Цветы с загадкой..?

PG-13
Завершён
32
автор
Размер:
13 страниц, 4 681 слово, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
К: что тут происходит? П: т-там эта к-кукла! Пик указав на то место в котором была кукла пальцем, Куро подошёл и ничего не нашёл... Представляю как Пик чувствует на данный момент... . . . К: Пик, там её нет. Тебе просто показалось. Ты ведёшь себя как ребёнок! П: н-но она была там! Клянусь! В: хахахахаха, а говорил что не боишься! Испугался своего же воображения) Ф: Вару! Хватит! В: ой, ой ой, какие мы злые) Червовые ушли, трефовые тоже, свет опять погас, под кроватями опять загорелись лампочки, не без помощи Вару конечно же, Пик до ужаса напуган, он не хочет верить в происходящее, но не получается... Вару опять делать какие-то махинации леской и когда кукла была прям близко к пику за окном прогремел гром, какое счастье для Вару, и несчастье для Пика. Пик вновь закричал, на этот раз пик уже заливался слезами, на его крики опять пришли Червовые с трефами. К: Пик! Сколько можно? Тут нет никакой куклы, тем более светящихся глаз под кроватями тоже нет. (Блять, 4:39, что я делаю? Правильно! Пишу и читаю фф :)) П: они там были! В: там никого нет! Тебе же сказали! Дай поспать! Вару опять делает какие то мохинации с леской и эта на самом деле милая кукла вылетает к Пику на ноги, от короля Пик слышится Крик.. В,Р, К: серьёзно? Р: Пик ты серьезно? Кукла? Ты боялся этой милой куклы? П: н-не боялся.. В: боишься! Это видно!)) П: нет! Ф: да брось пик! У всех есть свои страхи. П: ну поздравляю! Пик ушёл в ванную (и начал себя резать! У него пидресия! Он разрешал вены и подох! Конец :), ладно шучу) умылся, затем пошёл на кухню выпил воды и успокоительное. Пик сделал ромашковый чай и так же выпил его.. Он вернулся в комнату, Вару уже на этот раз реально спал, Данте тоже, а габри ждал Пика. -пик, а что только что было? - ничего. -ну же, расскажи, ты можешь мне доверять :^ -нет, нет и нет. -ты боялся? -нет! -а ты знал что если рассказать кому-то что у тебя на душе, то тебе станет легче -да? У Пика в груди резко заболело и он начал кашлять. На руках и кофте была кровь, в руках лепестки, как и на полу, пик всё ещё пытается отрицать влюбленность к эльфёнку, но кажется он начитает сдаваться и соглашаться с любовью. -пик. -чего?.. -а что это за парень? -парень?! Я не гей! (ага, ага, ври больше) -А я не говорил что ты гей, ты можешь быть бисексуалом.. -тц -рассказывай, что у тебя случилось? -почему я должен тебе что-то рассказывать? Может я хочу всё в себе держ-.. В: уйди...нет...мфааа...нет! П: хах, забавно. Вару редко что-то говорит во сне, вот вы стали свидетелями чего-то редкого :^ Г: согласен, и всё таки, ты можешь мне доверять.. П: не доёбывайся.. Пик лёг на кровать, габри тоже, только вот габри уснул, а пик не мог заснуть, то ли из-за мыслей о том что у него ханахаки, то ли от мыслей почему габри просил ему выговориться, то ли из-за шутки Вару.. скорее он боялся засыпать, ведь ему было страшно от всех ситуаций.. <>to be continued<>
Примечания:
32 Нравится 49 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)