Венечка или мальчик в пузире

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 834 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
17.04.15 08:36 Запах стал сильнее . Нашел маму в санузле лежащую прямо на грязном ковре её руки были выгнуты под неестественным углом и от мамули разило гнилью , когда я решил её окликнуть она что то простонала и замолчала . Это было жутко. Решил приготовить себе завтрак состоящий из яичницы и бекона. Когда я хотел нарезать мясо нож оказался окровавленным! Отбросив его на другую часть кухни я упал со стула завопив. Нож специально для мясных продуктов , мне его принесла Дама. Сегодня по утренним новостям передавали про пропажу Роди , его мама плакала и просила вернуть её ребёнка , его отец просто смотрел в пол тупым взглядом вдаль. Неприятное зрелище. 19.04.15 17:22 Нашли Родди . Нет не живого , мёртвого . По новостям показывали его маму которая вопила в голос и заливалась слезами , отец тоже всхлипывал и вздрагивал. Я попытался накормить мамулю, она не съела ничего. Жаль, еда была отменная ( омлет с овощами) . Запах стоит ужасный , мне пришлось вылить все духи которые были у мамочки. Пахнет тоже неприятно но все же лучше чем гнилой запашок . Приходила Дама . Она взвизгнула и даже не зашла в дом убежав. Обидно, я её ждал очень сильно. 19.04.15 06:40 Запах гадосный. Мерзость . В холодильнике ничего нет. Хочу кушать. 19.04.15 12:11 Живот болит . Съел конфетки с тайника, думаю сходить в магазин за продуктами. Я составил список еди – яйца , хлеб , мясо , масло , молоко , помидорки , перец болгарский , огурчики , сметана. Как-то так. Как схожу напишу. 19.04.15 18:04 Продукты есть , поел. Меня не хотели пускать в магазин сказав что бомжей без денег не принимают. Пока не показал кошелёк с деньгами на порог даже сунуться не давали. Продавщиться морщилась от моего запаха. Спросила где родители, я сказал что дома. Наверное не поверила ну да ладно. Ужин состоял из салата с помидорами и огурцом. Я еще смог купить кулёк конфет. Вкуснятина. Ладно Берни пока-пока)
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник