***
На следующий день* *Курон как всегда проснулся ,только он не спал до 3 часов ночи вспоминая и рассуждая тот вчерашний инцидент * -мгх..*Недовольно произнёс Рон * -(Так надо быстро изти в школу что б Вару не показал всём тот стыд а если покажет то ни мне ни жить не директору ..) *Курон соскочил с кровати быстро умылся заплёл свой хвостик , поел в спешку и выбижал из дома * В школе *к счастью Рона никого не было кроме Пика,Вару ну и своего друга Фели , Курон с облегчением вздохнул * -Фух.*сероволосый отдышался и со злостью подошёл к Вару* -О , вот наш пидорас вернулся хаха.*Вару злобно улыбался держа телефон в руках, дразня Рона* -Можешь меня обзывать сколько хочешь ! Но только не показывай это недорозумение одноклассникам ! -Ага так и послушался тебя ,и вобще отойди от меня не хочу твоей ориентацией заразится *зелёнка начал кривляться и дразнить Курона * -Пожалуйста удали это фото , а то перейду на радикальные меры..*У Рона появилось два плана, попытаться запугать его тем что он имеет все таки связи с директором и его могу выпихнуть , но если не получится то взяться за физическую силу , точнее отобрать телефон и самому его удалить .* -Ха ха ха ну и что же ты там придумал ? серый . -Я же всё таки помощник директора и он сможет тебя выпихнуть из этой школы . -Оу нашёл проблему не так уж страшно хаха думал я поведу..*Не успев договорить Курон отобрал телефон у зелёнки* -Вот сейчас тебе никто не поверит без доказательств *Курон уверенно удалил фотку с телефона Вару* -СЛЫШ! КТО ТЕБЕ РОЗРЕШАЛ БРАТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН ЭТО ВО ПЕРВЫХ ! ВО ВТОРЫХ НАХЕРА ТЫ БЛЯТЬ СТЁР !*Вару соскочил с парты и начал орать на Рона* -Ну что злишься да ? Ну ладно так уж и быть на свой телефон обратно. *Двое заметили что уже всё пришли и напялились на них с недоумением * -И что это было?*Спросил недовольно Пик* -А это ну нечего особенного хах.*Курон немного растерялся увидя как всё на него смотрят * -Рон , я не знал что ты можешь быть на столько уверенным это класно!*Феликс оказывается сначала диалога Курона и Вару слушал и наблюдал за ними * *-Всё перестали смотреть на этих бешенных и начали готовится к уроку * *Феликс подошёл к Рону и спросил* -Ну а чё там про фото недорузумение ? хах ну и ещё про не традиционную ориентацию ?*Феликс с интересной улыбкой посмотрел на сероволосого* -А ну не думаю что лучше это кому то показывать ..*У Курона появился лёгкий румянец * -оу я так понял это что то серьёзное да? -Угу .. -Ладненько не буду тебя расспрашивать и мучать . -Спасибо ,Феликс *Курон улыбнулся и стал готовится к уроку****
После уроков *От любопытства Феликс решил подойти к Вару пока его не видит Курон и спросить кто был на фотографии и что они там делали ,Фелекса просто на всех уроках розрывало от того что ему было просто интересна эта информация * -Хей Вару, да знаю мы редко говорим но всё таки я хочу спросить . -Да да , чё хотел ? -Неловко спрашивать но скажи кто был на фотке и что они там делали и нет не подумай что я хочу предать своего друга нет НЕТ! Это просто из любопытства честно . -Если честно мне похуй че ты хочешь с этим сделать но давай я лучше тебе покажу.*Вару предвидел то что Курон удалит эту фотку, это было логично согласитесь ,и зелёнка достал телефон и показал копированую фотку Феле* -Оу , всё таки надо было закрыть дверь.Но всё таки я не ожидал этого от них , и теперь понятно почему Курон не хотел говорить об этом даже со мной , зато появились новые персонажи для моих фанфиков и шипов хпхпх. У Курона *Курон как обычно пошёл к Куромаку* -*Он постучал в дверь * -Входи. -Здраствуйте , товарищ Куромаку .*Уверенно произнес Рон* -Здраствуй ,и я ж вчера просил наедине просто Куромаку , и да надеюсь ты разобрался с проблемой ? *Серьёзно сказал Куро * -Да ! Я удалил фотку до того как Вару успел показать всем ! Конечно только Феликс услышал и заинтересовался но давить на меня ни стал .*Курон присел за стул * -Я поизучал характера твоих одноклассников и.. Т ы же понимаешь что из за любопытства твоего друга он мог подойти и спросить у Вару что там было ,если так и есть то надеюсь Феликс будет держать рот на замке , но ты постарался молодец . -Я чувствую себя виноватым за это... *Рон виновато посмотрел на пол* *Куромаку посмотрел на дверь, она была закрытая ему это было нужно что б не повторилась прошлая ошибка* -Ну , Курон иди сюда .*Куро приулыбнулся и позвал Рона в свои обнимашки * *Курон спокойно подошёл и отдался обнимашкам директора* -Ты не виноватый, скорее Феликс и я виноваты в этом инциденьте ,Феликс не закрыл дверь а я не уследил за этим . *Так они и простояли несколько минут иногда Куромаку целовал своего помощника в лоб * -Ладно давай ты мне снова поможешь с выбором как можно улучшить школу? -Конечно! Я готов работать. ..........................