Часть 5 «День перед Рождеством”
31 октября 2021 г., 20:37
Эшли-Мы уже 4 недели здесь живём.
Миссис Дэвис Лейси-Ну да.
Мистер Дэвис Джордж-И чего плохого?
Люка-Эшли и вправду чего плохого что мы живём с родителями?
Лина-Мам,пап кушаааааать.
Миссис Лейси-Идём Джордж.
Мистер Джордж-К вашем услугам Мисс Лина.
(Стук в дверь)
(Эшли открыла дверь)
Мэтью-Привет.
Эшли-Привет.
Люка-О Мэтью,как дела?
Лина-Мэтью,а ты знаешь что Эшли влюблена в тебя.
Эшли-Это не так,лучше не верь 4-х летней Лине.😁
Мэтью-Постараюсь!
Люка-Ладно, идём покажу мою новую коллекцию.
Эшли-Завтра Новый год,это прекрасно.
Мама Лэйси- Ага.
Папа Джордж-Точно подметила.
Лина-Но она всё равно влюбле…
Эшли-Всё Лина хватит,а то как рогами своими защекочу.
Лина-Ахаахахаха
(В комнате Люка)
Люка-А всё-таки ты влюблён в Эшли,да?
Мэтью-Она у вас прекрасная.
Люка-Ну так скажи её.
Мэтью-Да нет,не могу.
Люка-Понятно.
Мама Лейси-Все кушать.
Папа Джордж-И вы тоже мистер и миссис Эдисон.
Миссис Лора-Спасибо.
Мистер Марк-А у вас всё так вкусно.
(На ужин все расселись)
Эшли(мысли)-Угадайте с кем я сижу,конечно-же с Мэтью.
Эшли-Какая удача,я сижу рядом с Мэтью,странно, почему все как пулей расселись?
Люка-Не знаю!
Лина-И я тоже!
Мама Лейси-Судьба!
Папа Джордж-Совпадение!
Миссис Лара-Везучесть!
Мистер Марк-Любовь!
Мэтью,Эшли(хором)-Какая любовь,везучесть,совпадение и судьба?
(Эшли и Мэтт оба покраснели в буквальном смысле)
Лина,Люка-Очень вкусно,можно пойти?
Мама,папа Джордж и Лейси-Да конечно!
Эшли,Мэтью(хором)-Прекрасный ужин.
(Родители посмотрели на Эшли и Мэтью с восхищением)
Мистер,миссис Лора и Марк-Какие милые!
Эшли-Спасибо за ужин,я пожалуй пойду к себе.
Мэтью-Я с Эшли.
Эшли-Пап,мам перестаньте так смотреть.!
Мэтью-Пап,мам перестаньте так смотреть.!
(Они поднялись на вверх и зашли в комнату Эшли)
1 этаж
Мэтью-Бесят так смотреть.
Эшли-Точно.
(Мэтью болтал с Эшли без остановки не отводя от неё глаз)
(Эшли не могла перестать смотреть на него)
(И они чуть не поцеловались,как…)
Родители Дэвис-Дети, Мэтью и его семья остаются у нас на два дня.
Дети-УРА!
(Наступила ночь)
Мэтью-Привет Люка, можно у тебя посплю?
Люка-Конечно!
Лина- Сестрёнка,можно с тобой поспать?
Эшли-Да давай!
(Все легли спать и царила сущая тишина)
(Ну что-же, завтра Новый год!)
Примечания:
L