким как и сердце Мико. Поэтому он решил не сотрясать воздух лишний раз, чтобы не разбить его. -Брешешь. - её глаза сузились. Быть такого не может. -Серьезных отношений не было- сдался он под натиском, чувствуя себя полным долбоебом. -С этого бы и начинал- она откинулась на спинку стульчика. Официант лил в бокал шампанское. -Я не заказывала... -Я заказал. Подумал что к рыбе отлично подойдёт. - хмыкнул парень, и сам задался вопросом. - а у тебя кто-то был? -Не было. Он почему-то безоговорочно верил её словам. Видел эти губы которые не смогли ему солгать и верил. -Не искала меня? -Искала- честно призналась она, отпивая шампанское. - правда приехала сюда буквально неделю назад. А искать определенного человека в Токио, сам знаешь... Они многозначительно умолкли, бросая взгляды друг на друга. Не могла же Мико сказать что мчалась сюда сквозь боль и города, думая только о нем. Не могла сказать что все эти два года жила мыслью о том чтобы просто увидеть его. И Кейске не мог сказать что смотреть в лица девушкам ему было противно, потому что они не были ей. Он не мог сказать что мучил себя два года. Такая получилась ирония. Первая любовь, разбившая их вдребезги вполне могла склеить их израненные сердца обратно. -Как думаешь- несмело начал он, смотря на то как их блюда несут к столику. - у нас может получиться? -Почем знать, мы теперь совсем чужие люди- горько ответила она, но в дыре в груди засияла надежда.
122 Нравится 57 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)