☄️Аск 13 карт☄️

PG-13
Заморожен
26
26 Нравится 54 Отзывы 0 В сборник

Хы прода

Настройки
Примечания:
×До Аска× Катриша- здрасте снова мои дол... Ой тоесть друзья. В-ну и зачем ты нас позвала? Катриша- АСК В-опять!? Катриша- не опять, а снова. Вася- может уже начнём? Катриша- хорошо. *Девушка включила камеру* ×Аск× Катриша- всем привет и это Аск, начинаем. От Убили лопатой: *Девочка(почти пацан) выбила дверь* -НУ ПРИВЕТИК:) -и кстати простите что дверь выбила"•>• Катриша-вот это я называю эффектное появление. Федя- выбила нам дверь. Катриша- Федор не психуй. тЫак вопросы к Зонту} 1.какой твой любимый чай?|3 З- чёрный 2.как ты относишься к Не_Зонтику? З- н-нормально Вопросы к Вару} 1.*дала мини версию Зонтика* думай с умом. В- ну и зачем мне это? Катриша-надо. 2.какая твоя любимая еда? В- чипсы. Вопросы к автору} 1.автор можешь проследить за Вару чтоб тот не мучил мини версию Зонтика?^^" Катриша- кон... ВАРУ НЕ МУЧАЙ ЗОНТИКА. А ТО Я ВЫКИНУ ВСЮ КРАСКУ! В- хорошо, хорошо 2.можно тебя обнять?:3 Катриша- конечно^^ *обняла гостью* -ну а теперь прощайте мои друзья:> *исчезла* Катриша-пока. Следующие вопросы. От kuromakutopchik: девушка 19-ти лет,с мужской стрижкой окрашенной в чёрный,темно зелёными глазами и пирсингами на носу,языке,губе и брови,свалилась с потолка. -С ДОРОГИ БЛ**ТЬ-девушка ударилась лицом об пол.-ауч..меня хлоя!:} Катриша- осторожней*с жалостью сказала Катрина* 1)к куромаку-насколько плохо ты видишь без очков? К- на 90% есть фобии? К- есть. как относишься к алкоголю? К- это на 90% глупо. какой жанр фильмов любишь? К- научный. расчеши пика. К- это будет трудно. КД-вам помочь? Катриша- пожалуй. Кстати у меня есть спрей для лёгкого расчёсыванья *Джокер взмахнул скипертром и Пик был связан* П- какого?! *Куромаку начал расчёсывать Пика* ×Когда Пика расчесали× Катриша-дальше 2)к пику-есть фобии? П- нет. любишь сладкое? П- нормально к нему отношусь. пьёшь? П-да. куришь? П- нет. любишь ужастики? П-да. укради у куро очки. П- из-зачем мне это? Катриша- ну надо Пиик. П- ладно. *Взял у Куро очки* К- это на все 100% глупо *пик вернул очки Куро* Катриша- следующие вопросы. 3)к вару-с какой целью ты носишь очки? В- личное не публичное. 4)к габри-ты эльф или грабрич? Г- эльф. Наверное... Катриша- он эльф^^. Ладно всем пока. *Девушка включила камеру* ×После АСКА× *Все пошли по своим комнотам* ×У Вару× В- ну и что мне стобой делать? *смотрит на маленикого Зонта, которого он держит за кончик шарфа* З-м-может его лучше положить? *Парень(Вару) положил мини Зонта на письменный стол* В- Лааадно. И ещё уйди тряпка. Я потом разберусь. З- хорошо *Зонтик ушёл*
Примечания:
26 Нравится 54 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)