~|Мой шикарный помощник|~

NC-17
Заморожен
51
Размер:
45 страниц, 13 993 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 108 Отзывы 9 В сборник

Проказник Куромаку

Настройки
Примечания:

***

Ещё через неделю *Курон довольно таки привязался к Куромаку и ему было весело помогать ему да и просто говорить ,а Куро даже быстрее привык к Рону ведь он хорошо выполнял свою роботу да и не только то что ему надо было делать , в учёбе сероволосый тоже был хорош что и нравилось Курилке * утро 6:00 вторник *Курон проснулся радостным ведь новый день! и снова помогать его любимому директору Рон встал умылся, почистил зубы * -(Так теперь завтракать !)*Сероволосый посмотрел в холодильник * -...(ЧТО ПУСТО КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ладно Курон успокойся не будь вспыльчивым как Феликс ) *Рон успокоился и начал думать что делать -(хмм может пойти по дороге в магазин и купить себе что ни будь ? Точно! Так и сделаю молодец Курон хаха) *Сероволосый быстро собрался взял вещи для школы ,сумку точнее , и пошёл в школу зайдя по дороге в магазин *

***

В школе *Рон пришёл заметил что Феликса в классе не было он уже начал немного волноваться * -(Что где Феликс ? он всегда приходил почти раньше всех, может он заболел? ...) *Не успел Курон продумать что случилось с Фелей , так он пришёл * -ааа , Курон хах... Привет! *Видно было что Блондин быстро бежал * -Чуть не проспал да? Я уже волноваться стал что тебя нет*Курон немного хихихнул увидя своего друга который ели стоял на ногах и который пытался отдышаться * -Д-да именно *Феликс вдохнул* Фууух хотяб не опоздал и то хорошо . -О , Вару с Пиком снова первые ?*Удивлённо посмотрел блондин на братьев * -Похоже что да . -Странно всё это надеюсь этот зелёный куст нечего не придумал а то видел он на тебя последнее время смотрел с ненавистью . -Надеюсь ,это из за того скорее что помнишь я его толкнул и он упал? -Точно , на самом деле так ему и надо . *Феля зловестно посмотрел на Вару что аж тот немного заменил свой взгляд и отвернулся * -Стоп он что испугался тебя что отвернулся? *Немного прифегевший Курон посмотрел на блондина * -Хаха , видишь он меня боится и пока он злится на тебя я буду защищать ! *уверенно сказал Феликс * -Ладно я пойду а то опять заговоримся и всё . -А, окей . *Они разошлись и приготовились к уроку * *Курон сидел смотрел на своих однокласников и считал их со скуки * -(Так кто у нас есть Вару,Пик, Феля, Зонтик , Ромео кстати давно с ним не говорил ладно это потом ,ну и я стоп опять Данте нет? линивая задница как в прошлом году 2 месеца не ходил и только на один месяц пришёл и снова его нет завидую ему хоть под пранки Вару не попадается хотя нет не завидую я б тогда не видился почти каждый день с Товарищем Куромаку ..) *Рон вспомнил прекрасные глаза Куро ,его пепельные волосы .У Курона появился маленький румянец которого еле было видно * И тут....... появился тот кого никто не ожидал увидеть *Этот человек открыл дверь и спокойно зашёл сел за парту облокотился на стул и стал рассматривать всё да как * -*Всё резко сказали ..*ДАНТЕ? *Тут даже Пик удивился * -Хахаха вернулся наш чемодан цытат который ещё жутко ленивый , тебе повезло красный что я не ожидал тебя здесь увидеть а то бы так и подготовил тебе свои приколы от которых ты ещё бы неделю отмытся не мог *Зелёнка начал недо угражать Данте . -Друг мой, издеваться над другими это не лучший способ подружится тебя наоборот будут ненавидеть и не надо привлекать таким способом внимание скоро никто не будет смотреть в твою сторону. *Видно было что наш чемоданте снова задел гордость задиры ,Курона всегда интересовало как Данте мог постоянно быть спокойным даже когда зелёнка немного угрожал ему ведь когда куст так говорил с Роном он пытался себя сдержать но всё таки немного совсем срывался ведь он настолько бесил своим голосом и словечками что тот ели держался *

