Любить, значит, любить.

G
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 941 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник

Часть 18. Лицо врага.

Настройки
Мы летели, было хорошо рядом с друзьями. Так как я не мог долго ходить, мне дали отдельную комнату в самолёте. Нам сказали, что мы будем лететь 3 сутки. Это нормально, но будет долго. По поводу моих ног и рук. Мне же надо каждый день меняет бинты, с нами полетела ещё медсестра. Это хорошо. Мой врач сказал, что если вдруг ко мне вернуться память или я поправлюсь, сразу же ему звонить. По поводу наших врагов. Они сказали, что им нужен я, им надо что-то от меня, но некто не может понять что это. Кстати, я передвигаюсь только, пока в инвалидной коляске. В самолёте лучше не ходить, а то вдруг упаду. Я щас сижу на коляски и смотрю в окно. Очень красивый вид. Вы бы знали, когда ничего не помнишь, очень трудно. Я так погрузился в свои мысли, что не слышал, что мне звонят. Я взял трубку. Это был Кобра. Он сказал, что бы я подошёл на базу. Ну, вы, наверное, поняли что база в самолёте. Я вышел из комнаты и медленно направился на базу. Очень было трудно передвигаться. Так как я не привык. И, вдруг я начал ехать быстрее, я повернулся, это оказалась Жасмин. - Давай, я тебе помогу? - предложила она. - Спасибо, если тебе не трудно, то помоги.. - Конечно, не трудно. Поехали, нас уже ждут. Мы зашли в кабинет, там уже все сидели. - Спасибо, Жасмин, что помогла, - поблагодарил я. - Не стоит, рада была помощь, - улыбаясь ответила она. - Ван, как себя чувствуешь? - спросила Ран. - Все хорошо. Не переживай. Так, зачем вы нас позвали, мистер Кобра?- спросил я. - Наши враги нам отправили видео послания, я хочу, что бы вы его послушали. Вдруг Ван и Жасмин, что-нибудь вспомните! - ответил Кобра. - Хорошо, - хором ответили все. Включили видео и появился странный человек. Он был весь в чёрной одежде, только волосы розовые ( Ну, и описание, пипец😁) " Для начало, я поздороваюсь, меня зовут Кай. Я отец Мары, наверное, вы его знаете. Я хочу, что вы Ван и Джастин присоединились ко мне. Я знаю, что мои люди сделали с Ваном. Они уже наказаны. Но если Ван и Джастин в течение двух недель не соглашаться присоединиться ко мне. То ждите последствие. Наверное, вам интересно, почему они? Если вам интересно, дам подсказку. У них есть то, что у вас его нет. Они знают чего хотят и этого добиваются. Но самое главное, у них есть цель к чему стремиться. Теперь подумайте, что есть у них, что у вас нет. У вас две недели. Решайте. Надеюсь, вы примите правильное решение. До встречи "- спокойном и уверенным голосом, рассказ Кай. - Кай? Знакомое имя, где я это слышал, - начал думать Джастин. - Жасмин и Ван, это он держал вас? - спросил Мистер Кайос. Он был на связи с нами. - Я не помню, - ответил я. Но голос очень прям знакомый. - Я его не знаю. Это не он был. Даже его сына там не было. Там совсем другие люди были, - ответила спокойно Жасмин. - Послушай, Ван, хоть ты и не помнишь, но ты сказал, что голос знакомый, значит ты этого человека либо знаешь, либо когда-то, слышал его голос, - сказал Хиро. - Может быть и такое. Только вот странно, что у меня и Джастина есть, чего нет у вас? - спросил я. - Это страсть не только к игре, это любовь к ЛБХ. Вы с Джастином побеждали во многих конкурса и проигрывали, но вы некогда не сдавались. Вы все такие. Только вот Джастин сражался, чтобы дедушка гордился им. А, Ван, что бы спасти меня. Это и отличает вас от своих друзей. Вы просто не попадали в такую ситуацию, как они. И, не дай бог, попадете, теперь поняли? - рассказал папа. - Теперь поняли,- ответили все, кроме меня. Потому что, я не помню, когда папу спасал и всякое такое. - Простите, ребята. Но я не помню, как папу спасал и всех остальных. Поэтому не знаю, что делать, - грустно ответил я. - Ван, я понимаю тебе. И, не надо из-за этого переживать. Всё обойдётся. А, пока будем решать, что будем делать, - успокаивал Мистер Тайлер. - Я понял. Но я всё таки хочу узнать, что на самом деле было. Каждую мелочь. Может быть, я в тот момент вспомню, - предложил я. - Ты прав. Идите в комнату к Вану и расскажите всё ему, не упустите не какие детали, поняли? - приказал Шеф Кайос. - Да, - хором ответили всё. И, мы направились в моё комнату или в палату.
Примечания:
14 Нравится 51 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)