Часть 2 «случайная встреча»
30 октября 2021 г., 01:38
Эшли-Ого так быстро.Моя очередь.
Вики-Иди,мы после тебя.
Ники-Точно!
(После)
Звонок-🔔
Мр Андерсон-Здравствуйте и это урок Химии,меня зовут Мистер Андерсон.
Мр Андерсон -Все по очереди свои имена говорят.Поняли?!
Алекс-Я Уильямс Алекс.
Вики-Я Гибсон Вики.
Ники-Я Гибсон Ники.
Мр Андерсон-Родные?
Вики,Ники(хором)-Да!
Эшли-Я Дэвис Эшли.
Мр Андерсон-Ладно разберусь.А то как вкопанные сидите и говорите.
Мр Андерсон-Всё равно бы 20 человек выслушивать!А сейчас ХИМИЯ.
(Урок закончен)
Эрик-Ну чего делать будем?
Дэвид-О смотри новенькие!
Рики-Я думал черти только в болотах водятся,хахаха.
Кит-А го Ким с девочкой замутит?!
Ким-Да не.
Рики-Смотри.
Ким-НЕТ НЕт Нет Нет
Дэвид- ДА Да да да
Ким-Всё я пошёл,достали!
Кит,Эрик,Дэвид,Рики-Иди!
Ким-Идиоты!Ой,прости!
Эшли-Ай,как больно.
(Ким взял Эшли на руки и отнёс в кабинет врача)
(Спустя несколько минут)
Врач-Всё хорошо,простой ушиб.
Эшли-Спасибо!
Ким- Прости меня,я не хотел!
Эшли-Ничего,бывает!
(После уроков)
Ким-Привет,слушай можно тебя подвести до дома или квартиры?
Эшли-Боюсь далеко ехать!
Ким-Нечего,давай!
Эшли-Ладно.
(Они сели в машину Кима и уехали к дому Эшли)
Эшли-Спасибо что довёз.
Ким-Не за что!
Эшли-Пока.
Ким-Увидимся завтра,пока.
(Эшли не раздумывая пошла в свою комнату,поела и легла спать)
Эшли-Завтра будет новый день,а сегодня просто сложный!