~|Мой шикарный помощник|~

NC-17
Заморожен
51
Размер:
45 страниц, 13 993 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 108 Отзывы 9 В сборник

Вот такой двуликий Куромаку

Настройки
Примечания:

***

На следующий день *Курон как обычно встал, это была пятница * -(О да неужели скоро выходные я так устал за эту неделю ,столько всего приключилось ,что может сегодня произойти )*Рон собрался , покушал и пошёл в школу*        В школе -Всё как обычно , а хотя там Феликс с Ромео говорит классно они вместе выглядят конечно (может подойти поздороваться? ,да так и сделаю) *Курон подошёл к парням * -О, приветик Курон! Прости что не подошёл к тебе когда ты пришёл(. -Нечего страшного,кстати привет Ромео .*Курон немного улыбнулся* -Привет *Сказал Ромка смотря на себя в зеркало * -О чём болтаете ? -Да так , о этого фиолетогово и зелёного . -О чём вы там про меня говорите!?*Пик со злостью посмотрел на нашу компашку * -Хей пикуша не надо так злится из за этого мы говорим про тебя только хорошое ,какой ты крутой и мужественный .*Ромео подмегнул Пику* -Мда.. -Ну какой же из этого дауна крутой ? Я намного лучше него во всём !*Вару начал стебатса над Пиком что б он взбесился * -... -Так да ладно вы оба.... нормальные и прекрасны по своему !Да точно. -Согласен с Фелей. -Мгх жёлтый ты снова всё портишь бесишь. *прозвенел звонок * -Вот и урок начался ,наконец не буду слышать ваши крики хахах. -Ты тоже заткнись серый! -ладно молчу молчу.

***

После 4 урока *Курон спокойно шёл по коридору и вдруг он соткнулся с * -Ау...*Курон от столкновения аж упал и ударился* -Оу,прости пожалуйста , я тебе не заметил тебе не сильно больно? Правда не сильно? Тебе помочь ? Всё хорошо?. -Ах да да всё хорошо просто ударился немного.. -Фух это хорошо но так может тебе помочь? не хочешь что б я тебе помог? -Я б не отказался... *Незнакомец подал руку Рону* -Хах спасибо большое ,ладно я пойду дальше. -Стой! -м? -А как тебя зовут? в каком ты классе? сколько лет? мы можем познакомится? просто у меня мало друзей. -Я не против , Курон .*Рон дал руку что б типо познакомится * -Красивое имя а я Габриэль! -Необычно приятно познакомится . - так в каком ты классе? и сколько тебе лет? -Я в 9 и мне 16 . -Ого ты старше меня . -Я в 8 и мне 14 .. -Нечего мне без разницы сколько тебе лет конечно если это не 7,8,9 лет хпх. -Значит.. Мы будем дружить?? -А,э Да конечно! *они оба улыбнулись друг другу* -А я тебя знаю ты же вроде помощник директора? Если да то как тебе? Нравится ему помогать? Он классный? очень строгий? Нам говорили что он довольно холоднокровный и не очень любит что б что то пошло не по его плану и что на всё у него есть розпесание . Он правда такой? Или может ты не знаешь? Или знаешь? -(Стоп что холоднокровный ? строгий? всё по плану? Не может со мной он всегда добрый и заботливый .. может он только со мной такой? я хочу узнать ответы на эти вопросы..) -Ей! -А да прости задумался, насчет директора и помощника..Да я его помощник и я не знаю на самом деле какой он. -А понятно . -Ты так просто отреагировал ? даже ещё вопроса не задашь? -Угу прока это всё что меня интересовало. -А тогда хорошо .Кстати уже переменна заканчивается я пожалуй пойду. -Хорошо удачи тебе ! Скоро ещё встретимся! -Тебе тоже удачи.

***

После уроков *Курон как обычно пришёл к Куромаку в этот раз Рон забыл постучатся и просто вошёл* -Т-т Куромаку! Здраствуйте! *Курон хотел сейчас спросить на счет тех слов Габри ,да если Курону что-то интересно то он обязательно в подходящие время спросит* -Я же вас просил не входить без стука...*Куро со злобой и раздражительнестью сказал не замечя что это был Курон* -А,простите пожалуйста я по..*Не успел Рон договорить как его перебил куро* -Это ты Курон, это ты меня прости что не заметил что это ты ,ну и изза того что может я тебя немного напугал... -А...(Так вот всё таки как ,правда то что сказал Габриэль правда что директор со мной добрый.)Нечего страшного с кем не бывает..хаха..(ЧТО С КЕМ НЕ БЫВАЕТ ? ТЫ ВОБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ КУРОН?). -Ладно если всё нормально то проходи садись поможешь мне заполнить некоторые бумаги*Куромаку улыбнулся своему помощнику* -Товарищ Куромаку... -Да что такое Курон? -А эт...мг простите .(Я не смогу это у него спросить ведь поставлю в неловкое положение что же делать что же делать..) -Ладно если ты не можешь спросить что хотел то можешь подумать ещё сказать или нет а пока думаешь давай займемся делом ты не против? -да х-хорошо спасибо... *Они начали подписывать всякие бумаги* -(Может спросить всё таки или не надо ... нет в следущий раз! нужно больше докозательств ведь всё таки он мог быть просто не в настроение а мне не хотел этого показывать хотя всё равно странно )Так сколько там ещё осталось? -М? А да немного я в полне могу их сам дописать и ты можешь быть свободен. -Оу ну ладненько тогда я пошёл досвидания! . -Подожди пожалуйста... -А ? да хорошо если вы хотите. -может прогуляемся ? Мне тут совсем немного осталось! -Я не против! -тогда ты можешь подождать меня у входа? -Конечно! *Курон вышел из школы и стоял ждал своего директора но вдруг к нему подошёл* -Слыш , серый ты че тут делаешь ждёшь кого то чёли? -Вару это не твое дело... *Но в этот момент Куро вышел на улицу* -Курон ну что пошли. -Охохо вы типо на свиданку собрались? хахахах -Вару!*Вскрикнул Курон немного смущаясь * -Курон спокойно .*Куромаку подошёл ближе к зелёнке * -Вару , не путай обычную прогулку со свиданием *Куро посмотрел на задиру серьёзным лицом , и сказал это с маленькой злостью и будто угрожая * -Ладно ладно ,ухожу всё доволен? -Вполне . -Слышал серый твой любовник не такой уж и добрый заметил да?*зелёнка немного похихихал * -Мг.... -Вару уйди пожалуйста *Куро был уже на полном серьёза и на гране срыва ведь он не предвидел этого придурка здесь * -Ладно всё пока *задира быстро ушёл * -Ладно идем?*Куромаку немного улыбнулся и повернулся к Курону * -*Курону было не по себе ведь только что он видел и слышал пронзающий серьёзный взгляд и голос что аж он немного испугался ,а сейчас он смотрит полной заботы и доброты на тебя* -Д-да пошли *Они хорошо погуляли было весело но у Курона не выходило из головы двуликость Куромаку * ...............................................................................
Примечания:
51 Нравится 108 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)