На первом месте

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 427 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 «случайная встреча»

Настройки
Эшли-Ого так быстро.Моя очередь. Вики-Иди,мы после тебя. Ники-Точно! (После) Звонок-🔔 Мр Андерсон-Здравствуйте и это урок Химии,меня зовут Мистер Андерсон. Мр Андерсон -Все по очереди свои имена говорят.Поняли?! Алекс-Я Уильямс Алекс. Вики-Я Гибсон Вики. Ники-Я Гибсон Ники. Мр Андерсон-Родные? Вики,Ники(хором)-Да! Эшли-Я Дэвис Эшли. Мр Андерсон-Ладно разберусь.А то как вкопанные сидите и говорите. Мр Андерсон-Всё равно бы 20 человек выслушивать!А сейчас ХИМИЯ. (Урок закончен) Эрик-Ну чего делать будем? Дэвид-О смотри новенькие! Рики-Я думал черти только в болотах водятся,хахаха. Кит-А го Ким с девочкой замутит?! Ким-Да не. Рики-Смотри. Ким-НЕТ НЕт Нет Нет Дэвид- ДА Да да да Ким-Всё я пошёл,достали! Кит,Эрик,Дэвид,Рики-Иди! Ким-Идиоты!Ой,прости! Эшли-Ай,как больно. (Ким взял Эшли на руки и отнёс в кабинет врача) (Спустя несколько минут) Врач-Всё хорошо,простой ушиб. Эшли-Спасибо! Ким- Прости меня,я не хотел! Эшли-Ничего,бывает! (После уроков) Ким-Привет,слушай можно тебя подвести до дома или квартиры? Эшли-Боюсь далеко ехать! Ким-Нечего,давай! Эшли-Ладно. (Они сели в машину Кима и уехали к дому Эшли) Эшли-Спасибо что довёз. Ким-Не за что! Эшли-Пока. Ким-Увидимся завтра,пока. (Эшли не раздумывая пошла в свою комнату,поела и легла спать) Эшли-Завтра будет новый день,а сегодня просто сложный!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник