Тут офигенное название
3 ноября 2021 г., 23:42
Катриша-АСК!
*Девушка включила камеру*
От демонесса Арквенния:
Спасиииибо!!!
Я надеюсь, что ещё Вас не достала?
Катриша- нет конечно))
1. К Габриэлю: Что из вещей тебе нравится больше всего?
Г- кофты
2. К Куромаку: Чего ты боишься больше всего?
К-зачем вам эта информация?
3. К Данте: Ты любишь читать?
Д- да друг мой.
4. К Феликсу: Кто в этой комнате тебе НЕ нравится больше всех?
Ф- Вару.
5. К Ромео: Как относишься к тому, что тебя шипперят, пожалуй, со ВСЕМИ клонами?
6. К Вару: НЕ СМЕЙ МУЧАТЬ МИНИ-ЗОНТИКА!
В- хорошо хорошо
И вопрос: ты любишь слушать музыку?
В- конечно.
7. К Зонтику: Тебе не страшно, с такими-то опасными личностями?
З- немного страшно.
К кому в этой комнате относишься ЛУЧШЕ всего (чисто по-дружески, умолкните, шипперы!)?
З- к Феликсу)
8. К Пику: Ты любишь рисовать? Если да, то как: карандашом, ручкой, красками?
П- нет. Не люблю.
9. К Автору: *подарила коробку с конфетами* Спасибо! Я обожаю ваше произведение!
Катриша- ой пасиба))
Катриша- следующие вопросы
От Суп со вкусом ВаруЗонт:
* Просто появилась из ниоткуда *
- Кмх кмх если наш всеми любимый автор не возражает... ТО Я БУДУ УЧАВСТВОВАТЬ В АСКЕ! И еще если автор позволит то я устрою шиперское месево
Катриша- я не против.
1. (К Куромаку) Не знаешь ли когда будет всемирный день мастурбации?
К- нет не знаю.
2. ( К Пику) Сможешь ли ты, как всеми любимый правитель сказать что ты чувствуешь к Трефовому королю?
П- ничего... *Покраснел*
3. ( К Зонту) Ты умеешь вязать?
З- умею))
Считаешь ли ТЫ, что Вару на тебя надрочивает?
*Зонтик косплеит помидор*
Катриша- у Зонтика сбой случился:'>
×Некоторое время спустя×
Катриша-давайте следующий вопрос:'>
И еще будь зайкай скажи причину почему Вару носит очки?
З-он носит их потому... *В Зонтика прилетела подушка*
В- тихо ты!
4. ( К Вару) Если бы тебе дали выроб "краска или зеленка" чтобы ты выбрал?
В- краска))
Как часто ты дрочишь на Зонта?
В-ээээ *Вару сильно покраснел*
5. ( К Гарбиелю) Ты сказуемое?
Г- нет или да?..
6. ( К Данте) Сколько всего знаешь цитат?
Д- это хороший вопрос) много знаю)
. ( К Хелен если есть) Ты определилась какой ты ориентации?
Х- я гетеро.
8. ( К Феликсу) Что лучше добро или милосердие?
Ф- добро конечно!
9. ( К Автору) Ты зайка делай БОЛЬШЕ АСКОВ.
Катриша- хорошо)
. Можно ты меня обнимешь?
Катриша- конечно)) *обняла гостью*
* Дала рандомную кошку* Отныне это твоя кошка!
Катриша- спасибо!
/Извините, но мне дальше лень писать/