Часть 6«С Рождеством»
1 ноября 2021 г., 13:21
Лина-Эшли,Эшли вставай.
Эшли-Чего?
Лина-Смотри,снег.
Эшли-Ага,красиво.Стоп,ты ради этого меня разбудила?
Лина-Ну да!
Мама Лэйси-О вы проснулись,идём кушать.
Лина,Эшли-Идём!
Мэтью-С добрым утром.
Люка-С добрым.
Мистер и миссис,Марк и Лора-Садитесь.
(Все покушали)
Папа Джордж- Мужчины и парни,идёмте рубить дрова.
Миссис Лора-А девчоночки могут ещё часок поспать.
Эшли-Это меня радует.
(Спустя час)
Мэтью-Было круто,мне понравилось.
Люка-Это ещё не всё что ты видел!
Мама Лэйси-Мальчики,помогите!
Миссис Лора-Мы тут ужин готовим,а вы стол накройте!
Мэтью-Хорошо мам.
(Спустя 40 минут)
Мама Лэйси-Ужин почти готов!
Эшли-Хорошо.
Лина-Играть,играть хочуууу!
Люка-Я с тобой поиграю.
(Люка подмигнул взрослым и все разбежались по комнатам,кроме Эшли и Мэтью)
Эшли-Эээм.
Мэтью-Странные все какие-то.
(Эшли посмеялась нервной улыбкой)
Мэтью-Что поделаем?
Эшли-Не знаю,можем положить подарки под ёлку!
Мэтью-Давай!
(Где-то несколько минут они раскладывали подарки под ёлку,смеялись и веселились!)
(После этого они пошли в свои комнаты)
(Через два часа)
Миссис Лора,мама Лэйси-Кушать!
(Спустя 20 минут)
Мэтью-Спасибо,очень вкусно!
Дети-Да,очень вкусно!
Мистер Марк-Идём на улицу!
Папа Джордж-Хорошая идея!
(Все начали считать обратный отсчёт)
Двенадцать,Одиннадцать,Десять,Девять,Восемь,Семь,Шесть,Пять,Четыре,Три,Два,Один!
(Взорвались салюты,было очень красиво)
Мэтью-Эшли,я должен тебе кое-что сказать.
Эшли-Что?
(Эшли была напряжена и взволнована)
Мэтью-Ты мне НРАВИШЬСЯ!
(И Мэтью поцеловал Эшли)
Автор-В жизни этих ребят было много чего интересного,но я уверена что этот отрывок в жизни им заполнился НАВСЕГДА!