Для счастья

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 8 544 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 11. Звёздная печаль

Настройки
Аня: Женя!!! Быстрее, мы не успеем!!!! Женя: так беги быстрее. Аня: а сам позади бежишь! Женя: фух… успели. Мы буквально запрыгнули в последний автобус. Разумеется я по дороге потеряла карточку, поэтому Женя расплачивался за меня. Хотя по моему проездному было дешевле. Мы сели ближе к хвосту автобуса. Это был великолепный вечер. С одной стороны было очень темно: чёрные облака, покрывали глубоко синие небо, а в другой стороне лишь смеркалось солнце и розово-оранжевая линия проводила границы неба и земли. Женя: смотри сколько звёзд… Аня: ого, хоть мы и едем быстро, но они такие чёткие! А Луна-Луна, какая красивая и большая!!!! Женя: тише-тише, люди спят. Аня: больше ни слова не скажу( Женя: а Луна и в правду красивая… Тут парень поцеловал меня. Длилось всё недолго, я просто лежала у него на плече, засыпая. Мы ехали за городом… вокруг поля, деревья, немного машин, лишь сплошная дорога и редкий свет фонарей. Аня: я люблю тебя… Парень в ответ приобнял девушку, чтобы она спокойно могла заснуть и её не тревожили неровности на дороге. Поцеловав в макушку произнёс: Я тебя тоже. Мы ехали около двух часов, немного поспали, а после шли по ночному городу. Потом мы пришли к Жене домой и продолжили спать. Завтра нас ожидал не менее плотный день. ************************* Женя: Аня!! Объясни мне, куда делись пол флакона моих духов??? Аня: ты сам говорил, что говорить «куда»- нельзя!!! (Убегая и прячась говорила девушка) Женя: не в этом случае, моя дорогая. Они оба метались по квартире, собираясь в театр. Да-да, Аня часто бывала у Жени дома. Женя: нашёл, вылезай. Аня: ой… Женя: ну так куда пропали мои духи? Аня: ну… Женя: только не говори, что ты их выпила. Аня: эй, я вообще-то не пью! Женя: вначале я перебираю самые худшие варианты. Ты наверное проводила какие-то опыты, и опять «накашеварила» какое-то средство… ммм??? Аня: прости, но я опаздываю в театр с лучшим мужчиной моей жизни. Женя: с козырей пошла? Ну ладно, ещё раз! Аня: я поняла… С улыбкой проговорила девушка, затаив молчание, а также оставив свой взгляд на лице парня. Тот незамедлительно влил её в поцелуй. Женя: кстати, подкат всё же засчитан. Аня: 1:0) Женя: я исправлюсь, милая Аня. ********************** Аня: вау, Евгений, вам поистине идут чёрные деловые костюмы. Женя: Анна, ваше тёмно-синие платье безупречно. Извольте обуться уже и пойти со мной в театр. Аня: да обуваюсь я, обуваюсь. Красивые туфли? Женя: конечно красивые, я же вам их посоветовал. Аня: ох, Евгений, наконец-то вы раздобрились, а то на вашем лице ни разу не проскальзывала улыбка. Женя: Анна, вы сейчас получите по голове. Аня: не утруждайте себя) ****************** Мы уже были у Жени дома. Женя: мюзикл был бесподобен. Аня: это точно. Мне кажется у тебя телефон звонит. Парень поднял трубку. В течение разговора его лицо изменилось из-за тона в другом конце. Женя: Аня… это тебя. Я вопросительно посмотрела на Женю, но взяла его телефон.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник