Вася ведёт Аск)
1 ноября 2021 г., 20:07
Примечания:
Круто
×До Аска×
Катриша-куда делся Вася?! Мне нужен Вася!
Вася-я тут^^
Катриша- ура! *Катрина обняла Васю*
Катриша- ребята!
В-чего тебе?
Катриша- сегодня аск будет вести Вася^^
П-ладно.
*Девушка включила камеру*
Катриша-я пошла пока!
Вася-хорошо...
×Аск×
Вася- всем привет и это Аск. Начнём
От kuromakutopchik:
хлоя врезалась в окно,тем самым разбив его,и попав в дом.
-ай!когда я уже начну нормально появляться!?есть ватка со спиртом?рану обработать надо.
Вася-Давай обработаю *Взял спирт и вату, начал обрабатывать*
×когда обработали всё×
к Куромаку-какую пиццу ты предпочитаешь?я вот с грибами!
К- я придпочитаю её(пиццу) не есть. Так я люблю ка и вы пиццу с грибами.
любимое блюдо?
К- нету любимых ?
можно тебя обнять?
К-да. *Куро обнял гостью*
!помой пику волосы,хехе.
Вася- ой.
К-*громкий вздох*
×когда Пику помыли волосы(да мне лень описывать) ×
что думаешь о Пике?
К- он хороший коллега (я забыла как слово называется)
к пику-что думаешь о Куромаку?
П- как и Куромаку, он хороший коллега *немного покраснел*
обнять можно?
П- да. *обнял гостью
*любишь круассаны?я обожаю!
П- нет. Не люблю.
а,вот подарочек!
*дала цепочку на шею,и шлем с пиковой мастью*
П-эээ спасибо?
к ВАРУ-НЕ ПУБЛИЧНОЕ?!ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ?!МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНЕЕ!!РАССКАЖИИИИ!
З- ну вообще он носит их для....
В- тихо! Тряпка! Сказал личное не публичное!
хлоя врезалась в окно,тем самым разбив его,и попав в дом.
-ай!когда я уже начну нормально появляться!?есть ватка со спиртом?рану обработать надо.
Вася- следующий
От демонесса Арквенния:
Куда остальные 10% дел?))) (можно в аск, плиз?)
Вася- конечно в Аск можно)
/Автор вообще не помнит что писал в прошлой части/
К- *объясняет куда подевались 10%*
И ещё.
1. (к Данте) Какой чай, по твоему мнению, самый лучший?
Д- все чаи прекрасны.
2. (к Габриэлю) Почему стиральная машинка ест носки?
Г-эээ.
3. (к Зонтику) Тебя тут не обижают?
З-обижают(
4. (к Феликсу) Согласен наносить добро и причинять справедливость со мной вместе?
Ф- дааа.
5. (к Куромаку) Дашь очки примерить?
К- нет. Это глупо на 100%
6. (к Ромео) Что ты куришь, потому что очевидно, что куришь?
Р- вот это я курю *офигенная марка сигарет*
7. (к Вару) Давай вместе стырим у кого-нибудь телефон, позвоним кому-нибудь, а потом разобьём экран?
В- давай)
Ф-эй
Вася-давайте следующий вопрос:')
8. (к Пику) Когда причёсываться сам планируешь, а то шипперы, видишь ли, предлагают уже Курочке тебя расчесать?
П- пока что не планирую.
9. (к Автору) Вы там как? Вас не убили пока?
Вася- нет. ещё не убили)
И всем передавайте мой привет. Можно к вам?
С потолка свалилась девушка в длинной серой юбке, оранжевых кроссовках и шерстяной зелёной кофте с длинными узкими рукавами и высоким воротником. Чёрные волосы были заплетены в длинную косу.
- Драсти, я Настя! То есть не Настя, но называйте меня так! Можно, кстати, я тут поживу
Вася- наверное можно?
/мне лень дальше писать. Так что извините/
Примечания:
Офегенно