Хы прода
31 октября 2021 г., 21:54
Примечания:
Ф-Феликс
Федя-Фёдор
КД- красный джокер
МЗ- мини Зонт
×До Аска×
Катриша- здрасте снова мои дол... Ой тоесть друзья.
В-ну и зачем ты нас позвала?
Катриша- АСК
В-опять!?
Катриша- не опять, а снова.
Вася- может уже начнём?
Катриша- хорошо.
*Девушка включила камеру*
×Аск×
Катриша- всем привет и это Аск, начинаем.
От Убили лопатой:
*Девочка(почти пацан) выбила дверь*
-НУ ПРИВЕТИК:)
-и кстати простите что дверь выбила"•>•
Катриша-вот это я называю эффектное появление.
Федя- выбила нам дверь.
Катриша- Федор не психуй.
тЫак вопросы к Зонту}
1.какой твой любимый чай?|3
З- чёрный
2.как ты относишься к Не_Зонтику?
З- н-нормально
Вопросы к Вару}
1.*дала мини версию Зонтика* думай с умом.
В- ну и зачем мне это?
Катриша-надо.
2.какая твоя любимая еда?
В- чипсы.
Вопросы к автору}
1.автор можешь проследить за Вару чтоб тот не мучил мини версию Зонтика?^^"
Катриша- кон... ВАРУ НЕ МУЧАЙ ЗОНТИКА. А ТО Я ВЫКИНУ ВСЮ КРАСКУ!
В- хорошо, хорошо
2.можно тебя обнять?:3
Катриша- конечно^^
*обняла гостью*
-ну а теперь прощайте мои друзья:>
*исчезла*
Катриша-пока. Следующие вопросы.
От kuromakutopchik:
девушка 19-ти лет,с мужской стрижкой окрашенной в чёрный,темно зелёными глазами и пирсингами на носу,языке,губе и брови,свалилась с потолка.
-С ДОРОГИ БЛ**ТЬ-девушка ударилась лицом об пол.-ауч..меня хлоя!:}
Катриша- осторожней*с жалостью сказала Катрина*
1)к куромаку-насколько плохо ты видишь без очков?
К- на 90%
есть фобии?
К- есть.
как относишься к алкоголю?
К- это на 90% глупо.
какой жанр фильмов любишь?
К- научный.
расчеши пика.
К- это будет трудно.
КД-вам помочь?
Катриша- пожалуй. Кстати у меня есть спрей для лёгкого расчёсыванья
*Джокер взмахнул скипертром и Пик был связан*
П- какого?!
*Куромаку начал расчёсывать Пика*
×Когда Пика расчесали×
Катриша-дальше
2)к пику-есть фобии?
П- нет.
любишь сладкое?
П- нормально к нему отношусь.
пьёшь?
П-да.
куришь?
П- нет.
любишь ужастики?
П-да.
укради у куро очки.
П- из-зачем мне это?
Катриша- ну надо Пиик.
П- ладно.
*Взял у Куро очки*
К- это на все 100% глупо
*пик вернул очки Куро*
Катриша- следующие вопросы.
3)к вару-с какой целью ты носишь очки?
В- личное не публичное.
4)к габри-ты эльф или грабрич?
Г- эльф. Наверное...
Катриша- он эльф^^. Ладно всем пока.
*Девушка включила камеру*
×После АСКА×
*Все пошли по своим комнотам*
×У Вару×
В- ну и что мне стобой делать?
*смотрит на маленикого Зонта, которого он держит за кончик шарфа*
З-м-может его лучше положить?
*Парень(Вару) положил мини Зонта на письменный стол*
В- Лааадно. И ещё уйди тряпка. Я потом разберусь.
З- хорошо *Зонтик ушёл*
Примечания:
×- место, время