***
*Вот и настали Курону долгожданные выходные ,Рон спокойно спал аж до 11 часов * 11:20 -мгх.(А уже утро , сколько там время уже ,ммм 11 а я так и не выспался странно ,ладно вставать я пока не планирую полежу с телефоном ) *Курон лежал смотрел тик ток, инсту ,но ему надоело просиживаться и он встал* -О сегодня довольно хорошая погода может с Фелексом погуляю *Рон застелил кровать и пошёл умываться * -Мда не очень выгляжу надо сегодня ещё голову помыть .*Сероволосый умылся и пошёл переодеваться * -Такс что можно одень на сегодня ,одену пожалуй свою любимою толстовку ну и обычные домашние штаны . -*У Рона заурчал живот*Ладно кушать так кушать хоть поем нормально . -Что я буду есть, может омлет? Да вполне мне хватит ну и кофейку заварю недавно новый купил стоит попробовать .*Курон заварил себе кофе и пожарил омлет* -Вкусно пахнет хоть я редко готовлю надеюсь это вообще съедобно ,выглядит тоже нечего*Рон попробовал свой омлет* -Не очень плохо даже съедобно , мгх посолить забыл .*Курон взял соль и посолил * -Вот так лучше . *Как только Рон доел ему пришло сообщение от Феликса* Сообщение:Хей! Привет Курон погуляем?. Ответ:Да я не против . Сообщение: Вот и отлично жду тебя возле школы! -Как всегда я немного буду долго идти ведь Феля живёт рядом со школой а я не очень. *Курон собрался и пришёл на конец к Феле* -Ну наконец! я тебя уже заждался . -Это тебе легко ты близко живешь и 89% того что ты встал рано! -Ну даже не 89 а по твоему это 100 ведь я встал в 8 часов утра . - А я в 11 . -Ого выспался хоть? -Не очень . -Странно,но всё таки идем гулять? -Да пошли . *Они хорошо гуляли и Курону снова пришло сообщение ,и оно было от Куромаку -О тебе кто то пишет . -Точно сейчас посмотрю кто. -Это Директор стоп ,а почему он у тебя подписан как "Директор Куромаку" но еще с СЕРДЕЧКОМ В КОНЦЕ? . -а,е НЕ СМОТРИ В МОЙ ТЕЛЕФОН ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО НЕ СЛЫШАЛ?. -Ладно ладно но всё таки что он написал ? Сообщение: Привет,Курон не мог бы ты прийти ко мне в кабинет ? Я видел ты с Феликсом возле школы гуляешь ,надеюсь тебе не будет сложно🥺. -О О О ,НАПЕШИ ЕМУ ЧТО СЕЙЧЯС ПОДОЙДЕШЬ ДАВАЙ ПИШИ! -А хорошо напишу. -И сердечко в конце добавь~. -Ты мне напоминаешь Ромео, И НЕТ Я НЕ БУДУ СТАВИТЬ ТАМ СЕРДЕЧКО! -ТЫ ПОСТАВИШЬ ЕГО! -НЕЕЕЕЕЕТ!!!! *Пуньк* *Курон случайно отправил сообщение с сердечком* -АААААААААААА СТЫДНО КАК УДАЛИТЬ КАК ЖЕ УДАЛИТЬ ЭТО -ДАА хахаха интересна его реакция. *Сообщение прочитано* *Курон померал со стыда пока Феликс ждал ответа Куро * Pov Куромаку: -(Что это? Сердечко ,Хах забавно 100% того что его Феликс заставил ладно не буду его ещё больше в краску загонять отвечу максимально скучно) Конец Pov Куромаку Сообщение : Феликс если это ты то пожалуйста не делай так больше и отдай телефон Курону . -Стоп как он узнал что это я ? может он следит за нами ладно Рон ничего интересного не произошло на телефон, а сейчас давай бегом к директору . -А да хоршо тогда я пошёл подождешь или со мной пойдёшь? -С тобой конечно ! *Парни пришли к кабинету но Курон зашёл а Феликс просто стоял возле двери * -З-здраствуйте ! Простите за то сердечко это Феликс отправил.. -Нечего я сразу понял что это не по твоей воле . -Так всё таки зачем позвали?. -Да просто хотел тебе предложить сходить ко мне в гости. -К вам?? -Да ,завтра школа работать не будет а мне надо доделать кое что и нужна твоя помощь я пойму если ты не захочешь я не заставля.*Не успел Куро договорить как Курон воскликнул* -Я с радостью вам помогу ! только я не знаю адрес... -Так я тебе сейчас напишу .*Куромаку взял листочек и написал адрес и номер квартиры*Вот держи, хах точно наверно лучше было написать в електронном виде надеюсь ты не против?. -Так даже лучше (Лучше иметь листок который брала и писала рука директора ,стоп о чём я думаю ладно)*Рон немного покраснел даже не поня этого * -А ну если так то ты можешь идти . -Можно я ко что сделаю?... -Хм я не знаю что но я не против . *Курон подошёл к Куро и акуратно поцеловал его в губы ,Куро покраснел но при этом ещё и обнял Рона , их тела не слушались своих хозяев из за этого они поцеловались взасос переплетая языки им было одновременно не очень а вдругую очень приятно и просто не понятное чуство* *Они перестали целоваться но всё ещё стояли в обнимку * -Курон что это было? *Покрасневший директор сказал довольно серьёзным тоном что Курон начал себя сильно винить* -Простите пожалуйста! Мое тело меня совершенно не слушало! (О нет нет нет что ты наделал доволен? Теперь тебя он ненавидеть из за этого молодец ) -Иди уже *Немного грубо сказал Куромаку хоть его тело тоже не слушало и в нутри себя он чувствовал как сердце бешенно стучало и ему было безумно приятно, но почему то он нагрубил ему за это* *Курон вышел из кабинета и увидел Феликса с телефоном Рона* -Откуда у тебя мой телефон? -Ну он ты его забыл взять ну и я взял, кстати как поцелуй? -Ч-ЧТО Т-ТЫ ВСЁ ВИДЕЛ?! . -Да и даже сфоткал ,смотри какая фотка . -Мгх..отдай телефон пожалуйста (Фотка правда милая жаль что время не вернуть обратно) -Ладно на он на тебя на кричал за это да?((( -угу.... -Да ладно тебе не растраивайся из за него сейчас погуляем и поднимем тебе настроение пошли! -Как мне потом ему в глаза смотреть...Может он ненавидеть меня за это? -Походу дела серьёзные , ладно ты же завтра идешь к нему верно? -Да ты и это подслушал? - Да я весь ваш диолог слышал ,так вот ты завтра хорошо извенишся и ещё скажешь чтоты можешь что то сделать для того что б простить. -Ладно... *Парни пошли гулять и у Курона даже поднялось настроение, но Куро постоянно думал о произошедшем * -(Хах какой же дурной не смог себя контролировать и накричал на него , это было странно я тогда почуствовал тепло? ладно надеюсь он меня не возненавидет ..) ........................................Поцелуй
2 ноября 2021 г., 19:31
Примечания:
Много ошибок максимально странная часть и она достаточно короткая ((
Примечания:
эх поскорее они б поебались как мне нравятся ваши отзывы вдохновляют) и целых 11 человек ждало продолжения мне приятно :3