Для счастья

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 544 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 10. Несказанные слова

Настройки
Женя: приятно было со всеми познакомиться. О, Катя, привет! Женя демонстративно крепко обнял Катю. Общаясь со всеми Женя будто не замечал меня, уделяя ей много внимания. Мне всё это надоело. Аня: Ребят, мне нужно отойти. Компания: да, хорошо. Я стала уходить, Женя вёл себя… ужасно. Когда я уходила он смотрел мне вслед. Я же быстрым шагом удалилась из помещения. Дошла до туалета. «Слёзы… опять они. Женя всего лишь всё это время играл моими чувствами? А Ваня… он добр ко мне… как и раньше. Я так и думала, что всё так и произойдёт» ******* От лица Кати. Катя: Женя, пошли отойдём. Женя: хорошо..?.. Катя: ты что творишь, придурок? Не лезь ко мне, ох, это вообще не главное. Ты зачем Аню доводишь? Женя: мне плевать. Прописав пощёчину, Катя отправилась за мной. ****** От лица Жени Тут нарисовался Ваня. Ваня: ого, зато есть за что) Женя: какого ты вообще флиртуешь с Аней? Ваня: а я не имею права? Она достойна лучшего, а не такого мудака как ты. Аня- это Солнце, которое каждый день освещает всю планету собой, отдавая всю себя другим. Не заслуживаешь. Женя: я её люблю большего всего на свете. Она- самое дорогое, что есть у меня. Ваня: и ты так к ней относишься. Женя пришёл в себя… и понял, что вспылил. ****** От лица Ани Немного проплакав, собралась. Вышла из туалета, быстро собрала свои вещи и оделась. Вот я уже дома. Один на один со своими мыслями. «Ладно, нужно успокоиться, завтра важный день. Нужно выглядеть хорошо» ****** На следующий день все были в сборе. Те же самые гости и ребята. Только Жени не было. Я была ведущей, и объявляла номера от классов. Аня: Добрый вечер всем присутствующим. Мы всем очень рады. Мы приготовили для вас концерт, так начнём его! Тут в актовом зале тихо хлопнула дверь, зашёл Женя… с цветами. Женя: чёрт, опоздал. Разумеется Женя хотел извиниться за вчерашнее. Вот моя часть закончилась. Я отошла в коридор… почему-то не за кулисы, а потянуло именно туда. Я подошла к окну, и слёзы стали снова наседать. С другой стороны коридора открылась дверь. Ваня: можно..? Аня: можно… Ваня: почему ты плачешь? Это из-за Жени? Аня: я не плачу… Ваня: да ладно, Женя вроде хороший парень, просто ревность сносит голову. Ну, перестань грустить, всё хорошо. Ваня обнял меня. А я его… я так мечтала обнять его, со всей теплотой и теми чувствами, которые тогда давно не показала ему. Дверь снова тихо приоткрылась. Зашли Женя и Ангелина. Женя: пиздец… Он перешёл на крик, становившийся громче с каждой фразой. -К чёрту эти цветы. Отошла от него. Я вчера непонятно тебе объяснил? Ваня: успокойся и перестань повышать голос. Тихим голосом дальше проговорил Женя -значит всё-таки Ваня, да Аня..? Дёрнув меня за руку, потянул к себе. -ГЛУПАЯ ЧТОЛИ? Мои слёзы катились по щекам, я держалась за больную руку, на которой всё ещё были швы. Женя дёрнул меня именно за неё. Я чуть пятясь назад отходила от Жени и Вани ближе к Ангелине. Во время своей словесной перепалки с Ваней, Женя обернулся, увидев, что бинт стал заливаться кровью. ****** От лица Жени Женя: Аня… Я пришёл в себя, стал подходить к Ане, чтобы посмотреть руку. Аня: не подходи. Не трогай меня… пожалуйста… Слёзно умоляла и боялась меня девушка. Женя: прости, пожалуйста. Я развязывал бинт, чтобы посмотреть… что со швами. Аня: не трогай меня… пожалуйста… Женя: Аня… я обещаю, что больше не трону тебя…пойдём, пожалуйста. Аня, ничего не ответив, стояла… просто стояла и плакала. Я взял её на руки, извинился перед всеми, за то, что вспылил. Сначала я дошёл до туалета. Более менее успокоил Аню, нашёл обычные платки у себя в рюкзаке и кое-как замотал руку. Вытер слёзы девушки. Женя: можешь идти сама? Аня: да… Женя: Боже мой, Солнце, если станет плохо, то скажи. ********* Мы потихоньку спускались по лестнице, вышли из школы. Близилась больница. Женя: стой, ты чего опять плачешь? Аня: больно будет опять… Женя: я посижу с тобой, пойдём, всё будет хорошо. ****** Руку зашивать заново не пришлось. Швы сняли, так как подошёл срок. Да и рана неглубокая, кровь сильно не идёт. Пока Ане снимали швы, я сидел рядом.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник