☄️Аск 13 карт☄️

PG-13
Заморожен
26
26 Нравится 54 Отзывы 0 В сборник

Вася ведёт Аск)

Настройки
Примечания:
×До Аска× Катриша-куда делся Вася?! Мне нужен Вася! Вася-я тут^^ Катриша- ура! *Катрина обняла Васю* Катриша- ребята! В-чего тебе? Катриша- сегодня аск будет вести Вася^^ П-ладно. *Девушка включила камеру* Катриша-я пошла пока! Вася-хорошо... ×Аск× Вася- всем привет и это Аск. Начнём От kuromakutopchik: хлоя врезалась в окно,тем самым разбив его,и попав в дом. -ай!когда я уже начну нормально появляться!?есть ватка со спиртом?рану обработать надо. Вася-Давай обработаю *Взял спирт и вату, начал обрабатывать* ×когда обработали всё× к Куромаку-какую пиццу ты предпочитаешь?я вот с грибами! К- я придпочитаю её(пиццу) не есть. Так я люблю ка и вы пиццу с грибами. любимое блюдо? К- нету любимых ? можно тебя обнять? К-да. *Куро обнял гостью* !помой пику волосы,хехе. Вася- ой. К-*громкий вздох* ×когда Пику помыли волосы(да мне лень описывать) × что думаешь о Пике? К- он хороший коллега (я забыла как слово называется) к пику-что думаешь о Куромаку? П- как и Куромаку, он хороший коллега *немного покраснел* обнять можно? П- да. *обнял гостью *любишь круассаны?я обожаю! П- нет. Не люблю. а,вот подарочек! *дала цепочку на шею,и шлем с пиковой мастью* П-эээ спасибо? к ВАРУ-НЕ ПУБЛИЧНОЕ?!ЗА ЧТО ТЫ ТАК СО МНОЙ?!МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНЕЕ!!РАССКАЖИИИИ! З- ну вообще он носит их для.... В- тихо! Тряпка! Сказал личное не публичное! хлоя врезалась в окно,тем самым разбив его,и попав в дом. -ай!когда я уже начну нормально появляться!?есть ватка со спиртом?рану обработать надо. Вася- следующий От демонесса Арквенния: Куда остальные 10% дел?))) (можно в аск, плиз?) Вася- конечно в Аск можно) /Автор вообще не помнит что писал в прошлой части/ К- *объясняет куда подевались 10%* И ещё. 1. (к Данте) Какой чай, по твоему мнению, самый лучший? Д- все чаи прекрасны. 2. (к Габриэлю) Почему стиральная машинка ест носки? Г-эээ. 3. (к Зонтику) Тебя тут не обижают? З-обижают( 4. (к Феликсу) Согласен наносить добро и причинять справедливость со мной вместе? Ф- дааа. 5. (к Куромаку) Дашь очки примерить? К- нет. Это глупо на 100% 6. (к Ромео) Что ты куришь, потому что очевидно, что куришь? Р- вот это я курю *офигенная марка сигарет* 7. (к Вару) Давай вместе стырим у кого-нибудь телефон, позвоним кому-нибудь, а потом разобьём экран? В- давай) Ф-эй Вася-давайте следующий вопрос:') 8. (к Пику) Когда причёсываться сам планируешь, а то шипперы, видишь ли, предлагают уже Курочке тебя расчесать? П- пока что не планирую. 9. (к Автору) Вы там как? Вас не убили пока? Вася- нет. ещё не убили) И всем передавайте мой привет. Можно к вам? С потолка свалилась девушка в длинной серой юбке, оранжевых кроссовках и шерстяной зелёной кофте с длинными узкими рукавами и высоким воротником. Чёрные волосы были заплетены в длинную косу. - Драсти, я Настя! То есть не Настя, но называйте меня так! Можно, кстати, я тут поживу Вася- наверное можно? /мне лень дальше писать. Так что извините/
Примечания:
26 Нравится 54 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)