☄️Аск 13 карт☄️

PG-13
Заморожен
26
26 Нравится 54 Отзывы 0 В сборник

Тут офигенное название

Настройки
Катриша-АСК! *Девушка включила камеру* От демонесса Арквенния: Спасиииибо!!! Я надеюсь, что ещё Вас не достала? Катриша- нет конечно)) 1. К Габриэлю: Что из вещей тебе нравится больше всего? Г- кофты 2. К Куромаку: Чего ты боишься больше всего? К-зачем вам эта информация? 3. К Данте: Ты любишь читать? Д- да друг мой. 4. К Феликсу: Кто в этой комнате тебе НЕ нравится больше всех? Ф- Вару. 5. К Ромео: Как относишься к тому, что тебя шипперят, пожалуй, со ВСЕМИ клонами? 6. К Вару: НЕ СМЕЙ МУЧАТЬ МИНИ-ЗОНТИКА! В- хорошо хорошо И вопрос: ты любишь слушать музыку? В- конечно. 7. К Зонтику: Тебе не страшно, с такими-то опасными личностями? З- немного страшно. К кому в этой комнате относишься ЛУЧШЕ всего (чисто по-дружески, умолкните, шипперы!)? З- к Феликсу) 8. К Пику: Ты любишь рисовать? Если да, то как: карандашом, ручкой, красками? П- нет. Не люблю. 9. К Автору: *подарила коробку с конфетами* Спасибо! Я обожаю ваше произведение! Катриша- ой пасиба)) Катриша- следующие вопросы От Суп со вкусом ВаруЗонт: * Просто появилась из ниоткуда * - Кмх кмх если наш всеми любимый автор не возражает... ТО Я БУДУ УЧАВСТВОВАТЬ В АСКЕ! И еще если автор позволит то я устрою шиперское месево Катриша- я не против. 1. (К Куромаку) Не знаешь ли когда будет всемирный день мастурбации? К- нет не знаю. 2. ( К Пику) Сможешь ли ты, как всеми любимый правитель сказать что ты чувствуешь к Трефовому королю? П- ничего... *Покраснел* 3. ( К Зонту) Ты умеешь вязать? З- умею)) Считаешь ли ТЫ, что Вару на тебя надрочивает? *Зонтик косплеит помидор* Катриша- у Зонтика сбой случился:'> ×Некоторое время спустя× Катриша-давайте следующий вопрос:'> И еще будь зайкай скажи причину почему Вару носит очки? З-он носит их потому... *В Зонтика прилетела подушка* В- тихо ты! 4. ( К Вару) Если бы тебе дали выроб "краска или зеленка" чтобы ты выбрал? В- краска)) Как часто ты дрочишь на Зонта? В-ээээ *Вару сильно покраснел* 5. ( К Гарбиелю) Ты сказуемое? Г- нет или да?.. 6. ( К Данте) Сколько всего знаешь цитат? Д- это хороший вопрос) много знаю) . ( К Хелен если есть) Ты определилась какой ты ориентации? Х- я гетеро. 8. ( К Феликсу) Что лучше добро или милосердие? Ф- добро конечно! 9. ( К Автору) Ты зайка делай БОЛЬШЕ АСКОВ. Катриша- хорошо) . Можно ты меня обнимешь? Катриша- конечно)) *обняла гостью* * Дала рандомную кошку* Отныне это твоя кошка! Катриша- спасибо! /Извините, но мне дальше лень писать/
26 Нравится 54 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)