***

После уроков Курону снова надо было зайти к директору -Хей Рон к директору верно?~ *Сказал Феликс увидя как тот уже собирался идти к Куро* -Ага , а что-то не так? -А да я хотел тебя попросить . -М? -Можно я с тобой к нему зайду ? Просто очень хочется его увидеть ты его так класно описываешь . -Наверно можно , не думаю что он будет злится изза того что ты просто хочешь посмотреть на него , только пожалуйста не говори про то как я его мило и хорошо описую !*Курон немного со злостью посмотрел на Феликса* -Да да хорошо хпх *Феликс забавно сказал это, что Рон уже готов был стыдится того что он скажем Куромаку об этом *        Возле кабинета директора *Курон постучал два раза об дверь и ему моментально ответили * -Входите. -*Курон спокойно зашёл а вот Феликс..* -Здра..*Вдруг Феликс перебил Курона* -ЗДРАСТВУЙТЕ! . -Феликс не надо же так кричать .. мне немного не ловко . -Да ладно тебе Курон )) . -Оу, я так вижу Курон ты привёл своего друга и да здраствуй. *Куромаку спокойным тоном произнёс это он был не против что Феля хочет посмотреть на Куро * -Ухты! Рон он правда красивый как ты его и описывал!..Хотя я представлял его более накаченым хех~. *Курон с Куро покрылись румянцем хотя Рону было очень стыдно при любимому директору* -Я конечно рад что я тебе понравился внешне но всё таки не очень хорошо заставлять своего друга покрываться румянцем ~*Куромаку с лёгкой улыбкой посмотрел на Курона * *Курон ещё больше покраснел * -Хмм ладно на вас я посмотрел вы мне понравились оставлю вас двоих~ До свидания директор! И тебе Курон пока!*Феликс вышел из кабинета * -Хах, простите пожалуйста за моего друга он иногда не может следить за своим языком .. -Не извиняйся , всё нормально . -А тогда хорошо товарищ Куромаку , я-я готов к работе чем вам помочь на этот раз? *Курон довольно посмотрел на Куро* -(Он такой милый когда счастлив ,стоп Куромаку о чём ты думаешь! ) -Товарищ Куромаку, всё хорошо? . -А да задумался просто . -Так чем помочь вам? . -Курон , подойди ко мне пожалуйста.. -а? д-да хорошо.*Курон подошёл к Куро , Куромаку акуратно взял Рона за талию ,облокотил его на стол и смотрел на сероволосого своими красивыми глазами что дало Курону сильно покраснеть от действий своего директора * -Т-товарищ К-Куромаку.. -Когда мы одни можешь просто Куромаку .. *Куро взял своего помощника за руку и уже хотел поцеловать его как* -*Вару проходил мима кабинета директора втыкаясь в свой телефон он заметил что дверь та была преоткрыта с любопытства он заглянул и увидел эту картину он со скоростью звука схватил телефон и сфоткал это . *Так как у Куромаку был хороший слух он услышал звук фото и спросил у курона* -Курон..Феликс закрыл дверь когда уходил?.. -А,е я не знаю.. -*они оба посмотрели в преоткрытую дверь там стоял Вару с телефоном смотревшим на них* -(ооу пора бежать вот и настал час мести хаха* -Ну Курон вся надежда на тебя спасай свое положение ,кстати заметил .. что ты совсем не сопротивлялся моим действиям .. *Курон быстро выбежал из кабинета и побежал за Вару * -Вару стой! . -Ага так и послушался , всё конец тебе ! Серый извращенец! .... ............
Примечания:
51 Нравится 108 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)