Часть 1 «Новичок»
30 октября 2021 г., 00:24
Люка-Мы идём или нет?
Эшли-БЕГУУУУ!
Лина-Если мы опоздаем, конец мечтам!
Эшли-Какой КОНЕЦ?
Люка-Хватит, идём!
Лина-Я иду, а вот черепаха-Эшли, нет.
Эшли-ВСЁ!
Люка-Молодец Эшли, садись!
(Мотор завёлся, едут)
Лина-Нам долго ещё?
Люка-Несколько кварталов.
Эшли-Может остановимся?
Люка-Зачем?!
Лина-Я устала!
Люка-Да как ты можешь устать, ты в машине сидишь!
Эшли-Нам всё равно ещё долго ехать.Можем остановиться.
Люка-Да нет, уже всё.
Лина-Ура!
Эшли-Это она!😍
(Табличка на здании(ШКОЛА«ОШТ»)
Лина-Пока Эшли!
Люка-Хорошего дня!
Эшли-Спасибо и вам!
(Машина уехала)
(Эшли зашла в здание)
Мисс Эванс-Здравствуйте ребята, рада приветствовать вас в школе«ОШТ»Общеобразовательная Школа Талантов.
Мисс Эванс-Я ваш директор:Мисс Эванс.
Миссис Стоун-Здравствуйте, подойдите к стойке, прошу!
Эшли-Ооо нет, очередь огромная!
Вики-Привет.
Ники-Привет.
Эшли-Привет.
Вики-Я Вики, а это мой брат Ники.
Эшли-Я Эшли, приятно познакомится!